associazione sportiva di atletica leggera FIDAL per juniores, promesse, seniores dai 18 ai 60 anni e oltre         MAIL: info@atleticaleone.it     CELL. 331/5908125

 

 

 

SCHEDA GARA

HOME

calendario

classifiche

atleti

record societari

atleta dell'anno

leonhistory
 

SOCIETA'

tesseramento

vestiario

certificati medici

convenzioni

 

 

 

 

 

 

 

 

Atletica Leone

San Marco Pordenone

codice Fidal PN534

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
 


  Gare podistiche - Fiamme Cremisi

CLASSIFICHE

Giro Podistico di Montereale - 7^ Prova Coppa PN

domenica 7 giugno 2015

Classifica completa

8 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

35SM506Paolo Sain30m 19s30m 19s3'47''/Km12
44SM508Stefano Migliozzi31m 06s31m 06s3'53''/Km12
61SM4511Guido Zoccolan32m 20s32m 20s4'02''/Km12
79SM4517Ivo Rinaldi33m 14s33m 14s4'09''/Km12
94SM4014Michele Marchesin33m 59s33m 59s4'15''/Km12
104SM4521Vincenzo Russo34m 13s34m 13s4'17''/Km12
129SM3518Vincenzo Mancuso35m 46s35m 46s4'28''/Km12
133SM4523Filippo Glaneo36m 04s36m 04s4'30''/Km12
147SM5511Leonardo Carnelos37m 23s37m 23s4'40''/Km12
150SM4526Roberto Galasso37m 49s37m 49s4'44''/Km12
151SM4528Bruno Sommacal38m 20s38m 20s4'48''/Km12
152SM5513Nicola Turi37m 57s37m 57s4'45''/Km12
177SF501Anna Maria Gabriele40m 10s40m 10s5'01''/Km12
178SF455Bruna Brait40m 23s40m 23s5'03''/Km12
184SF502Maria Cristina Dose40m 40s40m 40s5'05''/Km12
189SM5034Antonio Lorenzo Bruno41m 33s41m 33s5'12''/Km12
190SF457Sonia Bortolussi41m 43s41m 43s5'13''/Km12
194SM4025Massimo Brait42m 14s42m 14s5'17''/Km12
195SM5518Leonardo Pietrafesa42m 29s42m 29s5'19''/Km12
210SF504Daniela Rosolen44m 19s44m 19s5'32''/Km12

Classifica completa

0,6 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

13EF13Valentina Rossi02m 42s02m 42s4'30''/Km0
14EF14Alissa Magris03m 47s02m 47s4'38''/Km0

Classifica completa

0,6 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

9EM9Elia Claut02m 11s02m 11s3'38''/Km0
13EM13Marco De Lorenzi02m 17s02m 17s3'48''/Km0
14EM14Vittorio Alzetta02m 21s02m 21s3'55''/Km0
18EM18Enes Mejric02m 27s02m 27s4'05''/Km0

Classifica completa

1,5 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

10CF5 Luna Rossi06m 33s06m 33s4'22''/Km0

Classifica completa

1 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

13RM7Maroan Mejric03m 45s03m 45s3'45''/Km0
17RF10 Laura Marcolini04m 16s04m 16s4'16''/Km0
18RF11Emily Filippin04m 24s04m 24s4'24''/Km0

New Page 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 

A.S.D. Atletica Leone

info@atleticaleone.it

cookie policy