associazione sportiva di atletica leggera FIDAL per juniores, promesse, seniores dai 18 ai 60 anni e oltre         MAIL: info@atleticaleone.it     CELL. 331/5908125

 

 

 

SCHEDA GARA

HOME

calendario

classifiche

atleti

record societari

atleta dell'anno

leonhistory
 

SOCIETA'

tesseramento

vestiario

certificati medici

convenzioni

 

 

 

 

 

 

 

 

Atletica Leone

San Marco Pordenone

codice Fidal PN534

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
 


  Gare podistiche - Fiamme Cremisi

CLASSIFICHE

24x1h Telethon

domenica 4 dicembre 2016

Classifica completa

60 min.

Pos. Categoria Nominativo Time Dist. Media

Pt.

1Sq 2Guido Zoccolan01h 00m 00s14,24'14''/Km3
2Sq 2Ivo Rinaldi01h 00m 00s13,34'31''/Km3
3Sq 2Piero Magri01h 00m 00s134'37''/Km3
4Sq 2Anna Maria Gabriele01h 00m 00s11,35'19''/Km3
5Sq 2Stefano Zanetti01h 00m 00s12,64'46''/Km3
6Sq 2 Mara Giusto01h 00m 00s8,66'59''/Km2
7Sq 2Fabio Gennari01h 00m 00s9,16'36''/Km2
8Sq 2 Emanuele Bolzon01h 00m 00s8,17'24''/Km2
9Sq 2Filippo Glaneo01h 00m 00s12,34'53''/Km3
10Sq 2Maria Cristina Dose01h 00m 00s11,35'19''/Km3
11Sq 2Greta Dal Magro01h 00m 00s11,65'10''/Km3
12Sq 2Daniela Rosolen01h 00m 00s11,35'19''/Km3
13Sq 2Nicola Turi01h 00m 00s11,65'10''/Km3
14Sq 2Tania Tramontina01h 00m 00s11,55'13''/Km3
15Sq 2Marzia Vendrame01h 00m 00s8,86'49''/Km2
17Sq 2Roberto Ravagnolo01h 00m 00s11,95'03''/Km3
18Sq 2Luigi Gelido01h 00m 00s11,95'03''/Km3
19Sq 2Raffaella Budai01h 00m 00s10,15'56''/Km3
20Sq 2Annalisa Invillo01h 00m 00s10,55'43''/Km3
21Sq 2Andres Alzetta01h 00m 00s115'27''/Km3
22Sq 2Susi Miglioranza01h 00m 00s10,85'33''/Km3
23Sq 2Leonardo Pietrafesa01h 00m 00s13,14'35''/Km3
24Sq 2Bruna Brait01h 00m 00s125'00''/Km3

Classifica completa

60 min.

Pos. Categoria Nominativo Time Dist. Media

Pt.

1Sq 1Mattia Rizzo01h 00m 00s15,83'48''/Km3
2Sq 1Tommaso Menduni01h 00m 00s13,64'25''/Km3
3Sq 1Claudio Venier01h 00m 00s13,44'29''/Km3
4Sq 1Valentino De Stefano01h 00m 00s14,84'03''/Km3
5Sq 1Stefano Migliozzi01h 00m 00s15,53'52''/Km3
6Sq 1Fabio Benzo01h 00m 00s12,64'46''/Km3
7Sq 1Giuseppe Benigno01h 00m 00s12,84'41''/Km3
8Sq 1Franco Vallar01h 00m 00s14,24'14''/Km3
10Sq 1Joy Ighekpe01h 00m 00s11,65'10''/Km3
11Sq 1Erik Carnelos01h 00m 00s14,84'03''/Km3
12Sq 1Leonardo Carnelos01h 00m 00s13,14'35''/Km3
13Sq 1 Francesco Di Carlo01h 00m 00s13,54'27''/Km3
14Sq 1Arian Doberdolani01h 00m 00s12,94'39''/Km3
15Sq 1Andrii Mikhalovych01h 00m 00s12,34'53''/Km3
16Sq 1Irene Gaiot01h 00m 00s125'00''/Km3
17Sq 1Daniele Venier01h 00m 00s12,94'39''/Km3
19Sq 1Sara De Giacinto01h 00m 00s11,75'08''/Km3
20Sq 1Claudio Pasquali01h 00m 00s13,24'33''/Km3
21Sq 1Giovanni Migliozzi01h 00m 00s15,43'54''/Km3
22Sq 1Maurizio Francesconi01h 00m 00s14,24'14''/Km3
23Sq 1Luigi Mingione01h 00m 00s163'45''/Km3
24Sq 1Francesco Cerrato01h 00m 00s15,53'52''/Km3

Classifica completa

60 min.

Pos. Categoria Nominativo Time Dist. Media

Pt.

2MistaStefano Iogna Prat01h 00m 00s15,53'52''/Km0
3Mista Luisa Iogna Prat01h 00m 00s14,24'14''/Km0
3MistaStefano Migliozzi01h 00m 00s15,53'52''/Km0
3MistaGiovanni Migliozzi01h 00m 00s15,53'52''/Km0
4MistaTommaso Menduni01h 00m 00s12,64'46''/Km0
10MistaSpartaco De Flaviis01h 00m 00s10,35'50''/Km0
10Mista Andrea Devoti01h 00m 00s12,24'55''/Km0
11MistaSpartaco De Flaviis01h 00m 00s9,66'15''/Km0
12MistaSpartaco De Flaviis01h 00m 00s7,58'00''/Km0
13MistaSpartaco De Flaviis01h 00m 00s7,58'00''/Km0
14MistaSpartaco De Flaviis01h 00m 00s7,67'54''/Km0
15MistaSpartaco De Flaviis01h 00m 00s2,722'13''/Km0
15MistaStefano Migliozzi01h 00m 00s13,44'29''/Km0
16MistaAnna Maria Gabriele01h 00m 00s11,25'21''/Km0
17MistaPaolo Pellegrino01h 00m 00s13,34'31''/Km0
18MistaEzio De Stefano01h 00m 00s12,74'43''/Km0
18MistaManuel Alzetta01h 00m 00s125'00''/Km0
21MistaFilippo Glaneo01h 00m 00s125'00''/Km0
21MistaMattia Rizzo01h 00m 00s15,43'54''/Km0

New Page 1
SOC DISTANCE
1 116 VVF INTERREGIONALE 363643
2 395 FVG TRIATHLON TEAM A 360639
3 117 LIBERTAS PORCIA - SQUADRA BLU 349220
4 121 ATLETICA MONFALCONE A 345078
5 23 AZZANO RUNNERS A 344184
6 147 FRIUL RUNNERS 333097
7 135 AVIS CASARSA-S.GIOVANNI 330501

8

ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE

329019

9 320 CARNIA DI CORSA FRUTS 327819
10 292 G.S.DONATORI SANGUE CAMPOLONGO TAPOG 326424
11 371 PITTINI STEEL RUNNERS A 324055
12 258 POLISPORTIVA MONTEREALE 1 317538
13 127 IDEA PROTOTIPI VS G.S. MERCURYUS 317482
14 15 CORPO FORESTALE REGIONALE FVG 316786
15 108 CUS UDINE C.D.A. SRL A 316290
16 197 BRIGATA ALPINA JULIA 314819
17 25 ABS TEAM 311593
18 169 CUS UDINE TRIATHLON 309402
19 128 BLACK NIU' TEAM 306916
20 302 AFDS FORNI DI SOPRA 306280
21 85 PANIFICIO PAOLUZZI \LEPROTTI\ 305838
22 1 ATLETICA DE ECCHER 302638
23 132? BRIGATA CORAZZATA ARIETE 301727
24 96 UDINE TRIATHLON 301279
25 63 ATLETICA BUJA A 299514
26 396 FVG TRIATHLON TEAM B 299346
27 57 3' REGGIMENTO ARTIGLIERIA TERRESTRE D 298987
28 191 CHEI DI CULUGNE RACING 298350
29 43 BLADE RUNNERS MANIAGO 298197
30 5 LIBERTAS UDINE A 297528
31 122 ATLETICA MONFALCONE B 296438
32 92 G.P. LIVENZA SACILE \A\ 296358
33 74 LAB 360 A 296306
34 112 ARMA DEI CARABINIERI 294151
35 2 LANCERI NERI 292453
36 251 MUE?- CARTIERE ERMOLLI 1 291773
37 80 ASD ATHLETIC CLUB APICILIA LATISANA 290793
38 4 HOTEL SUITE INN LOKAL HEROES 290497
39 153 PRO LOCO MONTEGNACCO 289614
40 69 MEDICINA UNIUD \FABRICI D'ACQUAPENDEN 287973
41 93 G.P. LIVENZA SACILE \B\ 287967
42 24 AZZANO RUNNERS B 287871
43 139 TREMENDI RUN 286963
44 337 ASEM 1 286159
45 179 SCUOLA DI MARATONA - VITTORIO VENETO 285940
46 101 BERTAIA'S GROUP GS NATISONE 285891
47 90 BNL TEAM 283134
48 103 SLOGGATI TEAM 282151
49 141 ASTRA SAN VITO 281916
50 235 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 281879
51 300 AFDS VENZONE 281350
52 11 MARATONINA UDINESE - WHITE TEAM 280977
53 254 #CORRIAPALMANOVA 280780
54 77 CRAL SAF - AMICI DI VALTER 280167
55 189 BCC MANZANO 279738
56 120 FIAMME CREMISI PER DANIELA TOSTO 279385
57 375 PITTINI SANTE STRICHE MEN 279235
58 253 GONARS PALME JALMIC 276509
59 304 AFDS TRICESIMO 274570
60 83 GRUPPO ALPINI CARPACCO - MAI STRAC 274110
61 60 REPARTO COMANDO E SUPPORTI TATTICI \J 273273
62 178 ATL. LEONE SAN MARCO KIDS 2 272491
63 211 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE 272370
64 293 G.S. DONATORI SANGUE CAMPOLONGO TAPO 272355
65 329 CARNIA DI CORSA - AUTOMOTIVE LIGHTIN 272309
66 215 CASTEL RUNNERS 1 271813
67 129 RED NIU' TEAM 271543
68 286 MODINE RUNNERS A 271139
69 113 LIBERTAS PORCIA - SQUADRA GIALLA 270967
70 271 TRIESTE RUN FIAMME AZZURRE DAP FVG 2 270817
71 26 DANIELI TEAM 270287
72 310 VALLE&FRIENDS 270018
73 188 MANGIAROTTI WESTINGHOUSE 269876
74 195 COMANDO BRIGATA ALPINA JULIA 269679
75 95 PODISTI CORDENONS 269218
76 325 CARNIA DI CORSA - GS EDELWEISS 269098
77 385 ANED AIDO 268878
78 252 MUE?- CARTIERE ERMOLLI 2 268810
79 249 USU CHI? TEAM 268716
80 134 CJAMINA RIDINT 268304
81 124 BANCA POPOLARE DI CIVIDALE SCPA 268233
82 207 SCUOLA DELL'INFANZIA S.OSVALDO 268083
83 144 ITS MARINONI CAT 267526
84 347 REGGIMENTO \GENOVA CAVALLERIA\ (4?) 267513
85 212 CALLIGARIS SPA 267384
86 3 HOTEL SUITE INN VISITORS 267273
87 81 RIGEL BLU 267174
88 7 PODISMO BUTTRIO 266656
89 131 QUELLI DELLA NOTTE 266608
90 44 3? REGGIMENTO GENIO GUASTATORI 266594
91 137 BCC PORDENONESE 266238
92 336 GRUPPO SIMEON 265896
93 354 CLUBBINO 265863
94 314 LANCERI NERI 1 265748
95 165 SUTRIO X TELETHON 265576
96 196 VAL D'ARZINO-VAL COSA 265532
97 45 SMS GROUP S.P.A. 1 264948
98 156 S. C. S. VOLTA  UDINE 264910
99 115 VVF PROVINCIALE 264841
100 61 ASUI UDIN 1 (AZIENDA SANITARIA UNIVER 264819
101 163 ELECTROLUX PROFESSIONAL 264788
102 307 RUNLAB UDINE 264346
103 102 GRUPPO SPORTIVO POLIZIA MUNICIPALE V 264016
104 181 TECNO 2 COMMERCIALE 263786
105 186 ANAAO GIOVANI TEAM 263608
106 98 BANCA MEDIOCREDITO DEL FRIULI VENEZIA 263505
107 214 I PIEDI PER TELETHON 263135
108 55 ALI FVG PER TELETHON 1 262819
109 364 ORDINE INGEGNERI UDINE 262692
110 312 AIA UDINE 262689
111 333 UNIUD AGRARIA 262655
112 245 KEEP MOVING MEN 262646
113 46 SMS GROUP S.P.A. 2 262601
114 114 LIBERTAS PORCIA - SQUADRA VERDE 262527
115 213 SERVIZI CGN 262297
116 66 WOLF SAURIS IN THE WORLD 262167
117 398 AFDS CASTIONS DI STRADA 262038
118 429 U.S. OVARO - CSIFVG 261855
119 164 \CHE FUGA!\ 261660
120 9 GRUPPO ILLIRIA 261417
121 22 AFDS 8? REGGIMENTO TRASPORTI 261175
122 88 AVIS CHIONS 261074
123 296 ILLYSPORTIVA 260912
124 413 FANTONI RUNNING TEAM 260614
125 205 ISIS MALIGNANI SQUADRA A 260388
126 282 MAJANO RUNNERS 260017
127 79 O.R.C.A. 259790
128 86 PANIFICIO PAOLUZZI \SCOIATTOLI\ 259543
129 225 LIBERTAS UDINE B 258558
130 19 IPA ESECUTIVO LOCALE UDINE 258183
131 313 313 FRECCE TRICOLORI 257247
132 335 ASD MTB CAPODIVENTO ARTEGNA 257204
133 160 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI OMPS 257078
134 281 4 GNEURS SUL TILIMENT 256895
135 16 LIBERTAS PORCIA - SQUADRA ROSA 256145
136 422 CROSSFIT GORIZIA 255863
137 176 ASD LIBERTAS CERESETTO PRATIC 255797
138 40 AFDS BASILIANO 255791
139 54 DEAL-BRIDGE RUNNERS 255767
140 109 CUS UDINE C.D.A. SRL B 255399
141 29 DANIELI AUTOMATION TEAM 255398
142 236 PRATIC FOR TELETHON 254204
143 343 TEAM MPRD 1 254059
144 10 MARATONINA UDINESE - BLACK TEAM 253882
145 270 TRIESTE RUN FIAMME AZZURRE DAP FVG 1 253834
146 201 LICEO STELLINI 253558
147 372 PITTINI STEEL RUNNERS B 253541
148 389 AMICI DI BEPPO 252710
149 276 LIGNANO NON SI FERMA 252693
150 381 CHINESPORT SPA 1 252312
151 6 BUTTRIO 100 ATTIVITA' PER TE 252309
152 148 A.S.D. UNIVERSO GIOVANI UNO 251802
153 155 EAGLE TEAM 251770
154 379 I PIRATI PER TELETHON 251506
155 224 UDINESE CLUB LA ZEBRETTA DEL FRIULI 251003
156 405 PRECISA REVISIONE & FRIENDS 250957
157 51 PODISTI GREENPIS - (ASSOCIAZIONE INSI 250917
158 231 CARPENTERIA MANZANESE 250142
159 198 GRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO 250094
160 425 CAI - SEZIONE CERVIGNANO DEL FRIULI 249933
161 20 FIS - AUTOVIE VENETE RUNNERS 1 249885
162 111 BLS-RUN-TEAM \RIANIMATORINCORSA\ 249531
163 404 SCOUT D'EUROPA 249440
164 410 AQUARIUS 249272
165 234 ISTITUTO AGRARIO \G. BRIGNOLI\- GRAD 249068
166 370 GRUPPO ALPINI CISERIIS 249025
167 403 BEARZI ISTITUTO SALESIANO 249017
168 309 PRADAMANO SHOPPING CENTER 248994
169 171 POLICE COMBAT ACADEMY 248313
170 321 CARNIA DI CORSA FRUTES 247707
171 295 DONATORI DI SANGUE VILLESSE 247693
172 138 OVERIT 247419
173 330 UNIUD FISIOTERAPIA 247411
174 424 FITNESS ISLAND 247351
175 233 AMICI DEL CENTRO DI UDINE 247143
176 17 ASD GP DOPOLAVORO FERROVIARIO UDINE 247135
177 348 CRESPI 247034
178 259 DYNAMIC RUN FOR TELETHON 246918
179 298 BIOFARMA BOYS 246777
180 162 ELECTROLUX PROFESSIONAL BIS 246737
181 247 BERTONI SQUADRA NERA 246613
182 47 AFDSJULIA 246494
183 105 AIC FVG - CRAL INSIEL SQ 2 246260
184 326 CARNIA DI CORSA - \30PI?24\ TEAM CA 245829
185 37 AFDS FAGAGNA 245759
186 123 SCJALE DAL CLAPON 245709
187 100 CONFINDUSTRIA UDINE 245432
188 339 CAI SPILIMBERGO 245383
189 430 GABIN GUSTO ESCLAMATIVO 245366
190 349 BCC DEL FRIULI CENTRALE 245212
191 172 VALMET ADVANTAGE RUNNERS 244894
192 67 INTERFACOLTA' 244659
193 21 FIS - AUTOVIE VENETE RUNNERS 2 244160
194 387 PWC TEAM 244078
195 182 POLISPORTIVA VALMEDUNA 244012
196 297 ILLYSPORTIVA2 243807
197 36 AFDS UDINE PROVINCIALE 243307
198 341 TEAM CIGIERRE 243172
199 106 SONOALCENTOSEI 242964
200 146 GRUPPO ALPINI MOSSA 242573
201 204 ISIS MALIGNANI PROF 242552
202 41 FINPRO 242443
203 363 MOLARO DREAM TEAM 242440
204 99 INSIEL MERCATO S.P.A. 242331
205 420 RUNNING GEL 242213
206 48 AFDS UOEI - GMU UOEI 241708
207 316 TRIGLICERATHON AZZURRO 241528
208 192 CHEI DI CULUGNE EASY 241254
209 237 SPIN BRACCO 240904
210 38 AFDS PRADAMANO 240820
211 308 CARDIOTEAM 240323
212 2060 ROTARY UDINE PATRIARCATO 240100
213 434 CHEI DE BIELE VITE 240036
214 238 IGERS4TELETHON 240030
215 432 ASTEROIDE 0432 239968
216 49 AFDS UDINE SEZIONE DI AMPEZZO 239828
217 317 TRIGLICERATHON VERDE 239743
218 437 PILOSIO SPA 239703
219 59 IT ZANON 239639
220 194 MODULBLOK 239572
221 419 IL RUNNER DI TELETHON NON OZIA 239427
222 319 TRIGLICERATHON ROSSO 239052
223 94 CIVIFORM 238552
224 218 CHEI DI RICL? 238366
225 353 ASSOCIAZIONE DONATORI SANGUE MARIANO 238179
226 154 FARRA FOR CONQUISTANDO ESCALONES 238098
227 407 COMUNE DI TAVAGNACCO 238007
228 322 CARNIA DI CORSA - MESCEDAAZ 237667
229 228 BANCA DI UDINE FORZA 237250
230 227 STS 237119
231 18 AVIS SAN VITO AL TAGLIAMENTO 236967
232 174 SOCIETA' ALPINA FRIULANA 1 236887
233 272 MARANZANA F.LLI SRL AUTOFFICINA ELET 236854
234 39 AFDS PAR PLASE'...NCIS 236841
235 334 I GNOTUI - ARTEGNA 236783
236 368 JULIAGRAF 236760
237 246 KEEP MOVING WOMEN 236697
238 356 TEAM IMPOSSIBLE 236589
239 431 NUOVO FUTURO 236528
240 62 ASUI UDIN 2 (AZIENDA SANITARIA UNIVER 236181
241 50 AFDS UDINE SEZIONE DI SAURIS 236076
242 414 CIRCOLO RICREATIVO CAFC 235973
243 327 CARNIA DI CORSA - ACDS LIGOSULLO 235810
244 1530 GUARDIA COSTIERA MONFALCONE 235362
245 184 AMGA ENERGIA & SERVIZI 235319
246 110 CORMORRUNNERS 235279
247 324 CARNIA DI CORSA - I PLUI FUARZ 234769
248 260 THE UDINE INTERNATIONAL SCHOOL A 234754
249 136 AVIS CASARSA - S.GIOVANNI \BIS\ 234043
250 283 AMICI DONATORI BEIVARS/GODIA A 233969
251 13 ARPASSEGGIO 233581
252 311 IV QUARTOUOMO 233505
253 125 CIRCOLO RICREATIVO VIGILI DEL FUOCO 233368
254 142 AFDS MARCIATORI MARON ARCOM 233273
255 428 MIKYMOUSE 233085
256 351 IMPRONTA GIOVANI - BCC FIUMICELLO AI 233037
257 91 U.I.L.D.M. UDINE 232913
258 255 GRUPPO ALPINI GONARS 232839
259 229 BANCA DI UDINE CORAGGIO 232072
260 377 ITALPOL SPORT TEAM 231963
261 409 LIVE 231783
262 378 TELETHONANDO 231522
263 52 AFDS CAMPOFORMIDO 231511
264 84 OLD SCUOLA MEDIA DELLO SPORT TAVAGNAC 231120
265 357 IMPROBABILI RUNNERS 231012
266 199 GRUPPO MARCIATORI CERVIGNANO B 231000
267 248 BERTONI SQUADRA ROSSA 230884
268 170 A.F.D.S. POLIZIA PENITENZIARIA 230787
269 130 QUANTO MANCA? 230711
270 289 BLUENERGYGROUP SPA SQUADRA A 230455
271 133 ISTITUTO DEGANUTTI 230438
272 355 SOLO DI PEZZATA ROSSA ITALIANA 230037
273 278 AMICI DI FEDRICO SIMPATICI 230021
274 264 FOR JENNY, FOR US, FOREVER 229602
275 143 ITS MARINONI GRAFICA 229271
276 126 ANFFAS ONLUS UDINE 229230
277 232 CIRCOLO CULTURALE RICREATIVO TRIVIGN 228940
278 291 G.S.DONATORI SANGUE CAMPOLONGO TAPOG 228937
279 435 TRALLALLA' 228679
280 180 I. NIEVO 228605
281 406 AIGA UDINE 228494
282 72 MEDICINA UNIUD \GOLGI\ 228249
283 152 L.C.F.C. 228133
284 202 LICEO UCCELLIS A 227823
285 350 IMPRONTA GIOVANI - BCC FIUMICELLO AI 227608
286 58 MOROSO 227490
287 239 SWEET TEAM AMICI 227254
288 73 CAFFARO INDUSTRIE SPA 227201
289 33 VOLONTARI PROTEZIONE CIVILE 227066
290 274 POLISPORTIVA CERNEGLONS 226778
291 119 CONSULTA PROVINCIALE DEGLI STUDENTI 226680
292 416 ZENITH-NADIR 226664
293 361 LIMA - TTEAM 226589
294 269 LIONS CLUB INTERNATIONAL 226505
295 436 PAVIA DI UDINE IMPRESA 226451
296 257 POLISPORTIVA MONTEREALE 2 226360
297 374 PITTINI SANTE STRICHE WOMEN 226310
298 290 BLUENERGYGROUP SPA SQUADRA B 226176
299 71 MEDICINA UNIUD \MORGAGNI\ 226139
300 78 CRAL SAF - NEL RICORDO DI VALTER 226032
301 89 ASSOCIAZIONI COMUNALI - CHIONS 225995
302 328 CARNIA DI CORSA - ADO I GIRASOLI 225930
303 287 EURO&PROMOS TELETHON 2016 225549
304 157 PASSERA SOLITARIA 225357
305 423 MIDOLINI F.LLI SPA 225172
306 27 A.F.D.S. SEZIONE DANIELI 225099
307 411 CDA 224877
308 53 INFERMIERI IN CORS.A 224762
309 418 BNI BUSINESS NETWORK INTERNATIONAL 224607
310 35 GRUPPO GIUDICI... IN GARA! 224600
311 427 GENERALI UDINE DUOMO 224504
312 168 UISP UDINE 224235
313 277 AMICI DI FEDERICO BELLI 224209
314 273 SEI DI UDINE SE... 223939
315 107 AFDS VILLA SANTINA 223861
316 149 A.S.D. UNIVERSO GIOVANI DUE 223348
317 362 CEFORMED-FIMMG 222914
318 263 THE UDINE INTERNATIONAL SCHOOL D 222797
319 76 CIRCOLO DIPENDENTI PROVINCIA DI UDINE 222782
320 226 ARKIMEDE 222776
321 161 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI FEMINIS 222688
322 318 TRIGLICERATHON BIANCO 222657
323 70 MEDICINA UNIUD \MALPIGHI\ 222618
324 417 FRIULI VENEZIA GIULIA STRADE S.P.A. 222317
325 64 ATLETICA BUJA B 222122
326 222 FORMIDABILI 3 222085
327 402 HOTEL SAVOY GRADO 221871
328 294 ME MARI MI A FAT CORI 221381
329 268 SAN BEPPO 221311
330 338 ASEM 2 220541
331 305 AFDS COLLOREDO DI PRATO 220473
332 82 RIGEL ROSA 220435
333 369 HETA 220399
334 185 CONSULTA ASSOCIAZIONI COMUNE TALMASS 220375
335 415 SQUADRA415 219779
336 150 A.S.D. UNIVERSO GIOVANI TRE 219660
337 56 ALI FVG PER TELETHON 2 219613
338 175 SOCIETA' ALPINA FRIULANA 2 219465
339 42 AFDS CENTRO FRIULI 219373
340 87 AIDO CHIONS 219361
341 145 LICEO ARTISTICO G. SELLO 219090
342 240 SWEET TEAM TURO 219064
343 28 DANIELI GIRLS TEAM 218845
344 365 FRIULI CORAM 218183
345 209 QUELLI DELLE MILLE E UNA NOTTE 218013
346 230 GRUPPO ALPINI TRIVIGNANO UDINESE 217920
347 34 AFDS CIVIDALE 217714
348 140 ITS MARINONI GEOTECNICO 217644
349 384 MADRACS & SCUOLA MORUZZO 217468
350 68 MEDICINA UNIUD \BOTALLO\ 217197
351 200 TONON RUNNING TEAM 217035
352 315 ASD MADRACS 216816
353 14 GRUPPO LUCI 216809
354 285 POLO626 216775
355 261 THE UDINE INTERNATIONAL SCHOOL B 216693
356 250 ASTEROIDE B 612 216683
357 331 UNIUD INFERMIERISTICA 216335
358 412 A.F. TRICESIMO 216291
359 256 CORTEM GROUP 216078
360 433 FREUD SPA 215849
361 279 AMICI DI FEDERICO BUONI 215040
362 366 AFDS LICEO PERCOTO 214372
363 241 SWEET TEAM ANIAD 213991
364 301 AFDS PASIAN DI PRATO 213951
365 360 LIMA - PHYSICA TEAM 213633
366 193 CHEI DI CULUGNE FREESTYLE 212484
367 426 PURCIT 4EVER 211017
368 12 RUN IN MED 210982
369 206 ISIS MALIGNANI SQUADRA B 210241
370 299 BIOFARMA GIRLS 210113
371 306 AFDS POZZUOLO DEL FRIULI 208843
372 75 LAB 360 B 208826
373 397 OFFICINE FVG 208704
374 288 MODINE RUNNERS B 208620
375 243 SWEET TEAM BETA 208336
376 158 ROCCA BERNARDA 208209
377 280 ROLLEREVOLUTION 207968
378 323 CARNIA DI CORSA - IN CAMMINO 207800
379 344 TEAM MPRD 2 207774
380 388 MATTEO B. 207019
381 266 LICEO MARINELLI 206530
382 332 INFERMIERISTICA UNIUD 205923
383 221 FORMIDABILI 2 205159
384 408 AMATORI CALCIO SEVEGLIANO 78 204865
385 262 THE UDINE INTERNATIONAL SCHOOL C 204641
386 382 CHINESPORT SPA 2 204486
387 173 POSTE RUN FOR TELETHON 204219
388 151 A.S.D. UNIVERSO GIOVANI QUATTRO 203281
389 118 CRI UDINE 203176
390 342 TEAM RAMO 202983
391 275 CERNEPINK 201007
392 203 LICEO UCCELLIS B 200937
393 399 PF GROUP SOC. CONS. A R.L. 200767
394 8 SOLI 24 ORE 200327
395 383 CITYALPS STORE UDINE 199467
396 390 NESSUNO CI FERMI 199272
397 244 SWEET TEAM DOCS 198954
398 352 @NORD 198443
399 358 NOSTRA SIGNORA DELL'ORTO - TEAM VICK 198433
400 220 FORMIDABILI 1 196483
401 223 FORMIDABILI 4 196305
402 284 AMICI DONATORI BEIVARS/GODIA B 194369
403 391 CURVES CHIQUITA 193133
404 373 PITTINI STEEL LADIES 193078
405 394 CURVES VELVET 193072
406 438 GEASS 192260
407 210 ARCI UDINE PORDENONE 191195
408 359 NOSTRA SIGNORA DELL'ORTO - BANDA CAR 191091
409 380 ARMANICOMIO (2+8=35) 190837
410 32 3? REGGIMENTO GENIO GUASTATORI DONNE 190408
411 216 CASTEL RUNNERS 2 189516
412 393 CURVES VAMP 189139
413 345 TEAM MPRD 3 188729
414 392 CURVES DYNAMO 186084
415 97 SALONIA TEAM 183707
416 265 BANDA CASTIONS 183636
417 65 \AQUILOTTI\ DELLA SOCIETA' ALPINA FRI 183565
418 190 ASS. DI VOL. \5 AGOSTO - S. OSVALDO\ 182681
419 400 CHEI DI CODROIP - UNESCO CITIES MARA 181506
420 367 CENTRO SOLIDARIETA' E MISERICORDIA 180297
421 421 (STRA)ORDINARIAMENTE LENTI 178427
422 187 I GRANSOPORI 177892
423 267 NORDIC WALKING TEAM FVG 174048
424 340 TEAM MPRD 4 173114
425 159 ASSOCIAZIONE INTERCOMUNALE CONCA TOL 166739
426 166 GLI AMICI DEL VINO 165156
427 376 GALLAS GROUP 164147
428 401 24 PAR CODROIP!!! 159774
429 183 POLISPORTIVA VALMEDUNA 2 159337
430 167 GLI AMICI DEL VINO 2 155123
431 219 SQUADRA219 113813
432 217 SQUADRA217 3990

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 

A.S.D. Atletica Leone

info@atleticaleone.it

cookie policy