associazione sportiva di atletica leggera FIDAL per juniores, promesse, seniores dai 18 ai 60 anni e oltre         MAIL: info@atleticaleone.it     CELL. 331/5908125

 

 

 

SCHEDA GARA

HOME

calendario

classifiche

atleti

record societari

atleta dell'anno

leonhistory
 

SOCIETA'

tesseramento

vestiario

certificati medici

convenzioni

 

 

 

 

 

 

 

 

Atletica Leone

San Marco Pordenone

codice Fidal PN534

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

  Gare podistiche - Fiamme Cremisi

CLASSIFICHE

Maratonina Brugnera

domenica 11 marzo 2018

Classifica completa

21,097 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

276SF4514Giulia Pelosi01h 56m 24s01h 56m 24s5'31''/Km20
277SF555Patrizia Antonini01h 56m 27s01h 56m 27s5'31''/Km20
291SF4012Tania Tramontina02h 02m 09s02h 02m 09s5'47''/Km20
302SF4517Raffaella Budai02h 09m 29s02h 09m 29s6'08''/Km20

Classifica completa

21,097 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

16SM8  SM  Mattia Rizzo01h 18m 14s01h 18m 14s3'42''/Km20
34SM358Luigi Mingione01h 22m 41s01h 22m 41s3'55''/Km20
36SM406Francesco Cerrato01h 23m 29s01h 23m 29s3'57''/Km20
46SM12 Andrea Guglielmini01h 23m 53s01h 23m 53s3'59''/Km20
62SM4011Luigi D'Aria01h 26m 18s01h 26m 18s4'05''/Km20
74SM4016Leonardo Zanata01h 28m 04s01h 28m 04s4'10''/Km20
81SM4511Andrea De Martin01h 28m 24s01h 28m 24s4'11''/Km20
100SM5021Guido Zoccolan01h 30m 10s01h 30m 10s4'16''/Km20
115SM17 Francesco Mazzotta01h 31m 45s01h 31m 45s4'21''/Km20
116SM3517Gianfranco Corso01h 31m 50s01h 31m 50s4'21''/Km20
132SM3520 Matteo Zaina01h 33m 29s01h 33m 29s4'26''/Km20
142SM3522Stefano Ballarin01h 34m 51s01h 34m 51s4'30''/Km20
155SM4027 Paolo Missoni01h 36m 39s01h 36m 39s4'35''/Km20
161SM5038Claudio Venier01h 37m 31s01h 37m 31s4'37''/Km20
164SM3525Luigi Gelido01h 37m 41s01h 37m 41s4'38''/Km20
186SM5513Claudio Pasquali01h 39m 07s01h 39m 07s4'42''/Km20
187SM603Giorgio Giaccari01h 39m 09s01h 39m 09s4'42''/Km20
189SM4530Ezio De Stefano01h 39m 20s01h 39m 20s4'43''/Km20
190SM5040Stefano Migliozzi01h 39m 20s01h 39m 20s4'43''/Km20
191SM5041David Corsi01h 39m 36s01h 39m 36s4'43''/Km20
213SM3527 Mauro Roncaglia01h 42m 57s01h 42m 57s4'53''/Km20
215SM5047Ivo Rinaldi01h 43m 11s01h 43m 11s4'53''/Km20
221SM4533Bruno Sommacal01h 44m 11s01h 44m 11s4'56''/Km20
225SM4039 Dimitri Bison01h 44m 33s01h 44m 33s4'57''/Km20
248SM5518Massimo Milanese01h 49m 29s01h 49m 29s5'11''/Km20
260SM605Agostino Formentin01h 50m 27s01h 50m 27s5'14''/Km20
273SM4545Luca Marchesin01h 55m 13s01h 55m 13s5'28''/Km20

New Page 1

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 

A.S.D. Atletica Leone

info@atleticaleone.it

cookie policy