associazione sportiva di atletica leggera FIDAL per juniores, promesse, seniores dai 18 ai 60 anni e oltre         MAIL: info@atleticaleone.it     CELL. 331/5908125

 

 

 

SCHEDA GARA

HOME

calendario

classifiche

atleti

record societari

atleta dell'anno

leonhistory
 

SOCIETA'

tesseramento

vestiario

certificati medici

convenzioni

 

 

 

 

 

 

 

 

Atletica Leone

San Marco Pordenone

codice Fidal PN534

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
 


  Gare podistiche - Fiamme Cremisi

CLASSIFICHE

Maratonina di Lignano

sabato 11 giugno 2016

Classifica completa

21,097 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

28SM6Mattia Rizzo01h 21m 47s01h 21m 42s3'52''/Km10
36SM 353Luigi Mingione01h 23m 23s01h 23m 19s3'57''/Km10
54SM13Giovanni Migliozzi01h 25m 28s01h 25m 24s4'03''/Km10
87SM 4025Luigi D'Aria01h 28m 15s01h 28m 08s4'11''/Km10
200SM 3535Giovanni Maffettone01h 33m 28s01h 33m 10s4'25''/Km10
226SM 3540Fabio Fiorito01h 34m 47s01h 34m 17s4'28''/Km10
253SM 4083Tiziano Pretto01h 35m 54s01h 35m 46s4'32''/Km10
264SM 4084 Stefano Nestasio01h 36m 22s01h 36m 14s4'34''/Km10
266SM 5032Claudio Venier01h 36m 27s01h 35m 57s4'33''/Km10
267SM 4550Gianni Vit01h 36m 28s01h 36m 28s4'34''/Km10
403SM 40118Stefano Zanetti01h 40m 45s01h 39m 53s4'44''/Km10
433SM 5059Ivo Rinaldi01h 41m 39s01h 41m 09s4'48''/Km10
469SM 40127 Giuseppe Benigno01h 42m 46s01h 42m 39s4'52''/Km10
524SM 45106Bruno Sommacal01h 44m 00s01h 43m 29s4'54''/Km10
553SM 40142Diego Casarin01h 44m 36s01h 44m 28s4'57''/Km10
610SM 5094Roberto Galasso01h 46m 08s01h 45m 36s5'00''/Km10
667SM 607Giorgio Giaccari01h 47m 39s01h 47m 07s5'05''/Km10
702SM 50106Roberto Ravagnolo01h 48m 30s01h 47m 53s5'07''/Km10
737SM 50114Luciano Chiodero01h 49m 17s01h 48m 40s5'09''/Km10
753SM 35109Spartaco De Flaviis01h 49m 42s01h 48m 49s5'09''/Km10
776SF 4020Irene Gaiot01h 50m 19s01h 49m 42s5'12''/Km10
822SF 50127Anna Maria Gabriele01h 51m 50s01h 51m 50s5'18''/Km10
823SM 509Stefano Migliozzi01h 51m 50s01h 51m 43s5'18''/Km10
1015SF 5018Maria Cristina Dose01h 58m 04s01h 57m 33s5'34''/Km10
1074SM 35127Edy Scala01h 59m 27s01h 58m 37s5'37''/Km10
1196SM 35142Luigi Spirito02h 04m 57s02h 04m 20s5'54''/Km10
1386SF 4073 Elsa Bosser02h 19m 29s02h 19m 11s6'36''/Km10
1446SF 4082Evelyne Vatta02h 38m 24s02h 38m 16s7'30''/Km10

New Page 1

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 

A.S.D. Atletica Leone

info@atleticaleone.it

cookie policy