associazione sportiva di atletica leggera FIDAL per juniores, promesse, seniores dai 18 ai 60 anni e oltre         MAIL: info@atleticaleone.it     CELL. 331/5908125

 

 

 

SCHEDA GARA

HOME

calendario

classifiche

atleti

record societari

atleta dell'anno

leonhistory
 

SOCIETA'

tesseramento

vestiario

certificati medici

convenzioni

 

 

 

 

 

 

 

 

Atletica Leone

San Marco Pordenone

codice Fidal PN534

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

  Gare podistiche - Fiamme Cremisi

CLASSIFICHE

Giro Podistico Fontanafredda

sabato 9 luglio 2016

Classifica completa

0,6 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

8EFA6Valentina Rossi02m 49s02m 49s4'42''/Km1

Classifica completa

0,6 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

3EMA3Leonardo Maurizio02m 19s02m 19s3'52''/Km1

Classifica completa

1,2 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

5RF5Emily Filippin06m 05s06m 05s5'04''/Km1

Classifica completa

0,6 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

3EFB3Arianna Alzetta02m 38s02m 38s4'23''/Km1
4EFB4Anita Alzetta02m 55s02m 55s4'52''/Km1

Classifica completa

0,6 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

1EMB1Marco Vallar02m 09s02m 09s3'35''/Km1
3EMB3Leonardo Di Nicolo'02m 24s02m 24s4'00''/Km1
4EMB4Marco Maurizio02m 26s02m 26s4'03''/Km1
6EMB6Gabriele Gelido02m 31s02m 31s4'12''/Km1
7EMB7Louis Tramontina02m 31s02m 31s4'12''/Km1

Classifica completa

1,2 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

4RM4Michael Baita04m 46s04m 46s3'58''/Km1
6RM6Nadir Cantoni04m 56s04m 56s4'07''/Km1
8RM8Manuel Alzetta05m 02s05m 02s4'12''/Km1
9RM9Vittorio Alzetta05m 13s05m 13s4'21''/Km1

Classifica completa

2,4 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

3AM3 Amir Rouabah12m 38s12m 38s5'16''/Km1

Classifica completa

5,1 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

10SM505Stefano Migliozzi19m 11s19m 11s3'46''/Km12
48SM5510Leonardo Pietrafesa22m 09s22m 09s4'21''/Km12
52SM607Agostino Formentin22m 17s22m 17s4'22''/Km12
55SM5514Leonardo Carnelos22m 26s22m 26s4'24''/Km12
57SM608Giorgio Giaccari22m 37s22m 37s4'26''/Km12
58SM5018Ivo Rinaldi22m 38s22m 38s4'26''/Km12
61SM609Adriano Martini22m 50s22m 50s4'29''/Km12
69SM6011Donato Mastro23m 17s23m 17s4'34''/Km12
74SM5517Nicola Turi23m 41s23m 41s4'39''/Km12
80SM5021Massimo Milanese23m 54s23m 54s4'41''/Km12

Classifica completa

5,1 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

37SF352Anna Gratton21m 20s21m 20s4'11''/Km12
73SF353Sara De Giacinto23m 35s23m 35s4'37''/Km12
79SF504Anna Maria Gabriele23m 54s23m 54s4'41''/Km12
88PF2Greta Dal Magro24m 21s24m 21s4'46''/Km12
89SF457Bruna Brait24m 27s24m 27s4'48''/Km12
96SF505Daniela Rosolen25m 08s25m 08s4'56''/Km12
99SF354Joy Ighekpe25m 27s25m 27s4'59''/Km12
103SF408Tania Tramontina25m 39s25m 39s5'02''/Km2
108SF4010Paola De Filippo26m 05s26m 05s5'07''/Km12
114SF357Annalisa Invillo26m 59s26m 59s5'17''/Km12
121SF508Patrizia Antonini28m 34s28m 34s5'36''/Km2
122SF509Maria Cristina Dose28m 34s28m 34s5'36''/Km12
123SF4511Andreina Facca28m 35s28m 35s5'36''/Km12
124SF4512Nadia Pivetta28m 44s28m 44s5'38''/Km12
130SF4513Patrizia Piccin29m 45s29m 45s5'50''/Km12
133SF4514Raffaella Budai30m 22s30m 22s5'57''/Km12
139SF651Concetta Di Grande35m 25s35m 25s6'57''/Km12

Classifica completa

7,5 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

8SM402Renato Piccinin26m 33s26m 33s3'32''/Km12
31SM355Giovanni Maffettone29m 51s29m 51s3'59''/Km12
40SM11Erik Carnelos30m 43s30m 43s4'06''/Km12
55SM3510Vincenzo Mancuso32m 58s32m 58s4'24''/Km12
63SM4023Giuseppe Benigno33m 38s33m 38s4'29''/Km12
65SM3513Ciprian Pupaza34m 11s34m 11s4'33''/Km12
67SM4025Massimo Brait34m 19s34m 19s4'35''/Km12
70SM4519Filippo Glaneo35m 08s35m 08s4'41''/Km12
71SM3515 Luigi Gelido35m 09s35m 09s4'41''/Km2
78SM4522Marco Romizi37m 33s37m 33s5'00''/Km12

New Page 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 

A.S.D. Atletica Leone

info@atleticaleone.it

cookie policy