associazione sportiva di atletica leggera FIDAL per juniores, promesse, seniores dai 18 ai 60 anni e oltre         MAIL: info@atleticaleone.it     CELL. 331/5908125

 

 

 

SCHEDA GARA

HOME

calendario

classifiche

atleti

record societari

atleta dell'anno

leonhistory
 

SOCIETA'

tesseramento

vestiario

certificati medici

convenzioni

 

 

 

 

 

 

 

 

Atletica Leone

San Marco Pordenone

codice Fidal PN534

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
 


  Gare podistiche - Fiamme Cremisi

CLASSIFICHE

9^ Prova Coppa PN - Giro Pod. Pordenone

domenica 13 settembre 2015

Classifica completa

0,560 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

4E/BC4 Marco Vallar02m 03s02m 03s3'40''/Km0
7E/BC7Elia Claut02m 08s02m 08s3'49''/Km0
13E/BC13 Leonardo Di Nicolo'02m 19s02m 19s4'08''/Km0
15E/A15Vittorio Alzetta02m 03s02m 03s3'40''/Km0
24E/A24Nadir Cantoni02m 13s02m 13s3'57''/Km0

Classifica completa

1,010 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

19R19Emily Filippin05m 02s05m 02s4'59''/Km0

Classifica completa

1,730 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

15C15Leonardo Pauletta06m 14s06m 14s3'36''/Km0

Classifica completa

5,190 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

7SM 455Tommaso Menduni18m 35s18m 35s3'35''/Km12
19SM 507Paolo Sain19m 47s19m 47s3'49''/Km12
36SF 502Anna Maria Gabriele24m 51s24m 51s4'47''/Km12
37SF 458Bruna Brait24m 57s24m 57s4'48''/Km12
41SF 503Maria Cristina Dose25m 55s25m 55s5'00''/Km12
43SM 4520Ivo Rinaldi21m 35s21m 35s4'10''/Km12
49SF 4511Sonia Bortolussi26m 54s26m 54s5'11''/Km12
50SM 3521Vincenzo Mancuso23m 57s23m 57s4'37''/Km12
50SF 504Daniela Rosolen27m 01s27m 01s5'12''/Km12
52SM 4030Massimo Brait25m 55s25m 55s5'00''/Km12
66SM 4529Roberto Galasso23m 10s23m 10s4'28''/Km12
74SM 4531Bruno Sommacal23m 42s23m 42s4'34''/Km12
78SM 606 Adriano Martini23m 59s23m 59s4'37''/Km2
79SM 4532Filippo Glaneo24m 01s24m 01s4'38''/Km12
80SM 559Leonardo Carnelos24m 05s24m 05s4'38''/Km12
82SM 5510Nicola Turi24m 15s24m 15s4'40''/Km12
97SM 5031Mauro Dijust25m 38s25m 38s4'56''/Km2
99SM 5032Antonio Lorenzo Bruno26m 04s26m 04s5'01''/Km12

Senza nome 1

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 

A.S.D. Atletica Leone

info@atleticaleone.it

cookie policy