associazione sportiva di atletica leggera FIDAL per juniores, promesse, seniores dai 18 ai 60 anni e oltre         MAIL: info@atleticaleone.it     CELL. 331/5908125

 

 

 

SCHEDA GARA

HOME

calendario

classifiche

atleti

record societari

atleta dell'anno

leonhistory
 

SOCIETA'

tesseramento

vestiario

certificati medici

convenzioni

 

 

 

 

 

 

 

 

Atletica Leone

San Marco Pordenone

codice Fidal PN534

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
 


  Gare podistiche - Fiamme Cremisi

CLASSIFICHE

Maratonina di Brugnera

domenica 12 marzo 2017

Classifica completa

21,097 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

17SM404 Renato Piccinin01h 18m 56s01h 18m 56s3'44''/Km20
20SM7Mattia Rizzo01h 19m 25s01h 19m 25s3'46''/Km20
29SM352Giovanni Maria Falchi01h 20m 01s01h 20m 01s3'48''/Km20
48SM551  SM55  Paolo Sain01h 23m 37s01h 23m 37s3'58''/Km10
70SM15 Erik Carnelos01h 25m 51s01h 25m 51s4'04''/Km20
76SM508Stefano Iogna Prat01h 26m 40s01h 26m 40s4'06''/Km10
77SM4013Francesco Cerrato01h 26m 47s01h 26m 47s4'07''/Km20
80SM509Stefano Migliozzi01h 27m 10s01h 27m 10s4'08''/Km20
95SM5013Guido Zoccolan01h 28m 54s01h 28m 54s4'13''/Km20
110SM4520Andrea De Martin01h 29m 53s01h 29m 53s4'16''/Km10
112SM3511Giovanni Maffettone01h 30m 13s01h 30m 13s4'17''/Km20
139SM4022Luigi D'Aria01h 33m 19s01h 33m 19s4'25''/Km20
143SM4024Massimiliano Trovato01h 33m 46s01h 33m 46s4'27''/Km20
146SM5021Franco Vallar01h 34m 49s01h 34m 49s4'30''/Km20
155SM3513Ciprian Pupaza01h 35m 42s01h 35m 42s4'32''/Km20
170SM5023Ivo Rinaldi01h 36m 48s01h 36m 48s4'35''/Km20
179SM4531 Bruno Sommacal01h 37m 33s01h 37m 33s4'37''/Km20
182SM5512 Leonardo Pietrafesa01h 37m 48s01h 37m 48s4'38''/Km20
185SM5025Claudio Venier01h 37m 57s01h 37m 57s4'39''/Km20
187SM605Agostino Formentin01h 38m 17s01h 38m 17s4'40''/Km20
205SM4033 Giuseppe De Masi01h 40m 58s01h 40m 58s4'47''/Km20
206SM5031 Alessandro Mentesana01h 40m 58s01h 40m 58s4'47''/Km20
218SM4036Arian Doberdolani01h 42m 24s01h 42m 24s4'51''/Km20
224SM5035 David Corsi01h 43m 44s01h 43m 44s4'55''/Km20
225SM608Giorgio Giaccari01h 43m 44s01h 43m 44s4'55''/Km20
226SM5036Claudio Pasquali01h 43m 45s01h 43m 45s4'55''/Km20
232SM24Andrii Mikhalovych01h 44m 11s01h 44m 11s4'56''/Km20
249SM5517Leonardo Carnelos01h 46m 54s01h 46m 54s5'04''/Km20
258SM3521Loris Perlini01h 48m 19s01h 48m 19s5'08''/Km20
266SM32 Christian D'Avenia01h 49m 33s01h 49m 33s5'12''/Km20
267SM3523Luigi Gelido01h 49m 40s01h 49m 40s5'12''/Km20
279SM4537Massimo Brait01h 52m 23s01h 52m 23s5'20''/Km20
289SM5049Roberto Galasso01h 56m 35s01h 56m 35s5'32''/Km20
297SM3524 Claudio Tonso02h 01m 54s02h 01m 54s5'47''/Km20

Classifica completa

21,097 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

244PF Greta Dal Magro01h 46m 02s01h 46m 02s5'02''/Km20
261SF359Joy Ighekpe01h 48m 58s01h 48m 58s5'10''/Km20
284SF458Bruna Brait01h 54m 37s01h 54m 37s5'26''/Km20
292SF506Daniela Rosolen01h 57m 13s01h 57m 13s5'33''/Km20
293SF507Anna Maria Gabriele01h 57m 50s01h 57m 50s5'35''/Km20
299SF408Tania Tramontina02h 02m 44s02h 02m 44s5'49''/Km20
301SF3510Annalisa Invillo02h 03m 39s02h 03m 39s5'52''/Km20
304SF4512Giulia Pelosi02h 04m 52s02h 04m 52s5'55''/Km20
306SF509Nadia Pivetta02h 06m 21s02h 06m 21s5'59''/Km20
310SF4513Raffaella Budai02h 09m 19s02h 09m 19s6'08''/Km20
312SF5010Federica Novo02h 10m 25s02h 10m 25s6'11''/Km20
317SF5013 Patrizia Piccin02h 19m 49s02h 19m 49s6'38''/Km20
320SF409 Laura Morello02h 30m 05s02h 30m 05s7'07''/Km20

New Page 2

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 

A.S.D. Atletica Leone

info@atleticaleone.it

cookie policy