associazione sportiva di atletica leggera FIDAL per juniores, promesse, seniores dai 18 ai 60 anni e oltre         MAIL: info@atleticaleone.it     CELL. 331/5908125

 

 

 

SCHEDA GARA

HOME

calendario

classifiche

atleti

record societari

atleta dell'anno

leonhistory
 

SOCIETA'

tesseramento

vestiario

certificati medici

convenzioni

 

 

 

 

 

 

 

 

Atletica Leone

San Marco Pordenone

codice Fidal PN534

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
 


  Gare podistiche - Fiamme Cremisi

CLASSIFICHE

Maratonina di Udine

domenica 18 settembre 2016

Classifica completa

21,097 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

44SM19Mattia Rizzo01h 19m 55s01h 19m 51s3'47''/Km10
67SM24Giovanni Migliozzi01h 23m 29s01h 23m 25s3'57''/Km10
76SM4017Renato Piccinin01h 23m 51s01h 23m 48s3'58''/Km10
100SM3517Luigi Mingione01h 25m 10s01h 25m 06s4'02''/Km10
171SM42Patrizio Serra01h 28m 32s01h 28m 16s4'11''/Km10
220SM5026Stefano Migliozzi01h 30m 42s01h 30m 38s4'18''/Km10
248SM5033Franco Vallar01h 32m 14s01h 31m 59s4'22''/Km10
258SM51Erik Carnelos01h 32m 30s01h 31m 58s4'22''/Km10
315SM4073Ezio De Stefano01h 34m 42s01h 34m 27s4'29''/Km10
362SM3563Giovanni Maffettone01h 36m 01s01h 35m 27s4'31''/Km10
395SM4091 Valentino De Stefano01h 36m 50s01h 36m 35s4'35''/Km10
421SM5058Claudio Venier01h 37m 32s01h 36m 58s4'36''/Km10
451SM4579Michele Marchesin01h 38m 06s01h 37m 51s4'38''/Km10
492SM40108Piero Magri01h 39m 02s01h 38m 31s4'40''/Km10
518SM6010Agostino Formentin01h 39m 48s01h 39m 17s4'42''/Km10
546SM5081Giorgio Beraldo01h 40m 18s01h 39m 29s4'43''/Km10
568SM5524Leonardo Pietrafesa01h 40m 43s01h 40m 25s4'46''/Km10
602SM5086Roberto Galasso01h 41m 30s01h 40m 58s4'47''/Km10
668SM6015Giorgio Giaccari01h 43m 10s01h 42m 37s4'52''/Km10
724SM5536Leonardo Carnelos01h 44m 40s01h 44m 12s4'56''/Km10
742SM45143Filippo Glaneo01h 45m 06s01h 44m 42s4'58''/Km10
855SM50131Ivo Rinaldi01h 47m 43s01h 47m 11s5'05''/Km10
1025SM45198Bruno Sommacal01h 51m 58s01h 51m 27s5'17''/Km10
1062SM50163Massimo Milanese01h 52m 56s01h 52m 13s5'19''/Km10
1086SM40932Arian Doberdolani01h 53m 33s01h 53m 12s5'22''/Km10
1091SM50166Antonio Lorenzo Bruno01h 53m 42s01h 53m 17s5'22''/Km10
1092SM50167Mauro Dijust01h 53m 42s01h 52m 21s5'20''/Km10
1234SM40228Massimo Brait01h 57m 46s01h 57m 02s5'33''/Km10
1290SM45244Andres Alzetta01h 59m 23s01h 58m 39s5'37''/Km10
1586SM40264Maurizio Fanello02h 30m 28s02h 29m 22s7'05''/Km10

Classifica completa

21,097 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

449SF355Anna Gratton01h 38m 05s01h 37m 51s4'38''/Km10
729SF359Sara De Giacinto01h 44m 49s01h 44m 08s4'56''/Km10
963SF3515Joy Ighekpe01h 49m 57s01h 49m 16s5'11''/Km10
1027SF4532Bruna Brait01h 52m 01s01h 51m 22s5'17''/Km10
1074SF5013Maria Cristina Dose01h 53m 08s01h 53m 04s5'22''/Km10
1097PF4Greta Dal Magro01h 53m 51s01h 52m 43s5'21''/Km10
1134SF5016Daniela Rosolen01h 54m 44s01h 53m 37s5'23''/Km10
1145SF4043 Tania Tramontina01h 55m 01s01h 54m 21s5'25''/Km10
1151SF5019Anna Maria Gabriele01h 55m 08s01h 55m 04s5'27''/Km10
1159SF3523 Anna Colavitto01h 55m 30s01h 54m 21s5'25''/Km10
1410SF5032Patrizia Antonini02h 05m 50s02h 05m 45s5'58''/Km10
1412SF5061Nadia Pivetta02h 05m 57s02h 04m 34s5'54''/Km10
1444SF3537Annalisa Invillo02h 08m 34s02h 07m 53s6'04''/Km10
1510SF4569Raffaella Budai02h 15m 44s02h 15m 02s6'24''/Km10
1608SF652Concetta Di Grande02h 42m 04s02h 40m 48s7'37''/Km10

New Page 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 

A.S.D. Atletica Leone

info@atleticaleone.it

cookie policy