associazione sportiva di atletica leggera FIDAL per juniores, promesse, seniores dai 18 ai 60 anni e oltre         MAIL: info@atleticaleone.it     CELL. 331/5908125

 

 

 

SCHEDA GARA

HOME

calendario

classifiche

atleti

record societari

atleta dell'anno

leonhistory
 

SOCIETA'

tesseramento

vestiario

certificati medici

convenzioni

 

 

 

 

 

 

 

 

Atletica Leone

San Marco Pordenone

codice Fidal PN534

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
 


  Gare podistiche - Fiamme Cremisi

CLASSIFICHE

Aviano - 2^ Prova Coppa PN

sabato 9 aprile 2016

Classifica completa

3,95 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

16SF352Anna Gratton16m 32s16m 32s4'11''/Km12
48SF356Sara De Giacinto18m 11s18m 11s4'36''/Km12
64SF504Anna Maria Gabriele18m 54s18m 54s4'47''/Km12
66PF3Greta Dal Magro19m 01s19m 01s4'49''/Km12
73SF4511Bruna Brait19m 21s19m 21s4'54''/Km12
74SF359Joy Ighekpe19m 23s19m 23s4'54''/Km12
84SF506Maria Cristina Dose20m 09s20m 09s5'06''/Km12
88SF4011Paola De Filippo20m 25s20m 25s5'10''/Km12
97SF3512 Annalisa Invillo21m 12s21m 12s5'22''/Km12
104SF4015 Anna Franchetti22m 00s22m 00s5'34''/Km12
105SF4516Andreina Facca22m 02s22m 02s5'35''/Km12
119SF4518Raffaella Budai24m 07s24m 07s6'06''/Km12
132SF653Concetta Di Grande29m 57s29m 57s7'35''/Km12

Classifica completa

3,95 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

38SM608 Agostino Formentin17m 44s17m 44s4'29''/Km12

Classifica completa

7,2 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

33SM408Renato Piccinin26m 57s26m 57s3'45''/Km12
50SM551Paolo Sain27m 29s27m 29s3'49''/Km12
72SM14Mattia Rizzo28m 12s28m 12s3'55''/Km12
76SM5016Stefano Migliozzi28m 18s28m 18s3'56''/Km12
94SM3511Francesco Cerrato29m 14s29m 14s4'04''/Km12
114SM3512Giovanni Maffettone30m 17s30m 17s4'12''/Km12
126SM4527Michele Marchesin30m 46s30m 46s4'16''/Km12
132SM3515Massimiliano Trovato31m 02s31m 02s4'19''/Km12
136SM3516Manuele Antonucci31m 11s31m 11s4'20''/Km12
137SM5030Franco Vallar31m 14s31m 14s4'20''/Km12
146SM4530Daniele Venier31m 36s31m 36s4'23''/Km12
148SM21Vasile Bogdan Mija31m 39s31m 39s4'24''/Km12
150SM3518Vincenzo Mancuso31m 42s31m 42s4'24''/Km12
162SM4033Giuseppe Benigno32m 21s32m 21s4'30''/Km12
163SM5036Claudio Venier32m 28s32m 28s4'31''/Km12
175SM4537Bruno Sommacal33m 08s33m 08s4'36''/Km12
178SM5518Leonardo Carnelos33m 14s33m 14s4'37''/Km12
182SM5519Leonardo Pietrafesa33m 44s33m 44s4'41''/Km12
183SM4540Filippo Glaneo33m 54s33m 54s4'43''/Km12
184SM3521Ciprian Pupaza34m 11s34m 11s4'45''/Km12
185SM4036William Pinel34m 20s34m 20s4'46''/Km12
189SM4038Massimo Brait34m 30s34m 30s4'48''/Km12
191SM5520Nicola Turi34m 54s34m 54s4'51''/Km12
209SM21Erik Carnelos36m 41s36m 41s5'06''/Km12
213SM4544Marco Romizi37m 19s37m 19s5'11''/Km12
215SM5045Antonio Lorenzo Bruno37m 30s37m 30s5'13''/Km12
216SM5046Massimo Milanese37m 41s37m 41s5'14''/Km12

Classifica completa

0,6 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

1EM1Marco Vallar01m 56s01m 56s3'13''/Km1
3EM3Marco Maurizio02m 04s02m 04s3'27''/Km1
4EM4Leonardo Di Nicolo'02m 05s02m 05s3'28''/Km1
6EM6Marco De Lorenzi02m 07s02m 07s3'32''/Km1
9EM9Gabriele Gelido02m 12s02m 12s3'40''/Km1
13EM13Morgan De Lorenzi02m 20s02m 20s3'53''/Km1
14EM14Louis Tramontina02m 22s02m 22s3'57''/Km1
18EM18Lorenzo Alferi02m 35s02m 35s4'18''/Km1
19EM19Gioele Boccalon02m 36s02m 36s4'20''/Km1
21EM21Gabriel Tognoni02m 39s02m 39s4'25''/Km1

Classifica completa

0,6 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

4EF4Arianna Alzetta02m 15s02m 15s3'45''/Km1
12EF12Alicia Graziano02m 49s02m 49s4'42''/Km1
13EF13Alessandra Bruno02m 50s02m 50s4'43''/Km1

Classifica completa

0,7 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

14EM14Leonardo Maurizio02m 54s02m 54s4'09''/Km1

Classifica completa

0,7 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

24EF24Valentina Rossi03m 28s03m 28s4'57''/Km1

Classifica completa

1,1 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

29RF29Emily Filippin05m 11s05m 11s4'43''/Km1

Classifica completa

1,55 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

12RM12Nadir Cantoni06m 29s06m 29s4'11''/Km1
14RM14Vittorio Alzetta06m 40s06m 40s4'18''/Km1
20RM20Manuel Alzetta07m 09s07m 09s4'37''/Km1

Classifica completa

1,55 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

14CF14Alessia Scarpa09m 45s09m 45s6'17''/Km1

Nuova pagina 1

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 

A.S.D. Atletica Leone

info@atleticaleone.it

cookie policy