associazione sportiva di atletica leggera FIDAL per juniores, promesse, seniores dai 18 ai 60 anni e oltre         MAIL: info@atleticaleone.it     CELL. 331/5908125

 

 

 

SCHEDA GARA

HOME

calendario

classifiche

atleti

record societari

atleta dell'anno

leonhistory
 

SOCIETA'

tesseramento

vestiario

certificati medici

convenzioni

 

 

 

 

 

 

 

 

Atletica Leone

San Marco Pordenone

codice Fidal PN534

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

  Gare podistiche - Fiamme Cremisi

CLASSIFICHE

Cross Vajont

domenica 26 febbraio 2017

Classifica completa

0,7 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

1EM BC1Leonardo Di Nicolo'03m 19s03m 19s4'44''/Km1
2EM BC2Gabriele Gelido03m 23s03m 23s4'50''/Km1
5EM BC5Louis Tramontina03m 29s03m 29s4'59''/Km1
9EM BC9Marco Pezzillo03m 36s03m 36s5'09''/Km1
11EM BC11Francesco Endrigo03m 49s03m 49s5'27''/Km1
13EM BC13Gioele Boccalon04m 03s04m 03s5'47''/Km1

Classifica completa

0,7 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

2EF A2Arianna Alzetta03m 26s03m 26s4'54''/Km1
7EF A7Dora Maria Alzetta03m 46s03m 46s5'23''/Km1
9EF A9Valentina Rossi04m 04s04m 04s5'49''/Km1

Classifica completa

0,7 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

1EM1Marco Vallar03m 05s03m 05s4'24''/Km1
4EM4Marco Maurizio03m 15s03m 15s4'39''/Km1
7EM7Morgan De Lorenzi03m 26s03m 26s4'54''/Km1

Classifica completa

0,7 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

4EF BC4Alessandra Bruno03m 55s03m 55s5'36''/Km1
11EF BC11 Nicole Ciervo04m 56s04m 56s7'03''/Km1

Classifica completa

3,7 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

10SF401Anna Gratton17m 50s17m 50s4'49''/Km2
17SM60 Agostino Formentin18m 26s18m 26s4'59''/Km2
27SF45 Bruna Brait19m 29s19m 29s5'16''/Km2
42SF35 Joy Ighekpe20m 53s20m 53s5'39''/Km2
48SF35 Annalisa Invillo21m 37s21m 37s5'51''/Km2
52SF40 Tania Tramontina22m 19s22m 19s6'02''/Km2
54SF50 Nadia Pivetta22m 27s22m 27s6'04''/Km2
61SF50 Federica Novo24m 44s24m 44s6'41''/Km2
63SF35  Daniela Mongiat25m 12s25m 12s6'49''/Km2
67SF55 Arianna Zanini36m 37s36m 37s9'54''/Km2

Classifica completa

6 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

9SM401Renato Piccinin24m 11s24m 11s4'02''/Km2
13SM35 Giovanni Maria Falchi24m 24s24m 24s4'04''/Km2
15SM50 Stefano Iogna Prat24m 49s24m 49s4'08''/Km2
20SM55 Paolo Sain25m 33s25m 33s4'16''/Km2
36SM40 Francesco Cerrato26m 45s26m 45s4'28''/Km2
55SM50 Franco Vallar28m 01s28m 01s4'40''/Km2
61SM35 Ciprian Pupaza28m 21s28m 21s4'44''/Km2
70SM55 Leonardo Pietrafesa29m 04s29m 04s4'51''/Km2
89SM35 Luigi Gelido30m 26s30m 26s5'04''/Km2
91SM50 Alessandro Mentesana30m 41s30m 41s5'07''/Km2
95SM45 Massimo Brait31m 20s31m 20s5'13''/Km2
100SM50 Claudio Norio32m 23s32m 23s5'24''/Km2
102SM45 Filippo Glaneo33m 30s33m 30s5'35''/Km2

New Page 1

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 

A.S.D. Atletica Leone

info@atleticaleone.it

cookie policy