associazione sportiva di atletica leggera FIDAL per juniores, promesse, seniores dai 18 ai 60 anni e oltre         MAIL: info@atleticaleone.it     CELL. 331/5908125

 

 

 

SCHEDA GARA

HOME

calendario

classifiche

atleti

record societari

atleta dell'anno

leonhistory
 

SOCIETA'

tesseramento

vestiario

certificati medici

convenzioni

 

 

 

 

 

 

 

 

Atletica Leone

San Marco Pordenone

codice Fidal PN534

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
 


  Gare podistiche - Fiamme Cremisi

CLASSIFICHE

Corsa in Montagna Fidal - Tramonti di Sotto

domenica 16 luglio 2017

Classifica completa

0,9 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

1EF1Arianna Alzetta03m 48s03m 48s4'13''/Km1
2EF2Nicole Ciervo04m 34s04m 34s5'04''/Km1

Classifica completa

0,9 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

1EM1Marco Vallar03m 23s03m 23s3'46''/Km1
2EM2Leonardo Di Nicolo'03m 32s03m 32s3'56''/Km1
3EM3Marco Maurizio03m 36s03m 36s4'00''/Km1
4EM4Marco Pezzillo03m 41s03m 41s4'06''/Km1
5EM5Marco Freschi03m 47s03m 47s4'12''/Km1
6EM6Davide Pupaza03m 56s03m 56s4'22''/Km1

Classifica completa

1,7 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

2RM2Raffaele Di Bon05m 59s05m 59s3'31''/Km1
5RM6Nadir Cantoni06m 33s06m 33s3'51''/Km1
6RM7Leonardo Maurizio06m 50s06m 50s4'01''/Km1

Classifica completa

2,1 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

4CM4Nicola Innocente07m 20s07m 20s3'30''/Km1
5CM5Emmanuel Appiah07m 37s07m 37s3'38''/Km1
7CM7Alessandro Bruna08m 12s08m 12s3'54''/Km1
8CM8Manuel Alzetta08m 18s08m 18s3'57''/Km1

Classifica completa

2,7 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

4AF4Greta Muin20m 40s20m 40s7'39''/Km1

Classifica completa

2,7 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

3AM3Leonardo Pauletta11m 04s11m 04s4'06''/Km1

Classifica completa

5,9 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

45SF454Bruna Brait41m 44s41m 44s7'04''/Km2
78SF553Patrizia Antonini46m 33s46m 33s7'53''/Km2
133SF653Concetta Di Grande01h 20m 04s01h 20m 04s13'34''/Km2

Classifica completa

9,5 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

36SM505Franco Vallar58m 46s58m 46s6'11''/Km2
53SM3510Ciprian Pupaza01h 01m 26s01h 01m 26s6'28''/Km2
63SM557Paolo Sain01h 02m 43s01h 02m 43s6'36''/Km2
124SM4522Massimo Brait01h 13m 05s01h 13m 05s7'42''/Km2
164SM5038Marco Romizi01h 29m 10s01h 29m 10s9'23''/Km2

New Page 1

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 

A.S.D. Atletica Leone

info@atleticaleone.it

cookie policy