associazione sportiva di atletica leggera FIDAL per juniores, promesse, seniores dai 18 ai 60 anni e oltre         MAIL: info@atleticaleone.it     CELL. 331/5908125

 

 

 

SCHEDA GARA

HOME

calendario

classifiche

atleti

record societari

atleta dell'anno

leonhistory
 

SOCIETA'

tesseramento

vestiario

certificati medici

convenzioni

 

 

 

 

 

 

 

 

Atletica Leone

San Marco Pordenone

codice Fidal PN534

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

  Gare podistiche - Fiamme Cremisi

CLASSIFICHE

Giro Podistico di Porcia

sabato 21 aprile 2018

Classifica completa

0,7 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

1EMA1Marco Vallar02m 10s02m 10s3'06''/Km1
3EMA3Leonardo Di Nicolo'02m 15s02m 15s3'13''/Km1
4EMB1Marco Freschi02m 16s02m 16s3'14''/Km1
5EMA4Marco Maurizio02m 17s02m 17s3'16''/Km1
6EMB2Marco Pezzillo02m 19s02m 19s3'19''/Km1
8EMA6Gabriele Gelido02m 24s02m 24s3'26''/Km1
9EMA7Morgan De Lorenzi02m 26s02m 26s3'29''/Km1
14EMB4Francesco Endrigo02m 29s02m 29s3'33''/Km1
15EMB5Davide Pupaza02m 30s02m 30s3'34''/Km1

Classifica completa

0,7 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

2EFA2Arianna Alzetta02m 21s02m 21s3'21''/Km1
11EFB2Alessandra Bruno02m 38s02m 38s3'46''/Km1
23EFB8Giulia Endrigo02m 53s02m 53s4'07''/Km1
25EFB9Martina Nasce'02m 55s02m 55s4'10''/Km1
29EFB11Anita Alzetta03m 00s03m 00s4'17''/Km1
30EFB12Lucia Di Nicolo'03m 00s03m 00s4'17''/Km1

Classifica completa

1,4 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

10RM10Leonardo Maurizio05m 00s05m 00s3'34''/Km1

Classifica completa

1,4 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

8RF8Mathilde Frisan05m 12s05m 12s3'43''/Km1
13RF13Gaia Moni05m 35s05m 35s3'59''/Km1
19RF19Valentina Rossi06m 23s06m 23s4'34''/Km1

Classifica completa

2 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

6CF6Emma Bovo11m 31s11m 31s5'46''/Km1

Classifica completa

2,4 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

6CM6Raffaele Di Bon10m 46s10m 46s4'29''/Km1
8CM8Adrien Frisan10m 52s10m 52s4'32''/Km1
11CM11Manuel Alzetta11m 25s11m 25s4'45''/Km1
16CM16Vittorio Alzetta13m 32s13m 32s5'38''/Km1

Classifica completa

2,4 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

5AF5Giulia Furlani13m 27s13m 27s5'36''/Km1

Classifica completa

3 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

1AM1Leonardo Pauletta11m 13s11m 13s3'44''/Km1

Classifica completa

8 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

9SM551Paolo Sain29m 40s29m 40s3'42''/Km12
17SM5011Stefano Migliozzi30m 45s30m 45s3'51''/Km12
37SM5019Guido Zoccolan32m 31s32m 31s4'04''/Km12
39SM5020Franco Vallar32m 37s32m 37s4'05''/Km12
56SM5510Claudio Pasquali33m 50s33m 50s4'14''/Km12
60SF402Anna Gratton33m 59s33m 59s4'15''/Km12
69SF354Sara Lavarini34m 33s34m 33s4'19''/Km12
87SM5061Ivo Rinaldi35m 28s35m 28s4'26''/Km12
95SM5035 Rodrigo Vecchio35m 50s35m 50s4'29''/Km12
98SM608Giorgio Giaccari36m 03s36m 03s4'30''/Km12
100SM5037Giuseppe Ettorre36m 05s36m 05s4'31''/Km12
106SM5039Alessandro Mentesana36m 25s36m 25s4'33''/Km12
113SM6012Agostino Formentin36m 54s36m 54s4'37''/Km12
115SM5521Massimo Milanese37m 08s37m 08s4'38''/Km12
118SM5044Adriano De Lorenzi37m 16s37m 16s4'40''/Km12
123SM5045Roberto Galasso37m 31s37m 31s4'41''/Km12
127SM6014Donato Mastro37m 45s37m 45s4'43''/Km12
133SF504Bruna Brait38m 07s38m 07s4'46''/Km12
141SF505Anna Maria Gabriele39m 22s39m 22s4'55''/Km12
146SM5524Mauro Dijust39m 34s39m 34s4'57''/Km12
155SF357Joy Ighekpe40m 26s40m 26s5'03''/Km12
159SF4513Giulia Pelosi41m 00s41m 00s5'08''/Km12
168SM5051Marco Romizi42m 39s42m 39s5'20''/Km12
169SF3510Annalisa Invillo42m 46s42m 46s5'21''/Km12
175SF4015Tania Tramontina43m 30s43m 30s5'26''/Km12
186SF5010Federica Novo45m 43s45m 43s5'43''/Km12
187SM5526Valter Tomarelli45m 43s45m 43s5'43''/Km12
188SF4516Raffaella Budai45m 59s45m 59s5'45''/Km12
197SF12Erika Parutto51m 01s51m 01s6'23''/Km12
198SF13Valentina Mentesana51m 43s51m 43s6'28''/Km12
203SF555Arianna Zanini56m 46s56m 46s7'06''/Km12
205SF703Concetta Di Grande59m 00s59m 00s7'22''/Km12

Classifica completa

10,5 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

23SM11Mattia Rizzo39m 08s39m 08s3'44''/Km13
31SM4011Francesco Cerrato40m 04s40m 04s3'49''/Km13
52SM4513Andrea De Martin42m 47s42m 47s4'04''/Km13
54SM356Gaetano Sturniolo42m 54s42m 54s4'05''/Km13
56JM1Amir Rouabah43m 03s43m 03s4'06''/Km13
58SM358Gianfranco Corso43m 13s43m 13s4'07''/Km13
66SM3512Giovanni Maffettone43m 38s43m 38s4'09''/Km13
80SM20Francesco Mazzotta44m 45s44m 45s4'16''/Km13
83SM3516Ciprian Pupaza44m 50s44m 50s4'16''/Km13
84SM3517Luigi Gelido44m 51s44m 51s4'16''/Km13
88SM21Michele Hirschstein45m 12s45m 12s4'18''/Km13
90SM4023Francesco Di Carlo45m 17s45m 17s4'19''/Km13
108SM4531Giulio Alaia46m 52s46m 52s4'28''/Km13
113SM4535Michele Marchesin48m 04s48m 04s4'35''/Km13
120SM3522Andrii Mikhalovych49m 04s49m 04s4'40''/Km13
124SM4540Giuseppe Benigno49m 30s49m 30s4'43''/Km13
128SM3526Marco Martinis50m 50s50m 50s4'50''/Km13
133SM4035Dimitri Bison51m 43s51m 43s4'56''/Km13
135SM4544Filippo Glaneo53m 01s53m 01s5'03''/Km13

New Page 1

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 

A.S.D. Atletica Leone

info@atleticaleone.it

cookie policy