associazione sportiva di atletica leggera FIDAL per juniores, promesse, seniores dai 18 ai 60 anni e oltre         MAIL: info@atleticaleone.it     CELL. 331/5908125

 

 

 

SCHEDA GARA

HOME

calendario

classifiche

atleti

record societari

atleta dell'anno

leonhistory
 

SOCIETA'

tesseramento

vestiario

certificati medici

convenzioni

 

 

 

 

 

 

 

 

Atletica Leone

San Marco Pordenone

codice Fidal PN534

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
 


  Gare podistiche - Fiamme Cremisi

CLASSIFICHE

Unesco Cities Marathon

domenica 26 marzo 2017

Classifica completa

42,195 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

34SM5 Giovanni Migliozzi03h 08m 56s03h 08m 56s4'29''/Km20
45SM 4016 Luigi D'Aria03h 13m 48s03h 13m 48s4'36''/Km20
100SM 5013 Nicola Michelini03h 20m 55s03h 20m 55s4'46''/Km0
120SM 5020 Giorgio Beraldo03h 31m 48s03h 31m 48s5'01''/Km20
130SM 604  SM60  Agostino Formentin03h 35m 12s03h 35m 12s5'06''/Km20
139SM 3518 Giovanni Maffettone03h 36m 40s03h 36m 40s5'08''/Km20
144SM 3519 Giovanni Maria Falchi03h 38m 07s03h 38m 07s5'10''/Km20
147SM 4027Piero Magri03h 40m 02s03h 40m 02s5'13''/Km20
173SM 4033Giuseppe De Masi03h 44m 28s03h 44m 28s5'19''/Km20
191SM 4039Massimiliano Trovato03h 47m 26s03h 47m 26s5'23''/Km20
228SM 5040Roberto Galasso03h 55m 34s03h 55m 34s5'35''/Km20
230SM 3526 Loris Perlini03h 56m 25s03h 56m 25s5'36''/Km20
245SM 5521Leonardo Carnelos03h 59m 05s03h 59m 05s5'40''/Km20
291SM 5050Alessandro Mentesana04h 11m 56s04h 11m 46s5'58''/Km20
306SM 3530Spartaco De Flaviis04h 14m 48s04h 14m 48s6'02''/Km20
312SM 6019Giorgio Giaccari04h 15m 10s04h 15m 10s6'03''/Km20
338SF 408Stefania Troisi04h 24m 23s04h 24m 23s6'16''/Km20
341SF 5014Daniela Rosolen04h 24m 38s04h 24m 38s6'16''/Km20
343SF 5015 Lucia Petozzi04h 25m 36s04h 25m 36s6'18''/Km20
353SM 4063Arian Doberdolani04h 26m 43s04h 26m 43s6'19''/Km20
354SF 358 Joy Ighekpe04h 26m 43s04h 26m 43s6'19''/Km20
390SM 6021 Donato Mastro04h 43m 37s04h 43m 37s6'43''/Km20
431SF 4014 Laura Morello05h 23m 23s05h 23m 23s7'40''/Km20

Classifica completa

16,2 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

209SF4045Tania Tramontina01h 34m 52s01h 34m 52s5'51''/Km3
265SF4521 Cinzia Gozzo01h 45m 39s01h 45m 39s6'31''/Km3
285SM4032Maurizio Fanello01h 56m 21s01h 56m 21s7'11''/Km3

Classifica completa

16,2 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

41PF Greta Dal Magro01h 24m 24s01h 24m 24s5'13''/Km3
59SM35 Vincenzo Mancuso01h 29m 59s01h 29m 59s5'33''/Km3
96SF Erika Parutto01h 47m 00s01h 47m 00s6'36''/Km3

Classifica completa

26 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

5 Erik Carnelos01h 49m 45s01h 49m 45s4'13''/Km10
63 Roberto Ravagnolo02h 14m 40s02h 14m 40s5'11''/Km10
74 Bruna Brait02h 18m 21s02h 18m 21s5'19''/Km10

New Page 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 

A.S.D. Atletica Leone

info@atleticaleone.it

cookie policy