associazione sportiva di atletica leggera FIDAL per juniores, promesse, seniores dai 18 ai 60 anni e oltre         MAIL: info@atleticaleone.it     CELL. 331/5908125

 

 

 

SCHEDA GARA

HOME

calendario

classifiche

atleti

record societari

atleta dell'anno

leonhistory
 

SOCIETA'

tesseramento

vestiario

certificati medici

convenzioni

 

 

 

 

 

 

 

 

Atletica Leone

San Marco Pordenone

codice Fidal PN534

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
 


  Gare podistiche - Fiamme Cremisi

CLASSIFICHE

Giro Podistico di Porcia - 6^ Prova Coppa PN

venerdý 5 giugno 2015

Classifica completa

7 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

17SM509Paolo Sain30m 54s30m 54s4'25''/Km12
22SM5011Stefano Migliozzi31m 32s31m 32s4'30''/Km12
93SM5512Nicola Turi37m 43s37m 43s5'23''/Km12
103SM5514Leonardo Carnelos38m 48s38m 48s5'33''/Km12
107SF406Irene Gaiot39m 10s39m 10s5'36''/Km12
119SF4510Bruna Brait40m 17s40m 17s5'45''/Km12
123SF503Maria Cristina Dose40m 34s40m 34s5'48''/Km12
125SF356Michela Fiorot40m 44s40m 44s5'49''/Km2
126SF504Anna Maria Gabriele40m 50s40m 50s5'50''/Km12
128SF505Daniela Rosolen41m 17s41m 17s5'54''/Km12
136SM5041Antonio Lorenzo Bruno41m 55s41m 55s5'59''/Km12
145SF4513Sonia Bortolussi42m 49s42m 49s6'07''/Km12
150SF357Anna Toso43m 21s43m 21s6'12''/Km12
155SM5519Leonardo Pietrafesa44m 08s44m 08s6'18''/Km12

Classifica completa

9,5 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

29SM355Francesco Cerrato41m 30s41m 30s4'22''/Km12
35SM3511Alessandro Cimarosti42m 08s42m 08s4'26''/Km2
51SM12Marco Trovato43m 40s43m 40s4'36''/Km12
56SM4510Guido Zoccolan43m 59s43m 59s4'38''/Km12
75SM4018Michele Marchesin45m 58s45m 58s4'50''/Km12
78SM4517Ivo Rinaldi46m 11s46m 11s4'52''/Km12
93SM4520Daniele Venier47m 49s47m 49s5'02''/Km12
96SM3522Massimiliano Trovato48m 04s48m 04s5'04''/Km12
102SM4522Vincenzo Russo48m 55s48m 55s5'09''/Km12
109SM4525Filippo Glaneo50m 26s50m 26s5'19''/Km12
110SM3525Vincenzo Mancuso50m 26s50m 26s5'19''/Km12
122SM4528Bruno Sommacal53m 51s53m 51s5'40''/Km12
123SM4529Roberto Galasso55m 15s55m 15s5'49''/Km12
124SM4027Massimo Brait55m 57s55m 57s5'53''/Km12

Classifica completa

0,7 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

13EF13 Valentina Rossi02m 40s02m 40s3'49''/Km0

Classifica completa

0,7 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

9EM9Elia Claut02m 07s02m 07s3'01''/Km0
12EM12Marco De Lorenzi02m 10s02m 10s3'06''/Km0
17EM17Enes Mejric02m 26s02m 26s3'29''/Km0

Classifica completa

1,4 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

14RM9Maroan Mejric04m 31s04m 31s3'14''/Km0

New Page 1

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 

A.S.D. Atletica Leone

info@atleticaleone.it

cookie policy