associazione sportiva di atletica leggera FIDAL per juniores, promesse, seniores dai 18 ai 60 anni e oltre         MAIL: info@atleticaleone.it     CELL. 331/5908125

 

 

 

SCHEDA GARA

HOME

calendario

classifiche

atleti

record societari

atleta dell'anno

leonhistory
 

SOCIETA'

tesseramento

vestiario

certificati medici

convenzioni

 

 

 

 

 

 

 

 

Atletica Leone

San Marco Pordenone

codice Fidal PN534

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
 


  Gare podistiche - Fiamme Cremisi

CLASSIFICHE

Camp. Nazionale Libertas - Cross Casarsa

domenica 18 marzo 2018

Classifica completa

0,44 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

1EFC1Giulia Endrigo01m 54s01m 54s4'19''/Km1
2EFC2Lucia Di Nicolo'02m 05s02m 05s4'44''/Km1

Classifica completa

0,44 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

2EFB2Alessandra Bruno01m 44s01m 44s3'56''/Km1
9EFB9Anita Alzetta01m 58s01m 58s4'28''/Km1
11EFB11Martina Nasce'02m 01s02m 01s4'35''/Km1

Classifica completa

0,44 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

1EMB1Marco Freschi01m 34s01m 34s3'34''/Km1
2EMB2Marco Pezzillo01m 35s01m 35s3'36''/Km1
7EMB7Francesco Endrigo01m 41s01m 41s3'50''/Km1
8EMB8Davide Pupaza01m 42s01m 42s3'52''/Km1
12EMB12Alessandro Measso01m 50s01m 50s4'10''/Km1

Classifica completa

0,61 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

6EFA6Arianna Alzetta02m 31s02m 31s4'08''/Km1

Classifica completa

0,61 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

1EMA1Marco Vallar02m 05s02m 05s3'25''/Km1
5EMA5Leonardo Di Nicolo'02m 17s02m 17s3'45''/Km1
8EMA8Marco Maurizio02m 24s02m 24s3'56''/Km1
9EMA9Gabriele Gelido02m 25s02m 25s3'58''/Km1
21EMA21Morgan De Lorenzi02m 34s02m 34s4'12''/Km1

Classifica completa

1,1 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

2RF2Martina McDowell04m 07s04m 07s3'45''/Km1
28RF28Gaia Moni05m 00s05m 00s4'33''/Km1

Classifica completa

2,5 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

16CM16Raffaele Di Bon09m 54s09m 54s3'58''/Km1
22CM22Manuel Alzetta10m 26s10m 26s4'10''/Km1
26CM26Michael Baita10m 39s10m 39s4'16''/Km1
33CM33Vittorio Alzetta11m 04s11m 04s4'26''/Km1

Classifica completa

4,4 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

2AM2Leonardo Pauletta16m 01s16m 01s3'38''/Km1

Classifica completa

6,3 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

18SM551Paolo Sain24m 54s24m 54s3'57''/Km1
24JM6Amir Rouabah25m 30s25m 30s4'03''/Km1
33SM506Franco Vallar26m 34s26m 34s4'13''/Km1
39SM353Luigi Gelido27m 15s27m 15s4'20''/Km1
41SM354Ciprian Pupaza27m 17s27m 17s4'20''/Km1

New Page 1

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 

A.S.D. Atletica Leone

info@atleticaleone.it

cookie policy