associazione sportiva di atletica leggera FIDAL per juniores, promesse, seniores dai 18 ai 60 anni e oltre         MAIL: info@atleticaleone.it     CELL. 331/5908125

 

 

 

SCHEDA GARA

HOME

calendario

classifiche

atleti

record societari

atleta dell'anno

leonhistory
 

SOCIETA'

tesseramento

vestiario

certificati medici

convenzioni

 

 

 

 

 

 

 

 

Atletica Leone

San Marco Pordenone

codice Fidal PN534

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
 


  Gare podistiche - Fiamme Cremisi

CLASSIFICHE

17^ Staffetta Telethon 24 x 1 ora - Udine

sabato 12 dicembre 2015

Classifica completa

1 ore

Pos. Categoria Nominativo Time Dist. Media

Pt.

1M00Stefano Migliozzi01h 00m 00s16,4373'39''/Km3
2M00Giovanni Migliozzi01h 00m 00s16,4373'39''/Km3
9M00Tommaso Menduni01h 00m 00s16,1023'44''/Km3
9M00Piero Magri01h 00m 00s15,6563'50''/Km3
11M00Stefano Migliozzi01h 00m 00s15,4383'53''/Km3
15M00Paolo Sain01h 00m 00s14,9334'01''/Km3
16M00Franco Vallar01h 00m 00s14,6444'06''/Km3
22M00Vasile Bogdan Mija01h 00m 00s14,5954'07''/Km3
26M00Paolo Pellegrino01h 00m 00s13,9874'17''/Km3
27M00Paolo Pellegrino01h 00m 00s15,2433'56''/Km3
27M00Giuseppe Benigno01h 00m 00s14,1394'15''/Km3
31M00Filippo Glaneo01h 00m 00s13,654'24''/Km3
39M00Claudio Pasquali01h 00m 00s13,5974'25''/Km3
40M00Daniele Venier01h 00m 00s13,0884'35''/Km3
41M00Leonardo Carnelos01h 00m 00s13,6364'24''/Km3
42F00 Anna Gratton01h 00m 00s13,654'24''/Km3
45M00Bruno Sommacal01h 00m 00s13,3514'30''/Km3
49M00Lorenzo Benvenuto01h 00m 00s13,2444'32''/Km3
49M00Ivo Rinaldi01h 00m 00s13,8214'20''/Km3
57M00Ciprian Pupaza01h 00m 00s13,1854'33''/Km3
58M00Vincenzo Mancuso01h 00m 00s13,3184'30''/Km3
58M00Filippo Glaneo01h 00m 00s13,4564'28''/Km3
59M00Claudio Venier01h 00m 00s13,3794'29''/Km3
69M00Leonardo Pietrafesa01h 00m 00s12,94'39''/Km3
85F00Bruna Brait01h 00m 00s12,64'46''/Km3
87M00Massimo Brait01h 00m 00s12,8764'40''/Km3
94M00Roberto Galasso01h 00m 00s12,7584'42''/Km3
101M00Antonio Lorenzo Bruno01h 00m 00s12,24'55''/Km3
106M00Stefano Zanetti01h 00m 00s12,64'46''/Km3
110F00Anna Maria Gabriele01h 00m 00s12,2074'55''/Km3
112M00Nicola Turi01h 00m 00s11,8955'03''/Km3
118M00Manuele Santarossa01h 00m 00s12,1714'56''/Km3
127M00Adriano Martini01h 00m 00s11,6435'09''/Km3
165F00Sonia Bortolussi01h 00m 00s11,1295'23''/Km3
172F00Irene Gaiot01h 00m 00s10,8365'32''/Km3
175F00Daniela Rosolen01h 00m 00s11,2395'20''/Km3
192M00Spartaco De Flaviis01h 00m 00s11,1055'24''/Km3
197M00Paolo Dose01h 00m 00s10,9745'28''/Km3
237F00Anna Toso01h 00m 00s10,0565'58''/Km3
249F00Anna Colavitto01h 00m 00s9,7596'09''/Km2
260M00Spartaco De Flaviis01h 00m 00s9,5866'16''/Km2
277M00Spartaco De Flaviis01h 00m 00s9,3696'24''/Km2
294F00Sara Martellini01h 00m 00s9,0836'36''/Km2
296M00Spartaco De Flaviis01h 00m 00s8,8456'47''/Km2
309F00Evelyne Vatta01h 00m 00s8,47'09''/Km2
309M00Spartaco De Flaviis01h 00m 00s8,8856'45''/Km2
310M00Spartaco De Flaviis01h 00m 00s8,397'09''/Km2
331M00Spartaco De Flaviis01h 00m 00s8,2957'14''/Km2
332M00Spartaco De Flaviis01h 00m 00s7,7617'44''/Km2

New Page 1

Posizione Pettorale Societa TotGiri Distanza
1 116 VIGILI DEL FUOCO INTERREGIONALE 346 379201
2 40 AZZANO RUNNERS A 332 364523
3 121 ATLETICA MONFALCONE A 327 359081
4 320 CARNIA DI CORSA FRUZ 323 354284
5 302 A.F.D.S. FORNI DI SOPRA 321 351908
6 178 ATL. LEONE SAN MARCO KIDS 314 343549
7 267 TRIESTE RUN/FIAMME AZZURRE DAP FVG 313 340249
8 117 LIBERTAS PORCIA (A) 308 338605
9 135 AVIS CASARSA-S.GIOVANNI UNO 302 333169
10 127 IDEA PROTOTIPI - G.S. MERCURYUS 301 332236
11 291 G.S.D.S. - CAMPOLONGO TAPOGLIANO - SQ. A 295 326688
12 25 ABS TEAM 298 326051
13 108 CUS UDINE SERVIZI ITALIA A 296 325083
14 74 LAB360? A 297 324289
15 128 BLACK NIU TEAM 293 323263
16 213 KYMA RUNNING 293 322691
17 282 PITTINI - STEEL RUNNERS A 293 320708
18 147 FRI? RUNNERS 289 320021
19 107 TRIATHLETI CUS UDINE 289 319982
20 15 CORPO FORESTALE REGIONALE 289 319187
21 62 ATLETICA BUJA M1 291 318873
22 2 LANCERI NERI 291 318014
23 112 112 CARABINIERI 289 315766
24 96 UDINE TRIATHLON 286 315582
25 26 DANIELI TEAM 285 315243
26 258 POLISPORTIVA MONTEREALE 286 315081
27 5 LIBERTAS UDINE SQUADRA A 285 314597
28 132 132^ BRIGATA CORAZZATA ARIETE 285 313890
29 10 MARATONINA UDINESE - BLACK TEAM 280 309964
30 179 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO M 281 309590
31 85 PANIFICIO PAOLUZZI SQUADRA A 281 308617
32 195 COMANDO BRIGATA ALPINA JULIA 280 308214
33 153 PRO LOCO MONTEGNACCO 276 306682
34 101 GS NATISONE BERTAIA 278 306489
35 370 SPORTLER TEAM 277 305876
36 31 AFDS 3? REGGIMENTO GENIO GUASTATORI 279 305733
37 271 GRUPPO MARCIATORI BIBIONE 276 305092
38 81 RIGEL1 278 305066
39 4 HOTEL SUITE INN UDINE LOKALS 278 304267
40 57 3? REGGIMENTO ARTIGLIERIA DA MONTAGNA 278 304158
41 77 CRAL SAF AZZURRA 278 304028
42 191 CHEI DI CULUGNE RACING 274 303712
43 122 ATLETICA MONFALCONE B 273 299665
44 139 TREMENDI RUN 273 299439
45 93 ELLEPI ANTINCENDIO & SICUREZZA SUL LAVOR 273 299064
46 92 ELLEPI ANTINCENDIO & SICUREZZA SUL LAVOR 268 299014
47 131 REGGIMENTO LOGISTICO ARIETE 274 298683
48 43 BLADE RUNNERS MANIAGO 271 298425
49 252 GONARS PALME JALMIC - SQ.A 267 297978
50 41 AZZANO RUNNERS B 269 297843
51 83 GRUPPO ALPINI CARPACCO - MAI STRAC 270 297096
52 19 BURLO AND FRIENDS 271 296663
53 163 ELECTROLUX PROFESSIONAL 267 296205
54 207 SC.INFANZIA S.OSVALDO NOI CI SIAMO 268 296018
55 166 TENNIS CLUB CIVIDALE ASD 268 295435
56 1 ATLETICO DE ECCHER 267 294928
57 215 CASTEL RUNNERS 269 294429
58 181 TECNO 2 COMMERCIALE 268 294403
59 196 VAL DARZINO-VAL COSA 266 294074
60 165 SUTRIO X TELETHON 266 293809
61 79 O.R.C.A. 265 293241
62 171 POLICECOMBATACADEMY 1 265 292807
63 336 GRUPPO SIMEON 267 292007
64 342 STUDIO ASSOCIATO MPRD-UNITIXTELETHON-TEA 265 290814
65 80 A.S.D. ATHLETIC CLUB APICILIA 264 290739
66 154 APD PRO FARRA- FARRABIKETEAM FOR RUN 263 289408
67 290 ARZINO RUNNERS 261 288637
68 103 SLOGGATI TEAM 259 288319
69 90 BNL TEAM 259 288288
70 125 CIRCOLO VIGILI DEL FUOCO DI GORIZIA 262 287850
71 245 KEEPMOVINGMEN 260 287592
72 115 VIGILI DEL FUOCO UDINE 260 287348
73 22 AFDS - 8? REGGIMENTO TRASPORTI 262 287315
74 247 ISTITUTO BERTONI 1^ SQUADRA - UDINE 259 287252
75 235 MARATONA DELLE CITT?DEL VINO A 261 286938
76 120 ATL. FIAMME CREMISI X DANIELA TOSTO 258 285809
77 211 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE 259 285633
78 100 BAVISELA TRIESTE 258 285616
79 208 8? REGGIMENTO ALPINI 260 285615
80 113 POLIZIA DI STATO UDINE - MASCHILE 257 285128
81 141 ASTRA SAN VITO 260 284838
82 225 LIBERTAS UDINE SQUADRA B 259 284042
83 332 S@AIRUNNING ARTEGNA BIANCHI 257 283985
84 313 313 FRECCE TRICOLORI 254 283840
85 234 MARATONA DELLE CITT?DEL VINO B 256 283461
86 310 VALLE&FRIENDS 256 283301
87 177 ATL. LEONE SAN MARCO 253 282237
88 212 CALLIGARIS SPA 256 282055
89 129 RED NI?TEAM 254 281677
90 189 BANCA DI CREDITO COOPERATIVO DI MANZANO 254 280977
91 286 LUVATA TEAM 255 280949
92 88 AVIS CHIONS 255 280629
93 223 MUE?DI CORSE 254 280173
94 136 AVIS CASARSA-S.GIOVANNI BIS 256 280018
95 300 A.F.D.S. VENZONE 254 279889
96 160 ASD CHIARCOSSO - HELP HAITI OMPS 255 279559
97 7 PODISMO BUTTRIO 251 279332
98 240 USU CHI? TEAM 251 279186
99 46 SMS MEER S.P.A. 2 255 278989
100 67 UNIUD SCUOLA SUPERIORE 249 278588
101 99 AIC FVG - CRAL INSIEL - SQUADRA A 254 278309
102 182 POLISPORTIVA VALMEDUNA 249 277789
103 55 ALI FVG PER TELETHON 1 251 277724
104 143 IT MARINONI BIOEDILIZIA 251 277483
105 8 BUTTRIO 100 ATTIVITA PER TE 251 276698
106 23 AZIENDA SANITARIA 5 FRIULI OCCIDENTALE A 251 276678
107 298 CIVIRUNNERS 250 276454
108 352 FILIERA LEGNO FVG 251 276431
109 17 A.S.D. G.P. DLF UDINE 251 276427
110 270 ASS1-AOUTS-TELEVITA 251 276292
111 325 CARNIA DI CORSA GS EDELWEISS 247 276115
112 137 BCC PORDENONESE 250 275389
113 138 OVERIT 249 275126
114 312 AIA SEZ. UDINE 250 275030
115 292 G.S.D.S. - CAMPOLONGO TAPOGLIANO - SQ. B 249 274904
116 230 I.S.I.S. MALIGNANI UDINE 248 274802
117 371 HOTEL SUITE INN UDINE OSPITI 250 274736
118 253 GONARS PALME JALMIC - SQ.B 245 273758
119 71 UNIUD MEDICINA 246 273358
120 333 S@AIRUNNING ARTEGNA ROSSI 245 273095
121 164 CHE FUGA! 246 273062
122 27 A.F.D.S. SEZIONE OFFICINE DANIELI 245 272710
123 94 POLIZIA DI STATO UDINE - A.F.D.S. 249 271886
124 45 SMS MEER S.P.A. 1 247 271661
125 21 AUTOVIE ROADRUNNERS B 244 271637
126 86 PANIFICIO PAOLUZZI SQUADRA B 246 271601
127 296 ILLYSPORTIVA 1 243 271065
128 289 BLUENERGY 246 270891
129 236 PRATIC PER TELETHON 245 270837
130 69 UNIUD FISIOTERAPIA 243 270462
131 162 ASD CHIARCOSSO - HELP HAITI MISTURAS 243 269901
132 29 DANIELI AUTOMATION TEAM 245 269871
133 314 LANCERI NERI 1 244 269645
134 216 NUOVI CITTADINI 246 269486
135 102 GRUPPO SPORTIVO POLIZIA MUNICIPALE DI VE 242 269079
136 30 A.F.D.S. ARTA TERME 244 268998
137 98 BANCA MEDIOCREDITO DEL FVG 242 268832
138 224 UDINESE CLUB LA ZEBRETTA DEL FRIULI 242 268272
139 231 CARPENTERIA MANZANESE, SCI CLUB 3 COMUNI 241 268073
140 322 CARNIA DI CORSA MESCEDAAZ 243 267991
141 335 ASD MTB CAPODIVENTO ARTEGNA 244 267574
142 38 A.F.D.S. PRADAMANO 240 267541
143 20 AUTOVIE ROADRUNNERS A 242 267455
144 66 WOLF SAURIS IN THE WORLD 241 267016
145 156 LICEO SPORTIVO VOLTA - UDINE 242 267003
146 124 GRUPPO BANCA POPOLARE DI CIVIDALE 240 266968
147 254 CORRI A PALMANOVA - CORSO DI CORSA 238 266486
148 279 4 PA(I)S SUL TILIMENT PER TELETHON 239 266434
149 297 ILLYSPORTIVA 2 240 265901
150 109 CUS UDINE SERVIZI ITALIA B 241 265654
151 73 UNIUD AGRARIA 237 265340
152 278 AMICI DI FEDERICO SIMPATICI 240 265269
153 284 PITTINI - SANTE STRICHE 241 265156
154 276 LIGNANO NON SI FERMA 238 264493
155 106 SONOALCENTOSEI 239 264473
156 239 I.S.I.S GIOVANNI BRIGNOLI- GRADISCA DIS 235 263739
157 330 CARNIA DI CORSA MOLARO 237 263411
158 354 CLUBBINO 237 263203
159 149 A.S.D. UNIVERSO GIOVANI - MASCHILE 238 262908
160 295 DONATORI SANGUE VILLESSE 236 262545
161 364 ASSOCIAZIONE SPORTIVA INGEGNERI UDINE 240 262349
162 304 A.F.D.S. TRICESIMO 237 262318
163 293 G.S.D.S. - CAMPOLONGO TAPOGLIANO - SQ. C 235 262269
164 237 CONFINDUSTRIA UDINE 234 261918
165 59 ITC ZANON UDINE 236 261604
166 64 ATLETICA BUJA F 232 261392
167 58 MOROSO 236 260984
168 229 BANCA DI UDINE CORAGGIO 236 260904
169 11 MARATONINA UDINESE - WHITE TEAM 233 260654
170 277 AMICI DI FEDERICO BELLI 236 260648
171 303 AFDS CASTIONS DI STRADA 235 260603
172 259 DYNAMIC RUN FOR TELETHON 235 260378
173 309 PRADAMANO SHOPPING CENTER 235 260289
174 307 RUN LAB 234 260048
175 214 I PIEDI PER TELETHON 236 259872
176 306 AFDS POZZUOLO DEL FRIULI 233 259652
177 349 CIRCOLO DEL PERSONALE BCC FRIULI CENTRAL 234 259624
178 337 ASEM S.P.A. 233 259602
179 272 MARANZANA F.LLI SRL AUTOFFICINA ELETTRAU 234 259093
180 185 CONSULTA ASSOCIAZIONI COMUNE DI TALMASSO 233 259065
181 47 AFDS JULIA 233 258880
182 311 IV-MODAUOMO 234 258607
183 266 G. MARINELLI 231 258003
184 32 AFDS 3? RGT G.GUA. 8^CPSUPRA VIRES AUDAC 231 257582
185 321 CARNIA DI CORSA FRUTES 231 257551
186 134 CJAMINA RIDINT 233 257482
187 60 RCST JULIA 231 257411
188 353 DONATORI DI SANGUE MARIANO E CORONA 234 257332
189 351 MA STIAMO SCHERZANDO??!! 233 256936
190 180 SCUOLA NIEVO 233 256919
191 318 TRIGLICERATHON BIANCO 233 256712
192 305 AFDS COLLOREDO DI PRATO 230 256276
193 172 POLICECOMBATACADEMY 2 230 256163
194 142 AFDS MARON/MARONESE-ACF 231 255870
195 190 ASS. DI VOLONT. 5 AGOSTO - SAN OSVALDO 228 255843
196 319 TRIGLICERATHON ROSSO 234 255799
197 146 GRUPPO ALPINI MOSSA 229 255616
198 36 AFDS PROVINCIALE 1 232 255470
199 76 CIRCOLO DIPENDENTI PROVINCIA DI UDINE 231 255352
200 175 SOCIETA ALPINA FRIULANA 2 230 255209
201 68 UNIUD SCIENZE BIOMEDICHE 229 254988
202 219 PROGETTOAUTISMO FVG ONLUS PER MOTIVAZION 227 254902
203 48 AFDS U.O.E.I. & G.M.U. U.O.E.I. 232 254784
204 9 SOLI 24 ORE 228 254165
205 37 AFDS FAGAGNA 229 254164
206 205 BCCFVG RUNNERS 226 253989
207 329 CARNIA DI CORSA AUTOMOTIVE LIGHTING 228 253707
208 18 AVIS SAN VITO AL TAGLIAMENTO 228 253559
209 264 PARACADUTISTIFVG 230 253488
210 246 KEEPMOVINGWOMEN 224 252648
211 2060 ROTARY UDINE PATRIARCATO 227 252549
212 281 S.P. ORCHI 224 252403
213 34 AFDS CIVIDALE 228 252376
214 324 CARNIA DI CORSA AFDS I PLUI FUARTS 227 252275
215 87 AIDO CHIONS 226 250974
216 89 ADMO CHIONS 225 250957
217 255 AS LAUZACCO 225 250939
218 82 RIGEL2 225 250913
219 49 AFDS UDINE SEZIONE DI AMPEZZO 225 249988
220 174 SOCIETA ALPINA FRIULANA 1 224 249901
221 42 AFDS CENTRO FRIULI 223 249853
222 51 PODISTI GREENPIS 227 249705
223 357 IMPROBABILI RUNNERS 225 249646
224 6 MOHICANS 225 248912
225 334 I GNOTUI - ARTEGNA 224 248772
226 95 PODISTI CORDENONS 225 248576
227 91 UILDM UDINE 222 248267
228 241 SWEET TEAM ANIAD FVG 222 247892
229 152 L.C.F.C (LEGA CALCIO FRIULI COLLINARE) 222 247888
230 63 ATLETICA BUJA M2 223 247783
231 227 STS 223 247721
232 338 CAI SPILIMBERGO OOPL?/td> 225 247215
233 50 AFDS UDINE SEZIONE DI SAURIS 224 246650
234 348 CRESPI 222 246362
235 369 HETA ASSET RESOLUTION ITALIA S.R.L. 222 245892
236 432 ASTEROIDE B0432 221 245790
237 35 GRUPPO GIUDICI... IN GARA! 221 245368
238 206 SC.INFANZIA S.OSVALDO CORRI PER NOI 217 245349
239 167 FP FAI PULIT! 220 244944
240 3 ASSALTO FRIULI 222 244460
241 226 ARKIMEDE 219 244155
242 232 C. C. R. TRIVIGNANO UDINESE 218 244012
243 188 BAKEL TEAM 220 243812
244 150 A.S.D. UNIVERSO GIOVANI - MISTA 217 243410
245 170 AFDS POLIZIA PENITENZIARIA UDINE 216 243209
246 228 BANCA DI UDINE FORZA 217 243065
247 366 LICEO PERCOTO 221 243029
248 301 AFDS BEIVARS 217 242494
249 75 LAB360? B 218 242156
250 360 SUPPORTERS UBC 2003 223 242063
251 39 A.F.D.S.! PAR PLAS?..NCIS! 219 241830
252 184 AMGA ENERGIA & SERVIZI 219 241814
253 72 UNIUD INTERFACOLT?/td> 218 241740
254 123 HOSPEDAL PALME TEAM 218 241174
255 194 MODULBLOK 216 241000
256 317 TRIGLICERATHON VERDE 217 240792
257 316 SCJALE DAL CLAPON A 218 240603
258 269 STUDIO DENTISTICO LENDARO-CIGOLOT 217 240518
259 56 ALI FVG PER TELETHON 2 216 240173
260 368 JULIAGRAF 216 240146
261 158 ROCCA BERNARDA 216 239973
262 173 POSTERUN UDINE 217 239639
263 347 IGA TECHNOLOGY SERVICES 215 239162
264 341 STUDIO ASSOCIATO MPRD-UNITIXTELETHON-TEA 216 238957
265 144 IT MARINONI CAT 213 238894
266 155 APD PRO FARRA- FARRABIKETEAM FOR FUN 211 238856
267 52 AFDS CAMPOFORMIDO & FRIENDS 212 238611
268 274 ASS ALTO SAN DANIELE 215 238474
269 14 GRUPPO LUCI 214 238298
270 78 CRAL SAF VERDE 213 237993
271 130 MR. MALT? 210 236549
272 209 TARVISIO CLASSE 1964 PER TELETHON 214 236536
273 145 LICEO ARTISTICO SELLO 213 236010
274 201 LICEO CLASSICO STELLINI 212 235958
275 118 LIBERTAS PORCIA (B) 213 235947
276 28 DANIELI GIRLS 211 235617
277 248 ISTITUTO BERTONI 2^ SQUADRA - UDINE 212 235603
278 315 MADR?S UDINE 211 235230
279 197 GRUPPO ARCOBALENO 212 234605
280 361 AVIS GLS PORCIA 210 234055
281 362 CEFORMEDICI 208 233972
282 119 CONSULTA PROVINCIALE DEGLI STUDENTI - UD 208 233835
283 233 AMICI DEL CENTRO DI UDINE 209 233810
284 350 IMPRONTA GIOVANI - BCC FIUMICELLO AIELLO 211 233618
285 355 SOLO DI PEZZATA ROSSA ITALIANA 210 233493
286 257 POLISPORTIVA CERNEGLONS 208 233251
287 288 BLS-RUN-TEAM ...RIANIMATORINCORSA... 211 233233
288 133 DEGANUTTI 210 233133
289 356 TEAM IMPOSSIBLE 209 232859
290 327 CARNIA DI CORSA ACDS LIGOSULLO 209 232688
291 151 A.S.D. UNIVERSO GIOVANI - GRAFFITI 209 232292
292 343 STUDIO ASSOCIATO MPRD-UNITIXTELETHON-TEA 209 232165
293 199 DONATORI DI SANGUE CAPRIVA DEL FRIULI 1 208 232020
294 84 OLD SCUOLA MEDIA DELLO SPORT TAVAGNACCO 209 231942
295 200 TONONITALIA TEAM 1 207 231587
296 161 ASD CHIARCOSSO - HELP HAITI FEMINIS 206 230446
297 294 ME MARI MI A FAT CORI - TAPOGLIANO 204 230436
298 273 SEI DI UDINE SE... 204 230044
299 339 MARATUONATI 205 229916
300 140 COMUNE DI TAVAGNACCO 202 229866
301 183 AMICI DEL BAR POSTA 208 229568
302 203 CIRCOLO IPPICO & AGRITURISMO ALLE ORTENS 204 229223
303 285 POLO626 SRL 205 228741
304 287 EURO&PROMOS PER TELETHON 208 228206
305 110 CORMORRUNNERS 205 227715
306 238 IGERSFORTELETHON 203 227126
307 372 UNIUD INTERFACOLT?I 204 226867
308 250 ASTEROIDE B612 203 226730
309 326 CARNIA DI CORSA ACDS ALTO BUT 202 226478
310 260 THE UDINE INTERNATIONAL SCHOOL TEAM A 200 226437
311 308 CARDIOTEAM 202 226030
312 358 #NOICICREDIAMO! 202 225708
313 256 CORTEM GROUP 204 225361
314 53 INFERMIERI IN CORS.A 204 225306
315 70 UNIUD INFERMIERISTICA 200 225300
316 12 AIL SEZIONE DI UDINE 201 225242
317 265 CORPO BANDISTICO COMUNALE DI CASTIONS DI 202 225017
318 218 CHEI DI RICL? CON MOTIVAZIONE 202 224535
319 323 CARNIA DI CORSA IN CAMMINO  199 224287
320 299 TEAM BIOFARMA 204 224190
321 359 ODO RUN 201 223908
322 176 PRO-MUOVI LA SALUTE  A.A.S. 4 FRIULI CE 201 223319
323 268 SAN GIUSEPPES TEAM 197 223005
324 13 ARPASSEGGIO 198 222997
325 159 ASSOCIAZIONE INTERCOMUNALE CONCA TOLMEZZ 199 222481
326 24 AZIENDA SANITARIA 5 FRIULI OCCIDENTALE B 198 221666
327 280 ASD ROLLER EVOLUTION 200 221395
328 220 LAURA TEAM PER MOTIVAZIONE 197 220969
329 104 AIC FVG - CRAL INSIEL - SQUADRA B 199 220800
330 222 MOTIVAZIONE CON LAURA TEAM E ACHILLES 198 220626
331 283 PITTINI - STEEL RUNNERS B 196 219946
332 365 FRIULI CORAM SRL 196 219787
333 202 LICEO UCCELLIS 197 219142
334 328 CARNIA DI CORSA ADO I GIRASOLI 196 218650
335 192 CHEI DI CULUGNE EASY 194 218567
336 193 DUNAMIS 195 218514
337 111 POLIZIA DI STATO UDINE - FEMMINILE 194 218342
338 148 A.S.D. UNIVERSO GIOVANI - FEMMINILE 196 218191
339 344 STUDIO ASSOCIATO MPRD-UNITIXTELETHON-TEA 196 217390
340 221 ACHILLES INTERNATIONAL ITALIA PER MOTIVA 192 217021
341 187 I GRANSOPORI 193 216357
342 262 THE UDINE INTERNATIONAL SCHOOL TEAM C 190 212680
343 97 A.S.D.SALONIA TEAM 188 212639
344 261 THE UDINE INTERNATIONAL SCHOOL TEAM B 190 212521
345 198 DONATORI DI SANGUE CAPRIVA DEL FRIULI 2 190 211877
346 157 LA PASSERA SOLITARIA 187 210902
347 243 SWEET TEAM ANIAD FVG ALFA 187 209806
348 16 VOLONTARI CRI 185 209706
349 263 THE UDINE INTERNATIONAL SCHOOL TEAM D 188 209249
350 244 SWEET TEAM ANIAD FVG DOC 186 208891
351 217 ATLETICA AVIANO - CRO 190 208242
352 44 AFDS 3? RGT. G. GUA. 23+1 185 207818
353 126 ANFFAS ONLUS UDINE 182 204671
354 367 SCUOLA MEDIA E.FERMI UDINE & FRIENDS 182 203193
355 515 AIC FVG - 3 X 8 ORE 204 203010
356 210 ARCI UDINE - ARCIGAY FRIULI - ARCILESBIC 179 200445
357 249 LALTRA GIOVENT?MAL ASSORTITA 179 200212
358 114 POLIZIA DI STATO UDINE - A.N.P.S. 177 199520
359 33 VOLONTARI DELLA PROTEZIONE CIVILE 179 197719
360 65 AQUILOTTI DELLA SOCIETA ALPINA FRIULANA 175 196272
361 168 UISP UDINE 174 194895
362 373 BIRE 173 193230
363 251 GIOVENT?MAL ASSORTITA 163 183085
364 331 S@AIRUNNING ARTEGNA VERDI 160 182154
365 275 CONFARTIGIANATO UDINE GIOVANI&DONNE 159 180042
366 345 STUDIO ASSOCIATO MPRD-UNITIXTELETHON-TEA 159 179048
367 105 AIC FVG - CRAL INSIEL - SQUADRA C 159 178867
368 61 ASSOCIAZIONE ZANON AMICO 159 178772
369 346 @NORD 158 178255
370 516 AIC FVG - 4 X 6 ORE 163 164834
371 54 ...PER?SI RIDE (LIMITED EDITION) 144 160203

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 

A.S.D. Atletica Leone

info@atleticaleone.it

cookie policy