associazione sportiva di atletica leggera FIDAL per juniores, promesse, seniores dai 18 ai 60 anni e oltre         MAIL: info@atleticaleone.it     CELL. 331/5908125

 

 

 

SCHEDA GARA

HOME

calendario

classifiche

atleti

record societari

atleta dell'anno

leonhistory
 

SOCIETA'

tesseramento

vestiario

certificati medici

convenzioni

 

 

 

 

 

 

 

 

Atletica Leone

San Marco Pordenone

codice Fidal PN534

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
 


  Gare podistiche - Fiamme Cremisi

CLASSIFICHE

Brugnera in Notturna

giovedý 16 giugno 2016

Classifica completa

5 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

10SF352Anna Gratton21m 05s21m 05s4'13''/Km2
24SF504Anna Maria Gabriele23m 02s23m 02s4'36''/Km2
25PF1Greta Dal Magro23m 16s23m 16s4'39''/Km2
26SF357Joy Ighekpe23m 33s23m 33s4'43''/Km2
28SF505Daniela Rosolen24m 06s24m 06s4'49''/Km2
29SF506Maria Cristina Dose24m 23s24m 23s4'53''/Km2
30SF404Paola De Filippo25m 05s25m 05s5'01''/Km2
33SF405Tania Tramontina25m 46s25m 46s5'09''/Km2
37SF507Patrizia Antonini26m 37s26m 37s5'19''/Km2
39SF359Annalisa Invillo27m 32s27m 32s5'30''/Km2
40SF456Patrizia Piccin27m 40s27m 40s5'32''/Km2
42SF457Raffaella Budai29m 06s29m 06s5'49''/Km2
43SF458Nadia Pivetta29m 08s29m 08s5'50''/Km2
45SF652Concetta Di Grande33m 52s33m 52s6'46''/Km2

Classifica completa

5 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

10SM507Stefano Migliozzi18m 13s18m 13s3'39''/Km2
25SM5016Franco Vallar19m 25s19m 25s3'53''/Km2
32SM5510Leonardo Pietrafesa20m 42s20m 42s4'08''/Km2
33SM5019Roberto Galasso20m 51s20m 51s4'10''/Km2
39SM5023Ivo Rinaldi21m 25s21m 25s4'17''/Km2
40SM5511Leonardo Carnelos21m 34s21m 34s4'19''/Km2
41SM5024Claudio Pasquali21m 36s21m 36s4'19''/Km2
46SM607Giorgio Giaccari22m 06s22m 06s4'25''/Km2
47SM608Adriano Martini22m 09s22m 09s4'26''/Km2
52SM5029Manuele Santarossa22m 33s22m 33s4'31''/Km2
54SM5030Claudio Norio22m 59s22m 59s4'36''/Km2
56SM5515Nicola Turi23m 04s23m 04s4'37''/Km2
58SM5031Massimo Milanese23m 20s23m 20s4'40''/Km2
61SM6012Donato Mastro23m 28s23m 28s4'42''/Km2

Classifica completa

5 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

19SM407Renato Piccinin17m 27s17m 27s3'29''/Km2
34SM4011Luigi D'Aria18m 37s18m 37s3'43''/Km2
43SM14Erik Carnelos19m 46s19m 46s3'57''/Km2
44SM358Manuele Antonucci20m 03s20m 03s4'01''/Km2
52SM4018William Pinel20m 52s20m 52s4'10''/Km2
56SM4021Giuseppe Benigno21m 21s21m 21s4'16''/Km2
58SM4022Fabio Benzo21m 47s21m 47s4'21''/Km2
62SM4512Filippo Glaneo21m 58s21m 58s4'24''/Km2
64SM16Andrea Rizzetto22m 10s22m 10s4'26''/Km2
65SM4025Arian Doberdolani22m 12s22m 12s4'26''/Km2
66SM4026Massimo Brait22m 17s22m 17s4'27''/Km2
72SM4514Marco Romizi24m 14s24m 14s4'51''/Km2
74SM4029Fabio Gennari25m 12s25m 12s5'02''/Km2

New Page 1

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 

A.S.D. Atletica Leone

info@atleticaleone.it

cookie policy