associazione sportiva di atletica leggera FIDAL per juniores, promesse, seniores dai 18 ai 60 anni e oltre         MAIL: info@atleticaleone.it     CELL. 331/5908125

 

 

 

SCHEDA GARA

HOME

calendario

classifiche

atleti

record societari

atleta dell'anno

leonhistory
 

SOCIETA'

tesseramento

vestiario

certificati medici

convenzioni

 

 

 

 

 

 

 

 

Atletica Leone

San Marco Pordenone

codice Fidal PN534

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

  Gare podistiche - Fiamme Cremisi

CLASSIFICHE

10 Km Casarsa della Delizia

martedý 1 maggio 2018

Classifica completa

10 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

15SM352Luigi Mingione35m 17s35m 15s3'32''/Km13
20SM7Mattia Rizzo35m 51s35m 51s3'35''/Km13
41SM4010Francesco Cerrato37m 21s37m 20s3'44''/Km13
50SM359Gianfranco Corso38m 07s38m 03s3'48''/Km13
54SM551Paolo Sain38m 26s38m 23s3'50''/Km13
55SM5010Stefano Migliozzi38m 35s38m 34s3'51''/Km13
71SM4013Luigi D'Aria39m 27s39m 24s3'56''/Km13
72SM3513Gaetano Sturniolo39m 28s39m 23s3'56''/Km13
83SM3514Giovanni Maffettone39m 56s39m 56s4'00''/Km13
90SM13Francesco Mazzotta40m 11s40m 03s4'00''/Km13
101SM5019Guido Zoccolan40m 32s40m 22s4'02''/Km13
113SM15Michele Hirschstein41m 07s41m 07s4'07''/Km13
120SM3519Luigi Gelido41m 27s41m 18s4'08''/Km13
136SM4024Francesco Di Carlo41m 50s41m 39s4'10''/Km13
138SM5513Claudio Pasquali41m 51s41m 47s4'11''/Km13
141SM3521Ciprian Pupaza42m 10s42m 01s4'12''/Km13
144SM4027Massimiliano Trovato42m 14s42m 05s4'12''/Km13
153SM4028Paolo Missoni42m 31s42m 23s4'14''/Km13
157SM4524Giulio Alaia42m 43s42m 35s4'16''/Km13
163SM5028Claudio Venier43m 09s42m 57s4'18''/Km13
183sm5033David Corsi43m 48s43m 39s4'22''/Km13
201SM6012Giorgio Giaccari44m 50s44m 42s4'28''/Km13
203SM6013Agostino Formentin44m 54s44m 46s4'29''/Km13
207SM3524Marco Martinis45m 04s44m 52s4'29''/Km13
208SM5036Alessandro Mentesana45m 05s44m 56s4'30''/Km13
218SM4035Dimitri Bison45m 21s45m 10s4'31''/Km13
231SM5044Giuseppe Ettorre45m 55s45m 46s4'35''/Km13
243SM4534Bruno Sommacal46m 49s46m 36s4'40''/Km13
244SM5525Massimo Milanese46m 49s46m 38s4'40''/Km13
259SM4537Filippo Glaneo47m 44s47m 37s4'46''/Km13
262SM6018Donato Mastro47m 54s47m 39s4'46''/Km13
264SM5051Ivo Rinaldi48m 07s47m 52s4'47''/Km13
277SM4540Luca Marchesin48m 59s48m 53s4'53''/Km13
310SM5527Mauro Dijust51m 55s51m 41s5'10''/Km13

Classifica completa

10 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

139SF401Anna Gratton41m 53s41m 47s4'11''/Km13
233SF504Bruna Brait46m 05s45m 59s4'36''/Km13
289SF509Anna Maria Gabriele49m 50s49m 45s4'58''/Km13
292SF359Joy Ighekpe50m 13s50m 06s5'01''/Km13
319SF4014Tania Tramontina53m 12s53m 01s5'18''/Km13
321SF554Patrizia Antonini53m 52s53m 46s5'23''/Km13
322SF3511Annalisa Invillo54m 07s53m 55s5'24''/Km13
334SF4513Giulia Pelosi55m 19s55m 06s5'31''/Km13
342SF5014Federica Novo57m 04s56m 52s5'41''/Km13
347SF4515Raffaella Budai58m 31s58m 18s5'50''/Km13
356SF10Valentina Mentesana01h 01m 17s01h 01m 05s6'06''/Km13
359SF4516Laura Morello01h 02m 22s01h 02m 11s6'13''/Km13
367SF558Arianna Zanini01h 08m 56s01h 08m 44s6'52''/Km13
369SF702Concetta Di Grande01h 10m 24s01h 10m 12s7'01''/Km13

New Page 1

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 

A.S.D. Atletica Leone

info@atleticaleone.it

cookie policy