associazione sportiva di atletica leggera FIDAL per juniores, promesse, seniores dai 18 ai 60 anni e oltre         MAIL: info@atleticaleone.it     CELL. 331/5908125

 

 

 

SCHEDA GARA

HOME

calendario

classifiche

atleti

record societari

atleta dell'anno

leonhistory
 

SOCIETA'

tesseramento

vestiario

certificati medici

convenzioni

 

 

 

 

 

 

 

 

Atletica Leone

San Marco Pordenone

codice Fidal PN534

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
 


  Gare podistiche - Fiamme Cremisi

CLASSIFICHE

Cross Carsolina - Trieste

domenica 12 novembre 2017

Classifica completa

0,5 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

2EMB2Leonardo Di Nicolo'01m 36s01m 36s3'12''/Km1
8EMB8Marco Pezzillo01m 45s01m 45s3'30''/Km1
17EMB17Marco Freschi01m 52s01m 52s3'44''/Km1
22EMB22Davide Pupaza02m 01s02m 01s4'02''/Km1
24EMB24Francesco Endrigo02m 02s02m 02s4'04''/Km1
32EMB32Alessandro Measso02m 10s02m 10s4'20''/Km1

Classifica completa

0,5 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

3EMA3Marco Vallar01m 31s01m 31s3'02''/Km1

Classifica completa

0,5 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

6EFB6Alessandra Bruno01m 57s01m 57s3'54''/Km1

Classifica completa

0,5 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

13EFA13Arianna Alzetta01m 51s01m 51s3'42''/Km1

Classifica completa

0,25 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

7EFC7Giulia Endrigo00m 47s00m 47s3'08''/Km1
11EFC11Lucia Di Nicolo'00m 49s00m 49s3'16''/Km1

Classifica completa

1 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

4RF4Martina McDowell03m 43s03m 43s3'43''/Km1

Classifica completa

1,5 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

3RM3Raffaele Di Bon05m 36s05m 36s3'44''/Km1
5RM5Michael Baita05m 47s05m 47s3'51''/Km1
7RM7Pietro Spadon05m 54s05m 54s3'56''/Km1

Classifica completa

2 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

8CM8Nicola Innocente07m 50s07m 50s3'55''/Km1
10CM10Alessandro Bruna08m 10s08m 10s4'05''/Km1

Classifica completa

4 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

25AF13Elisa Zaninello17m 34s17m 34s4'24''/Km1

Classifica completa

6 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

31AM11Leonardo Pauletta19m 26s19m 26s3'14''/Km1

Classifica completa

5,7 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

21SM551Paolo Sain21m 15s21m 15s3'44''/Km1
89SM12 Michele Hirschstein26m 18s26m 18s4'37''/Km2

Classifica completa

1,5 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

8CF8 Giulia Furlani06m 15s06m 15s4'10''/Km1

New Page 1

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 

A.S.D. Atletica Leone

info@atleticaleone.it

cookie policy