associazione sportiva di atletica leggera FIDAL per juniores, promesse, seniores dai 18 ai 60 anni e oltre         MAIL: info@atleticaleone.it     CELL. 331/5908125

 

 

 

SCHEDA GARA

HOME

calendario

classifiche

atleti

record societari

atleta dell'anno

leonhistory
 

SOCIETA'

tesseramento

vestiario

certificati medici

convenzioni

 

 

 

 

 

 

 

 

Atletica Leone

San Marco Pordenone

codice Fidal PN534

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

  Gare podistiche - Fiamme Cremisi

CLASSIFICHE

Cross della Pedemontana - Aviano

domenica 22 gennaio 2017

Classifica completa

0,55 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

4EMA4Elia Claut02m 16s02m 16s4'07''/Km1
9EMA9Marco Maurizio02m 19s02m 19s4'13''/Km1
10EMA10Marco De Lorenzi02m 19s02m 19s4'13''/Km1
11EMA11Morgan De Lorenzi02m 22s02m 22s4'18''/Km1

Classifica completa

0,55 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

16EF16Dora Maria Alzetta02m 39s02m 39s4'49''/Km1

Classifica completa

0,55 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

4EMB4Gabriele Gelido02m 24s02m 24s4'22''/Km1
5EMB5Louis Tramontina02m 25s02m 25s4'24''/Km1
15EMB15Francesco Endrigo02m 53s02m 53s5'15''/Km1

Classifica completa

0,55 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

4EFB4Anita Alzetta02m 48s02m 48s5'05''/Km1

Classifica completa

1 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

28RF28 Mina Biasutti05m 18s05m 18s5'18''/Km1

Classifica completa

1,7 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

20RM20Michael Baita07m 34s07m 34s4'27''/Km1
21RM21Vittorio Alzetta07m 34s07m 34s4'27''/Km1
46RM46 Marco Cogato09m 09s09m 09s5'23''/Km1
47RM47Riccardo Silvestrin09m 19s09m 19s5'29''/Km1

Classifica completa

2,5 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

14CM14Nicola Innocente09m 59s09m 59s4'00''/Km1
20CM20Manuel Alzetta10m 26s10m 26s4'10''/Km1

Classifica completa

3,8 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

9PF2 Luisa Iogna Prat15m 18s15m 18s4'02''/Km2
20SF402Anna Gratton16m 07s16m 07s4'14''/Km2
54SF357Joy Ighekpe18m 59s18m 59s5'00''/Km2
57SF505Anna Maria Gabriele19m 12s19m 12s5'03''/Km2
72SF3511Annalisa Invillo20m 29s20m 29s5'23''/Km2
80SF4011Tania Tramontina21m 08s21m 08s5'34''/Km2
81SF506Nadia Pivetta21m 15s21m 15s5'36''/Km2
88SF4510Raffaella Budai22m 19s22m 19s5'52''/Km2
92SF509 Federica Novo23m 29s23m 29s6'11''/Km2

Classifica completa

6 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

16SM405Renato Piccinin21m 50s21m 50s3'38''/Km2
22SM355Giovanni Maria Falchi22m 10s22m 10s3'42''/Km2
30SM503Stefano Iogna Prat22m 37s22m 37s3'46''/Km2
56SM4015Luigi D'Aria24m 24s24m 24s4'04''/Km2
78JM3Amir Rouabah25m 46s25m 46s4'18''/Km2
106SM5516Leonardo Pietrafesa27m 11s27m 11s4'32''/Km2
107SM3514Luigi Gelido27m 12s27m 12s4'32''/Km2
128SM5025Claudio Norio29m 27s29m 27s4'54''/Km2
133SM5026Massimo Milanese30m 30s30m 30s5'05''/Km2

New Page 1

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 

A.S.D. Atletica Leone

info@atleticaleone.it

cookie policy