associazione sportiva di atletica leggera FIDAL per juniores, promesse, seniores dai 18 ai 60 anni e oltre         MAIL: info@atleticaleone.it     CELL. 331/5908125

 

 

 

SCHEDA GARA

HOME

calendario

classifiche

atleti

record societari

atleta dell'anno

leonhistory
 

SOCIETA'

tesseramento

vestiario

certificati medici

convenzioni

 

 

 

 

 

 

 

 

Atletica Leone

San Marco Pordenone

codice Fidal PN534

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
 


  Gare podistiche - Fiamme Cremisi

CLASSIFICHE

Maratonina Bibione

domenica 8 maggio 2016

Classifica completa

21,097 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

19SM353Luigi Mingione01h 19m 54s01h 19m 51s3'47''/Km10
197SM5025Franco Vallar01h 32m 20s01h 32m 15s4'22''/Km10
203SM4555 Gianni Vit01h 32m 53s01h 32m 46s4'24''/Km10
209SM3535Manuele Antonucci01h 32m 53s01h 32m 46s4'24''/Km10
231SM3539 Fabio Fiorito01h 33m 49s01h 33m 42s4'26''/Km10
266SM5031Ivo Rinaldi01h 35m 15s01h 35m 09s4'31''/Km10
318SM4036Claudio Venier01h 37m 11s01h 37m 02s4'36''/Km10
453SM40101Stefano Zanetti01h 40m 46s01h 40m 19s4'45''/Km10
472SM602Agostino Formentin01h 41m 22s01h 40m 31s4'46''/Km10
581SM3597Luigi Spirito01h 44m 22s01h 43m 26s4'54''/Km10
591SM45134Bruno Sommacal01h 44m 40s01h 43m 46s4'55''/Km10
696SM61 Andrea Rizzetto01h 47m 18s01h 46m 34s5'03''/Km10
793SM50115Roberto Galasso01h 49m 56s01h 49m 01s5'10''/Km10
809SM67Federico Rugo01h 50m 37s01h 49m 29s5'11''/Km10
810SM6017Giorgio Giaccari01h 50m 38s01h 50m 04s5'13''/Km10
819SM6018Adriano Martini01h 51m 00s01h 49m 53s5'13''/Km10
848SM50125Claudio Norio01h 52m 00s01h 51m 03s5'16''/Km10
863SM50129Manuele Santarossa01h 52m 18s01h 51m 29s5'17''/Km10
922SM50140Luciano Chiodero01h 54m 15s01h 53m 18s5'22''/Km10
1047SM35140Edy Scala01h 57m 35s01h 56m 19s5'31''/Km10
1171SM45247 Marco Romizi02h 02m 51s02h 02m 02s5'47''/Km10

Classifica completa

21,097 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

270SF352Anna Gratton01h 35m 23s01h 35m 16s4'31''/Km10
1001SF5016Maria Cristina Dose01h 56m 40s01h 55m 57s5'30''/Km10
1329SF4576Andreina Facca02h 13m 23s02h 12m 34s6'17''/Km10
1430SF40101 Evelyne Vatta02h 34m 46s02h 34m 01s7'18''/Km10

New Page 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 

A.S.D. Atletica Leone

info@atleticaleone.it

cookie policy