associazione sportiva di atletica leggera FIDAL per juniores, promesse, seniores dai 18 ai 60 anni e oltre         MAIL: info@atleticaleone.it     CELL. 331/5908125

 

 

 

SCHEDA GARA

HOME

calendario

classifiche

atleti

record societari

atleta dell'anno

leonhistory
 

SOCIETA'

tesseramento

vestiario

certificati medici

convenzioni

 

 

 

 

 

 

 

 

Atletica Leone

San Marco Pordenone

codice Fidal PN534

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
 


  Gare podistiche - Fiamme Cremisi

CLASSIFICHE

Maratonina Pordenone

domenica 30 settembre 2018

Classifica completa

21,097 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

26SM403 Francesco Cerrato01h 20m 43s01h 20m 43s3'50''/Km12
27SM2Mattia Rizzo01h 20m 57s01h 20m 57s3'50''/Km12
29SM353Giovanni Maria Falchi01h 21m 43s01h 21m 43s3'52''/Km12
56SM508Stefano Migliozzi01h 25m 22s01h 25m 22s4'03''/Km12
63SM553Paolo Sain01h 26m 16s01h 26m 16s4'05''/Km12
71SM4511Andrea De Martin01h 27m 01s01h 27m 01s4'07''/Km12
88SM359 Gianfranco Corso01h 28m 17s01h 28m 17s4'11''/Km12
110SM3510Gaetano Sturniolo01h 29m 53s01h 29m 53s4'16''/Km12
135SM4531Ezio De Stefano01h 33m 31s01h 33m 31s4'26''/Km12
153SM5510 Claudio Pasquali01h 34m 55s01h 34m 55s4'30''/Km12
192SM4044Marco Zaro01h 37m 54s01h 37m 54s4'38''/Km12
202SM4545Franck Campus01h 38m 42s01h 38m 42s4'41''/Km12
211SM4051Giuseppe De Masi01h 39m 02s01h 39m 02s4'42''/Km12
230SM4054Massimiliano Trovato01h 39m 59s01h 39m 59s4'44''/Km12
233SM5032Stefano Iogna Prat01h 40m 04s01h 40m 04s4'45''/Km12
236SM5033Claudio Venier01h 41m 10s01h 41m 10s4'48''/Km12
244SM3521Andrii Mikhalovych01h 42m 28s01h 42m 28s4'51''/Km12
250SM4061 Alessandro Morossi01h 42m 51s01h 42m 51s4'53''/Km12
254SM506Ivo Rinaldi01h 43m 39s01h 43m 39s4'55''/Km12
263SM4554Loris Spina01h 44m 10s01h 44m 10s4'56''/Km12
274SM3524Marco Martinis01h 44m 46s01h 44m 46s4'58''/Km12
283SM3526Luigi Spirito01h 45m 12s01h 45m 12s4'59''/Km12
295SM5043Roberto Galasso01h 46m 44s01h 46m 44s5'04''/Km12
297SM5522Massimo Milanese01h 46m 59s01h 46m 59s5'04''/Km12
311SM4069Dimitri Bison01h 47m 47s01h 47m 47s5'07''/Km12
312SM5047Claudio Norio01h 48m 02s01h 48m 02s5'07''/Km12
335SM5051David Corsi01h 49m 43s01h 49m 43s5'12''/Km12
337JM1  SM15  Gianluca Vit01h 49m 44s01h 49m 44s5'12''/Km12
338SM4566Gianni Vit01h 49m 44s01h 49m 44s5'12''/Km12
386SM4578 Larry Tesolin01h 57m 46s01h 57m 46s5'35''/Km12
401SM4584Michele Marchesin01h 59m 56s01h 59m 56s5'41''/Km12
402SM3535Mauro Roncaglia01h 59m 56s01h 59m 56s5'41''/Km12
426SM3537Luigi Gelido02h 07m 20s02h 07m 20s6'02''/Km12
438SM5534 Valter Tomarelli02h 11m 35s02h 11m 35s6'14''/Km12

Classifica completa

21,097 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

151SF401Anna Gratton01h 34m 50s01h 34m 50s4'30''/Km12
315SF505Anna Maria Gabriele01h 48m 20s01h 48m 20s5'08''/Km12
351SF508Bruna Brait01h 50m 54s01h 50m 54s5'15''/Km12
394SF4513Giulia Pelosi01h 58m 36s01h 58m 36s5'37''/Km12
410SF356 Luana Clignon02h 03m 06s02h 03m 06s5'50''/Km12
431SF4517Raffaella Budai02h 07m 38s02h 07m 38s6'03''/Km12
433SF359Annalisa Invillo02h 07m 58s02h 07m 58s6'04''/Km12

New Page 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 

A.S.D. Atletica Leone

info@atleticaleone.it

cookie policy