associazione sportiva di atletica leggera FIDAL per juniores, promesse, seniores dai 18 ai 60 anni e oltre         MAIL: info@atleticaleone.it     CELL. 331/5908125

 

 

 

SCHEDA GARA

HOME

calendario

classifiche

atleti

record societari

atleta dell'anno

leonhistory
 

SOCIETA'

tesseramento

vestiario

certificati medici

convenzioni

 

 

 

 

 

 

 

 

Atletica Leone

San Marco Pordenone

codice Fidal PN534

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
 


  Gare podistiche - Fiamme Cremisi

CLASSIFICHE

Maratonina di Palmanova

domenica 25 novembre 2018

Classifica completa

21,097 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

41SM17  SM  Mattia Rizzo01h 18m 07s01h 18m 07s3'42''/Km15
80SM4016Francesco Cerrato01h 20m 51s01h 20m 51s3'50''/Km15
82SM3512Giovanni Migliozzi01h 21m 01s01h 20m 57s3'50''/Km15
174SM3522Giovanni Maria Falchi01h 25m 22s01h 25m 22s4'03''/Km15
526SM5074David Corsi01h 36m 04s01h 35m 14s4'31''/Km15
528SM5526Giorgio Beraldo01h 36m 07s01h 35m 46s4'32''/Km15
556SM40119Piero Magri01h 36m 52s01h 36m 18s4'34''/Km15
649SM3584Luigi Gelido01h 39m 06s01h 37m 47s4'38''/Km15
653SM45133Gianni Vit01h 39m 19s01h 38m 06s4'39''/Km15
663SM5092Claudio Venier01h 39m 29s01h 38m 40s4'41''/Km15
787SM6018Giorgio Giaccari01h 41m 50s01h 41m 16s4'48''/Km15
877SM45172Bruno Sommacal01h 44m 02s01h 42m 22s4'51''/Km15
899SM40171 Valentino Durat01h 44m 23s01h 43m 30s4'54''/Km15
931SM35108Stefano Ballarin01h 45m 10s01h 44m 17s4'57''/Km15
946SM50142 Claudio Norio01h 45m 38s01h 44m 59s4'59''/Km15
955SM5564 Massimo Milanese01h 45m 48s01h 44m 59s4'59''/Km15
984SM50149Ivo Rinaldi01h 46m 32s01h 44m 52s4'58''/Km15
1004SM45196Loris Spina01h 47m 07s01h 46m 16s5'02''/Km15
1032SM5570Claudio Pasquali01h 47m 36s01h 47m 00s5'04''/Km15
1102SM35123Andrii Mikhalovych01h 49m 05s01h 47m 51s5'07''/Km15
1132SM50172Nicola Michelini01h 49m 25s01h 48m 33s5'09''/Km15
1159SM40211Alessandro Morossi01h 50m 17s01h 49m 19s5'11''/Km15
1172SM50180Alessandro Mentesana01h 50m 40s01h 50m 08s5'13''/Km15
1243SM50191Roberto Galasso01h 52m 42s01h 51m 02s5'16''/Km15
1403SM6037Agostino Formentin01h 57m 19s01h 56m 42s5'32''/Km15
1405SM35148Mauro Roncaglia01h 57m 23s01h 57m 02s5'33''/Km15
1426JM2Gianluca Vit01h 58m 05s01h 56m 53s5'32''/Km15
1526SM55114Mauro Dijust02h 00m 20s01h 58m 38s5'37''/Km15
1829SM55134Valter Tomarelli02h 26m 06s02h 25m 49s6'55''/Km15

Classifica completa

21,097 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

378SF353  SF35  Sara Lavarini01h 32m 02s01h 31m 27s4'20''/Km15
1294SF5025Bruna Brait01h 53m 48s01h 52m 46s5'21''/Km15
1467SF4550Giulia Pelosi01h 59m 11s01h 58m 40s5'37''/Km15
1533SF5519Patrizia Antonini02h 00m 28s01h 59m 33s5'40''/Km15
1601SF4074Tania Tramontina02h 03m 24s02h 02m 05s5'47''/Km15
1678SF4572Raffaella Budai02h 07m 20s02h 06m 01s5'58''/Km15
1726SF3563Lara Floriduz02h 10m 43s02h 09m 46s6'09''/Km15

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 

A.S.D. Atletica Leone

info@atleticaleone.it

cookie policy