associazione sportiva di atletica leggera FIDAL per juniores, promesse, seniores dai 18 ai 60 anni e oltre         MAIL: info@atleticaleone.it     CELL. 331/5908125

 

 

 

SCHEDA GARA

HOME

calendario

classifiche

atleti

record societari

atleta dell'anno

leonhistory
 

SOCIETA'

tesseramento

vestiario

certificati medici

convenzioni

 

 

 

 

 

 

 

 

Atletica Leone

San Marco Pordenone

codice Fidal PN534

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

  Gare podistiche - Fiamme Cremisi

CLASSIFICHE

Giro Podistico Polcenigo

domenica 8 luglio 2018

Classifica completa

0,6 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

1EM1Marco Vallar01m 57s01m 57s3'15''/Km1
2EM2Leonardo Di Nicolo'02m 06s02m 06s3'30''/Km1
4EM4Marco Freschi02m 07s02m 07s3'32''/Km1
6EM5Marco Pezzillo02m 08s02m 08s3'33''/Km1
9EM6Francesco Endrigo02m 14s02m 14s3'43''/Km1
19EM12Alessandro Measso02m 23s02m 23s3'58''/Km1

Classifica completa

0,6 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

7EF2Arianna Alzetta02m 12s02m 12s3'40''/Km1
18EF7Alessandra Bruno02m 22s02m 22s3'57''/Km1
26EF10Giulia Endrigo02m 30s02m 30s4'10''/Km1
34EF17Lucia Di Nicolo'02m 51s02m 51s4'45''/Km1

Classifica completa

1,2 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

1RF1Martina McDowell04m 23s04m 23s3'39''/Km1
8RF8Gaia Moni05m 30s05m 30s4'35''/Km1

Classifica completa

1,2 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

6RM6Leonardo Maurizio04m 59s04m 59s4'09''/Km1

Classifica completa

1,8 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

2CF2Emma Bovo07m 52s07m 52s4'22''/Km1

Classifica completa

3 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

1AM1Leonardo Pauletta10m 16s10m 16s3'25''/Km1

Classifica completa

7,2 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

30SM551Paolo Sain27m 36s27m 36s3'50''/Km12
43SM11Francesco Mazzotta28m 30s28m 20s3'56''/Km12
49SM509Stefano Migliozzi28m 49s28m 49s4'00''/Km12
62SM5012Franco Vallar29m 28s29m 28s4'06''/Km12
102SM3510Ciprian Pupaza31m 12s31m 12s4'20''/Km12
104SM3511Luigi Gelido31m 16s31m 16s4'21''/Km12
107SM5023Guido Zoccolan31m 28s31m 28s4'22''/Km12
122SM5027Claudio Venier31m 54s31m 54s4'26''/Km12
135SM4024Francesco Di Carlo32m 30s32m 30s4'31''/Km12
136SM14Michele Hirschstein32m 31s32m 31s4'31''/Km12
143SM5513Claudio Pasquali32m 51s32m 51s4'34''/Km12
153SM6011Giorgio Giaccari33m 21s33m 21s4'38''/Km12
155SM3515Marco Martinis33m 24s33m 24s4'38''/Km12
162SM5032David Corsi33m 35s33m 35s4'40''/Km12
186SM5038Adriano De Lorenzi35m 16s35m 16s4'54''/Km12
193SM5040Alessandro Mentesana35m 43s35m 43s4'58''/Km12
194SM5519Massimo Milanese35m 48s35m 48s4'58''/Km12
195SM6014Donato Mastro35m 51s35m 51s4'59''/Km12
202SM4028Dimitri Bison36m 09s36m 09s5'01''/Km12
216SM4529Filippo Glaneo37m 19s37m 19s5'11''/Km12
232SM5522Mauro Dijust39m 04s39m 04s5'26''/Km12
271SM5525Valter Tomarelli45m 36s45m 36s6'20''/Km12
367SM4030Giampiero Ferretti44m 35s44m 35s6'12''/Km12

Classifica completa

7,2 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

123SF402Anna Gratton31m 55s31m 55s4'26''/Km12
200SF355Joy Ighekpe36m 01s36m 01s5'00''/Km12
219SF506Bruna Brait37m 24s37m 24s5'12''/Km12
224SF507Anna Maria Gabriele38m 01s38m 01s5'17''/Km12
247SF356Annalisa Invillo41m 12s41m 12s5'43''/Km12
251SF4012Tania Tramontina41m 53s41m 53s5'49''/Km12
266SF5012Federica Novo44m 25s44m 25s6'10''/Km12
269SF4512Raffaella Budai45m 01s45m 01s6'15''/Km12
272SF7Valentina Mentesana45m 55s45m 55s6'23''/Km12
284SF555Arianna Zanini52m 43s52m 43s7'19''/Km12
287SF702Concetta Di Grande59m 57s59m 57s8'20''/Km12

Classifica completa

2,4 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

2CM2Raffaele Di Bon08m 53s08m 53s3'42''/Km1
7CM7Alessandro Bruna09m 31s09m 31s3'58''/Km1

New Page 1

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 

A.S.D. Atletica Leone

info@atleticaleone.it

cookie policy