associazione sportiva di atletica leggera FIDAL per juniores, promesse, seniores dai 18 ai 60 anni e oltre         MAIL: info@atleticaleone.it     CELL. 331/5908125

 

 

 

SCHEDA GARA

HOME

calendario

classifiche

atleti

record societari

atleta dell'anno

leonhistory
 

SOCIETA'

tesseramento

vestiario

certificati medici

convenzioni

 

 

 

 

 

 

 

 

Atletica Leone

San Marco Pordenone

codice Fidal PN534

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
 


  Gare podistiche - Fiamme Cremisi

CLASSIFICHE

Giro Podistico di Sacile - 5^ prova Coppa PN

domenica 17 maggio 2015

Classifica completa

6 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

10SM50 5Stefano Migliozzi22m 31s22m 31s3'45''/Km12
21SM506Paolo Sain23m 38s23m 38s3'56''/Km12
93SM5512Nicola Turi28m 00s28m 00s4'40''/Km12
120SF409Stefania Troisi29m 36s29m 36s4'56''/Km12
124SM5035Antonio Lorenzo Bruno29m 52s29m 52s4'59''/Km12
133SF4510Bruna Brait30m 30s30m 30s5'05''/Km12
135SF503Daniela Rosolen31m 02s31m 02s5'10''/Km12
136SM5517Leonardo Carnelos31m 02s31m 02s5'10''/Km12
137SF504Maria Cristina Dose31m 04s31m 04s5'11''/Km12
146SF357Anna Toso31m 32s31m 32s5'15''/Km12
148SF506Anna Maria Gabriele31m 36s31m 36s5'16''/Km12
150SF4511Sonia Bortolussi31m 43s31m 43s5'17''/Km12
172SM5523Leonardo Pietrafesa34m 25s34m 25s5'44''/Km12

Classifica completa

0,6 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

7EM7Marco De Lorenzi02m 12s02m 12s3'40''/Km0
36EM36Enes Mejric02m 35s02m 35s4'18''/Km0

Classifica completa

0,6 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

12EF12Alissa Magris03m 11s03m 11s5'18''/Km0

Classifica completa

1,2 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

23RF23Emily Filippin06m 38s06m 38s5'32''/Km0

Classifica completa

1,8 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

18RM18Maroan Mejric08m 19s08m 19s4'37''/Km0

Classifica completa

2,4 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

19CM19Leonardo Pauletta11m 02s11m 02s4'36''/Km0

Classifica completa

9 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

46SM359Francesco Cerrato35m 36s35m 36s3'57''/Km12
83SM4019Michele Marchesin38m 37s38m 37s4'17''/Km12
106SM4519Vincenzo Russo40m 44s40m 44s4'32''/Km12
110SM3522Vincenzo Mancuso40m 57s40m 57s4'33''/Km12
121SM4524Filippo Glaneo43m 34s43m 34s4'50''/Km12
131SM4034Massimo Brait50m 33s50m 33s5'37''/Km12

New Page 1

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 

A.S.D. Atletica Leone

info@atleticaleone.it

cookie policy