associazione sportiva di atletica leggera FIDAL per juniores, promesse, seniores dai 18 ai 60 anni e oltre         MAIL: info@atleticaleone.it     CELL. 331/5908125

 

 

 

SCHEDA GARA

HOME

calendario

classifiche

atleti

record societari

atleta dell'anno

leonhistory
 

SOCIETA'

tesseramento

vestiario

certificati medici

convenzioni

 

 

 

 

 

 

 

 

Atletica Leone

San Marco Pordenone

codice Fidal PN534

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

  Gare podistiche - Fiamme Cremisi

CLASSIFICHE

10 Km Casarsa

lunedý 1 maggio 2017

Classifica completa

10 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

17SM7Mattia Rizzo36m 03s36m 03s3'36''/Km13
20SM353Giovanni Maria Falchi36m 20s36m 20s3'38''/Km13
26SM406Renato Piccinin37m 08s37m 08s3'43''/Km13
48SM4011Luigi D'Aria38m 53s38m 53s3'53''/Km13
50SM506Stefano Migliozzi38m 59s38m 59s3'54''/Km13
64SM11Erik Carnelos39m 49s39m 49s3'59''/Km13
71SM358Giovanni Maffettone40m 12s40m 12s4'01''/Km13
72SM359Francesco Bortolin40m 17s40m 17s4'02''/Km13
81SM5013Guido Zoccolan40m 42s40m 42s4'04''/Km13
94SM4018Massimiliano Trovato41m 16s41m 16s4'08''/Km13
95JM2Amir Rouabah41m 17s41m 17s4'08''/Km13
127SM4020Giuseppe Benigno42m 40s42m 40s4'16''/Km13
140SM609Agostino Formentin43m 17s43m 17s4'20''/Km13
150SM5023Ivo Rinaldi43m 44s43m 44s4'22''/Km13
155SM3517Ciprian Pupaza43m 58s43m 58s4'24''/Km13
157SM4522Bruno Sommacal44m 07s44m 07s4'25''/Km13
173SM5032Alessandro Mentesana44m 51s44m 51s4'29''/Km13
176SM5033David Corsi45m 13s45m 13s4'31''/Km13
182SM3519Luigi Gelido45m 39s45m 39s4'34''/Km13
184SM5515Leonardo Carnelos45m 50s45m 50s4'35''/Km13
192SM6014Giorgio Giaccari46m 20s46m 20s4'38''/Km13
200SM5037Roberto Ravagnolo46m 47s46m 47s4'41''/Km13
206SM6015Donato Mastro47m 09s47m 09s4'43''/Km13
207SM4526Filippo Glaneo47m 09s47m 09s4'43''/Km13
208SM4527Massimo Brait47m 21s47m 21s4'44''/Km13
211SM5517Carmelo Russo47m 36s47m 36s4'46''/Km13
220SM13Christian D'Avenia48m 05s48m 05s4'48''/Km13
238SM5520Leonardo Pietrafesa49m 19s49m 19s4'56''/Km13
242SM6019Nicola Turi49m 49s49m 49s4'59''/Km13
247SM3524Claudio Tonso50m 31s50m 31s5'03''/Km13
293SM3527Giampiero Ferretti56m 09s56m 09s5'37''/Km13
297SM6513Roberto Bortolin56m 48s56m 48s5'41''/Km13

Classifica completa

10 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

113SF404Anna Gratton41m 56s41m 56s4'12''/Km13
196SF457Bruna Brait46m 28s46m 28s4'39''/Km13
232PF1Greta Dal Magro48m 56s48m 56s4'54''/Km13
239SF357Joy Ighekpe49m 19s49m 19s4'56''/Km13
255SF459Giulia Pelosi51m 33s51m 33s5'09''/Km13
270SF505Anna Maria Gabriele52m 49s52m 49s5'17''/Km13
271SF506Daniela Rosolen52m 49s52m 49s5'17''/Km13
276SF553Patrizia Antonini53m 41s53m 41s5'22''/Km13
282SF508Nadia Pivetta54m 15s54m 15s5'26''/Km13
283SF359Annalisa Invillo54m 17s54m 17s5'26''/Km13
284SF4010Tania Tramontina54m 31s54m 31s5'27''/Km13
309SF5011Andreina Facca01h 03m 16s01h 03m 16s6'20''/Km13
310SF5012Patrizia Piccin01h 04m 38s01h 04m 38s6'28''/Km13
317SF4013Laura Morello01h 06m 09s01h 06m 09s6'37''/Km13
322SF4014Diana Del Pin01h 14m 28s01h 14m 28s7'27''/Km13
324SF555Arianna Zanini01h 25m 22s01h 25m 22s8'32''/Km13
325SF652Concetta Di Grande01h 25m 23s01h 25m 23s8'32''/Km13

New Page 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 

A.S.D. Atletica Leone

info@atleticaleone.it

cookie policy