associazione sportiva di atletica leggera FIDAL per juniores, promesse, seniores dai 18 ai 60 anni e oltre         MAIL: info@atleticaleone.it     CELL. 331/5908125

 

 

 

SCHEDA GARA

HOME

calendario

classifiche

atleti

record societari

atleta dell'anno

leonhistory
 

SOCIETA'

tesseramento

vestiario

certificati medici

convenzioni

 

 

 

 

 

 

 

 

Atletica Leone

San Marco Pordenone

codice Fidal PN534

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
 


  Gare podistiche - Fiamme Cremisi

CLASSIFICHE

Maratonina Bibione

domenica 7 maggio 2017

Classifica completa

21,097 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

29SM355Luigi Mingione01h 20m 32s01h 20m 31s3'49''/Km10
31SM404Tiziano Pretto01h 20m 50s01h 20m 50s3'50''/Km10
71SM4513Andrea De Martin01h 25m 16s01h 25m 15s4'02''/Km10
164SM37Giovanni Migliozzi01h 30m 43s01h 30m 38s4'18''/Km10
266SM3541 Ciprian Pupaza01h 35m 15s01h 34m 51s4'30''/Km10
269SM4053Luigi D'Aria01h 35m 24s01h 35m 21s4'31''/Km10
307SM5046Giorgio Beraldo01h 36m 40s01h 36m 17s4'34''/Km10
317SM4577Gianni Vit01h 37m 01s01h 36m 26s4'34''/Km10
367SM604  SM60  Agostino Formentin01h 38m 35s01h 37m 59s4'39''/Km10
403SM5065Claudio Pasquali01h 39m 33s01h 38m 21s4'40''/Km10
408SM5518Leonardo Pietrafesa01h 39m 42s01h 39m 18s4'42''/Km10
444SM3565Giovanni Maffettone01h 40m 40s01h 40m 00s4'44''/Km10
445SM4080Massimiliano Trovato01h 40m 40s01h 39m 56s4'44''/Km10
464SM5078Claudio Venier01h 40m 52s01h 40m 10s4'45''/Km10
506SM74 Alberto Cescutti01h 42m 03s01h 40m 39s4'46''/Km10
515SM45112Michele Marchesin01h 42m 17s01h 41m 41s4'49''/Km10
590SM6011Giorgio Giaccari01h 44m 24s01h 43m 51s4'55''/Km10
591SM83Andrii Mikhalovych01h 44m 24s01h 43m 54s4'55''/Km10
621SM40109Piero Magri01h 45m 01s01h 44m 31s4'57''/Km10
622SM50102Ivo Rinaldi01h 45m 01s01h 44m 32s4'57''/Km10
623SM50103David Corsi01h 45m 05s01h 44m 35s4'57''/Km10
660SM3581Luigi Gelido01h 45m 50s01h 45m 14s4'59''/Km10
798SM50130Alessandro Mentesana01h 49m 37s01h 48m 53s5'10''/Km10
802SM45167Andrea Devoti01h 49m 38s01h 48m 54s5'10''/Km10
812SM45170Massimo Brait01h 50m 09s01h 49m 34s5'12''/Km10
813SM40149Loris Spina01h 50m 09s01h 49m 41s5'12''/Km10
950SM6022Nicola Turi01h 54m 29s01h 54m 16s5'25''/Km10
1080SM35125Marco Zaro01h 58m 23s01h 57m 45s5'35''/Km10
1114SM45213Filippo Glaneo01h 59m 10s01h 58m 34s5'37''/Km10
1147SM35128 Massimo Cainero02h 00m 56s01h 59m 34s5'40''/Km10

Classifica completa

21,097 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

645SF4512Bruna Brait01h 45m 27s01h 45m 00s4'59''/Km10
797SF3515Sara Lavarini01h 49m 36s01h 48m 52s5'10''/Km10
835SF3517Joy Ighekpe01h 50m 56s01h 50m 29s5'14''/Km10
1022SF4029Tania Tramontina01h 56m 49s01h 56m 21s5'31''/Km10
1069SF4542Giulia Pelosi01h 58m 04s01h 57m 28s5'34''/Km10
1112SF5026 Nadia Pivetta01h 59m 09s01h 58m 33s5'37''/Km10
1113SF4034Irene Gaiot01h 59m 09s01h 58m 32s5'37''/Km10
1120SF559Patrizia Antonini01h 59m 42s01h 59m 11s5'39''/Km10
1124SF4036Anna Colavitto01h 59m 46s01h 59m 08s5'39''/Km10
1208SF3539Annalisa Invillo02h 04m 48s02h 04m 12s5'53''/Km10
1302SF5043Federica Novo02h 10m 40s02h 10m 12s6'10''/Km10

New Page 1

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 

A.S.D. Atletica Leone

info@atleticaleone.it

cookie policy