associazione sportiva di atletica leggera FIDAL per juniores, promesse, seniores dai 18 ai 60 anni e oltre         MAIL: info@atleticaleone.it     CELL. 331/5908125

 

 

 

SCHEDA GARA

HOME

calendario

classifiche

atleti

record societari

atleta dell'anno

leonhistory
 

SOCIETA'

tesseramento

vestiario

certificati medici

convenzioni

 

 

 

 

 

 

 

 

Atletica Leone

San Marco Pordenone

codice Fidal PN534

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

  Gare podistiche - Fiamme Cremisi

CLASSIFICHE

Porcia - 3^ Prova Coppa PN

sabato 16 aprile 2016

Classifica completa

0,55 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

2EM2Marco Vallar01m 51s01m 51s3'22''/Km1
10EM10Leonardo Di Nicolo'02m 01s02m 01s3'40''/Km1
17EM17Gabriele Gelido02m 12s02m 12s4'00''/Km1
18EM18Louis Tramontina02m 13s02m 13s4'02''/Km1
19EM19Marco De Lorenzi02m 14s02m 14s4'04''/Km1
25EM25Alan Polesel02m 35s02m 35s4'42''/Km1
26EM26Tommaso Candido02m 36s02m 36s4'44''/Km1
27EM27Gabriel Tognoni02m 38s02m 38s4'47''/Km1
28EM28Lorenzo Alferi02m 39s02m 39s4'49''/Km1

Classifica completa

0,55 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

7EF7Arianna Alzetta02m 12s02m 12s4'00''/Km1
8EF8Valentina Rossi02m 15s02m 15s4'05''/Km1
10EF10Dora Maria Alzetta02m 18s02m 18s4'11''/Km1
12EF12Alicia Graziano02m 37s02m 37s4'45''/Km1
13EF13Anita Alzetta02m 40s02m 40s4'51''/Km1

Classifica completa

1,65 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

7RF7Emily Filippin07m 53s07m 53s4'47''/Km1
10RF10Chiara Romizi10m 27s10m 27s6'20''/Km1

Classifica completa

1,65 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

5RM5Nadir Cantoni06m 52s06m 52s4'10''/Km1
6RM6Vittorio Alzetta06m 56s06m 56s4'12''/Km1
9RM9Manuel Alzetta07m 32s07m 32s4'34''/Km1

Classifica completa

2,2 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

10CF10Alessia Scarpa13m 42s13m 42s6'14''/Km1

Classifica completa

6 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

14SM552Paolo Sain21m 34s21m 34s3'36''/Km12
19SM5010Stefano Migliozzi21m 56s21m 56s3'39''/Km12
48SM5018Ivo Rinaldi24m 13s24m 13s4'02''/Km12
53SM5022Claudio Venier24m 26s24m 26s4'04''/Km12
69SM5026Roberto Galasso25m 35s25m 35s4'16''/Km12
71SM5514Leonardo Pietrafesa25m 38s25m 38s4'16''/Km12
76SM5028Claudio Pasquali25m 44s25m 44s4'17''/Km12
79SM5518Leonardo Carnelos26m 02s26m 02s4'20''/Km12
84SM606Agostino Formentin26m 18s26m 18s4'23''/Km12
98SM5519Nicola Turi27m 04s27m 04s4'31''/Km12
122SM6013Donato Mastro28m 24s28m 24s4'44''/Km12
128SM5038Massimo Milanese28m 33s28m 33s4'46''/Km12
137SM5039Antonio Lorenzo Bruno29m 30s29m 30s4'55''/Km12

Classifica completa

9 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

19SM406Renato Piccinin31m 54s31m 54s3'33''/Km12
28SM8Mattia Rizzo32m 52s32m 52s3'39''/Km12
47SM356Francesco Cerrato34m 30s34m 30s3'50''/Km12
54SM4019Luigi D'Aria35m 06s35m 06s3'54''/Km12
75SM358Giovanni Maffettone37m 02s37m 02s4'07''/Km12
77SM4517Michele Marchesin37m 06s37m 06s4'07''/Km12
79SM14Erik Carnelos37m 12s37m 12s4'08''/Km12
88SM4519Daniele Venier38m 25s38m 25s4'16''/Km12
90SM4030Giuseppe Benigno38m 36s38m 36s4'17''/Km12
94SM3512Vincenzo Mancuso38m 45s38m 45s4'18''/Km12
97SM4522Bruno Sommacal39m 11s39m 11s4'21''/Km12
108SM4033William Pinel40m 43s40m 43s4'31''/Km12
109SM4527Filippo Glaneo40m 45s40m 45s4'32''/Km12
111SM4034Massimo Brait41m 23s41m 23s4'36''/Km12
121SM4530Marco Romizi45m 48s45m 48s5'05''/Km12

Classifica completa

6 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

54SF352Anna Gratton24m 27s24m 27s4'04''/Km12
101SF355Sara De Giacinto27m 09s27m 09s4'32''/Km12
107SF503Anna Maria Gabriele27m 35s27m 35s4'36''/Km12
116SF504Maria Cristina Dose28m 04s28m 04s4'41''/Km12
118SF357Joy Ighekpe28m 12s28m 12s4'42''/Km12
119SF457Bruna Brait28m 14s28m 14s4'42''/Km12
120PF2Greta Dal Magro28m 20s28m 20s4'43''/Km12
131SF505Daniela Rosolen28m 56s28m 56s4'49''/Km12
133SF5Migena Marina29m 05s29m 05s4'51''/Km12
134SF406Paola De Filippo29m 07s29m 07s4'51''/Km12
156SF4512Andreina Facca32m 26s32m 26s5'24''/Km12
163SF4513Raffaella Budai34m 24s34m 24s5'44''/Km12
169SF409Evelyne Vatta39m 35s39m 35s6'36''/Km12
172SF652Concetta Di Grande44m 28s44m 28s7'25''/Km12

Nuova pagina 1

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 

A.S.D. Atletica Leone

info@atleticaleone.it

cookie policy