associazione sportiva di atletica leggera FIDAL per juniores, promesse, seniores dai 18 ai 60 anni e oltre         MAIL: info@atleticaleone.it     CELL. 331/5908125

 

 

 

SCHEDA GARA

HOME

calendario

classifiche

atleti

record societari

atleta dell'anno

leonhistory
 

SOCIETA'

tesseramento

vestiario

certificati medici

convenzioni

 

 

 

 

 

 

 

 

Atletica Leone

San Marco Pordenone

codice Fidal PN534

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
 


  Gare podistiche - Fiamme Cremisi

CLASSIFICHE

Maratonina di Gorizia

domenica 21 ottobre 2018

Classifica completa

21,097 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

16SM353 Giovanni Maria Falchi01h 19m 38s01h 19m 36s3'46''/Km10
19SM404Francesco Cerrato01h 21m 18s01h 21m 15s3'51''/Km10
26SM358Giovanni Migliozzi01h 22m 48s01h 22m 45s3'55''/Km10
46SM508Stefano Migliozzi01h 26m 58s01h 26m 49s4'07''/Km10
49SM3512Gaetano Sturniolo01h 27m 09s01h 26m 56s4'07''/Km10
86SM3519Patrizio Serra01h 32m 43s01h 32m 41s4'24''/Km10
174SM3529Luigi Gelido01h 39m 12s01h 38m 51s4'41''/Km10
183SM5036David Corsi01h 39m 48s01h 39m 32s4'43''/Km10
187SM4533Marco Appoloni01h 40m 09s01h 39m 56s4'44''/Km10
190SM4534Franck Campus01h 40m 42s01h 40m 36s4'46''/Km10
204SM5517Erik Carnelos01h 41m 50s01h 41m 40s4'49''/Km10
218SM5519Giorgio Beraldo01h 43m 14s01h 42m 55s4'53''/Km10
224SM5041Ivo Rinaldi01h 43m 50s01h 43m 34s4'55''/Km10
235SM20Erik Carnelos01h 44m 25s01h 44m 15s4'56''/Km10
243SM3536Luigi Spirito01h 44m 47s01h 44m 38s4'58''/Km10
265SM4546Bruno Sommacal01h 45m 47s01h 45m 31s5'00''/Km10
298SM5531Massimo Milanese01h 48m 47s01h 48m 30s5'09''/Km10
304SM4555Loris Spina01h 49m 35s01h 49m 20s5'11''/Km10
315SM3544Mauro Roncaglia01h 50m 37s01h 50m 27s5'14''/Km10
321SM4561Michele Marchesin01h 51m 06s01h 50m 58s5'16''/Km10
322SM5057Roberto Galasso01h 51m 08s01h 50m 52s5'15''/Km10
333SM4049Dimitri Bison01h 53m 12s01h 53m 00s5'21''/Km10
342SM25Luca Di Giusto01h 54m 04s01h 53m 47s5'24''/Km10
371SM5540Mauro Dijust01h 58m 39s01h 58m 17s5'36''/Km10

Classifica completa

21,097 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

236PF1 Greta Dal Magro01h 44m 25s01h 44m 15s4'56''/Km10
320SF505Anna Maria Gabriele01h 51m 06s01h 50m 58s5'16''/Km10
377SF4511Giulia Pelosi01h 59m 13s01h 59m 04s5'39''/Km10
379SF508Daniela Rosolen01h 59m 17s01h 59m 02s5'39''/Km10
404SF3511Annalisa Invillo02h 07m 35s02h 07m 15s6'02''/Km10
421SF4516Raffaella Budai02h 15m 10s02h 14m 50s6'23''/Km10
432SF559 Arianna Zanini02h 33m 02s02h 32m 40s7'14''/Km10

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 

A.S.D. Atletica Leone

info@atleticaleone.it

cookie policy