associazione sportiva di atletica leggera FIDAL per juniores, promesse, seniores dai 18 ai 60 anni e oltre         MAIL: info@atleticaleone.it     CELL. 331/5908125

 

 

 

SCHEDA GARA

HOME

calendario

classifiche

atleti

record societari

atleta dell'anno

leonhistory
 

SOCIETA'

tesseramento

vestiario

certificati medici

convenzioni

 

 

 

 

 

 

 

 

Atletica Leone

San Marco Pordenone

codice Fidal PN534

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
 


  Gare podistiche - Fiamme Cremisi

CLASSIFICHE

Unesco Cities Marathon

domenica 25 marzo 2018

Classifica completa

42,195 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

19SM3Mattia Rizzo02h 58m 38s02h 58m 38s4'14''/Km20
44SM3512 Patrizio Serra03h 10m 50s03h 10m 47s4'31''/Km20
103SM5015Guido Zoccolan03h 27m 46s03h 27m 39s4'55''/Km20
164SM604Agostino Formentin03h 41m 34s03h 41m 23s5'15''/Km20
179SM3523 Matteo Zaina03h 46m 34s03h 46m 23s5'22''/Km20
186SM4531 Michele Marchesin03h 48m 11s03h 47m 48s5'24''/Km20
196SM3526 Mauro Roncaglia03h 52m 07s03h 51m 57s5'30''/Km20
200 Lodovico Tuzzi03h 53m 21s03h 52m 41s5'31''/Km0
202SM4036Giuseppe De Masi03h 53m 57s03h 53m 47s5'32''/Km20
239SM4043Massimiliano Trovato03h 59m 46s03h 59m 26s5'40''/Km20
297SM4050 Dimitri Bison04h 22m 02s04h 21m 54s6'12''/Km20
307SM4545Luca Marchesin04h 27m 21s04h 26m 59s6'20''/Km20
314SM5048Roberto Galasso04h 28m 27s04h 28m 07s6'21''/Km20
315SM5528Mauro Dijust04h 28m 28s04h 28m 02s6'21''/Km20
317SM4051Piero Magri04h 29m 33s04h 29m 20s6'23''/Km20
325SM3538Stefano Ballarin04h 32m 16s04h 32m 05s6'27''/Km20
336SM23 Luca Di Giusto04h 38m 09s04h 37m 44s6'35''/Km20
339SM4549 Andrea Zavagno04h 40m 49s04h 40m 24s6'39''/Km20
345SM4550Andrea Devoti04h 43m 46s04h 43m 26s6'43''/Km20

Classifica completa

21,097 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

35SM356Gianfranco Corso01h 28m 48s01h 28m 48s4'13''/Km10
57SM4518 Ezio De Stefano01h 32m 35s01h 32m 35s4'23''/Km10
82SM3510Luigi Gelido01h 35m 57s01h 35m 57s4'33''/Km10
108SM508David Corsi01h 37m 58s01h 37m 58s4'39''/Km10
111SM602 Giorgio Giaccari01h 38m 01s01h 38m 01s4'39''/Km10
121SM509Ivo Rinaldi01h 40m 00s01h 40m 00s4'44''/Km10
199SM4032 Daniele Sandri01h 47m 07s01h 47m 07s5'05''/Km10
225SF355Joy Ighekpe01h 50m 36s01h 50m 36s5'15''/Km10
272SF408Tania Tramontina01h 56m 03s01h 56m 03s5'30''/Km10
310SF554Patrizia Antonini02h 01m 53s02h 01m 53s5'47''/Km10
332SF4523Giulia Pelosi02h 07m 08s02h 07m 08s6'02''/Km10

Classifica completa

16,195 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

12 Sara Lavarini01h 13m 50s01h 13m 50s4'34''/Km3

New Page 1

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 

A.S.D. Atletica Leone

info@atleticaleone.it

cookie policy