associazione sportiva di atletica leggera FIDAL per juniores, promesse, seniores dai 18 ai 60 anni e oltre         MAIL: info@atleticaleone.it     CELL. 331/5908125

 

 

 

SCHEDA GARA

HOME

calendario

classifiche

atleti

record societari

atleta dell'anno

leonhistory
 

SOCIETA'

tesseramento

vestiario

certificati medici

convenzioni

 

 

 

 

 

 

 

 

Atletica Leone

San Marco Pordenone

codice Fidal PN534

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   
 


  Gare podistiche - Fiamme Cremisi

CLASSIFICHE

1^ Prova Coppa PN - Maratonina Brugnera

domenica 15 marzo 2015

Classifica completa

21,097 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

37SM12Giovanni Migliozzi01h 21m 06s01h 21m 06s3'51''/Km15
53SM 507Paolo Sain01h 23m 38s01h 23m 38s3'58''/Km15
75SM 3512Francesco Cerrato01h 25m 11s01h 25m 11s4'02''/Km15
82SM 18 Marco Trovato01h 25m 39s01h 25m 39s4'04''/Km15
96SM 4515Tommaso Menduni01h 27m 12s01h 27m 12s4'08''/Km15
121SM 4521Guido Zoccolan01h 28m 59s01h 28m 59s4'13''/Km15
136SM 3520Manuele Antonucci01h 30m 18s01h 30m 18s4'17''/Km15
163SM 4037 Michele Marchesin01h 32m 42s01h 32m 32s4'23''/Km15
170SM 4531Ivo Rinaldi01h 33m 32s01h 33m 32s4'26''/Km15
204SM 32Loris Perlini01h 36m 59s01h 36m 59s4'36''/Km5
227SM 4540 Daniele Venier01h 39m 28s01h 39m 28s4'43''/Km15
251SM 4545Filippo Glaneo01h 42m 43s01h 42m 43s4'52''/Km15
271SM 4548Bruno Sommacal01h 45m 06s01h 45m 06s4'59''/Km15
276SM 4549Roberto Galasso01h 46m 12s01h 46m 12s5'02''/Km15
295SM 5516Leonardo Carnelos01h 48m 11s01h 48m 11s5'08''/Km15
299SM 5042 Roberto Ravagnolo01h 49m 11s01h 49m 11s5'11''/Km5
312SF 502Maria Cristina Dose01h 50m 26s01h 50m 26s5'14''/Km15
316SM 5518Nicola Turi01h 51m 00s01h 51m 00s5'16''/Km15
317SF 503 Daniela Rosolen01h 51m 02s01h 51m 02s5'16''/Km15
322SM 5048Mauro Dijust01h 52m 09s01h 52m 09s5'19''/Km5
323SF 4013Irene Gaiot01h 52m 21s01h 52m 21s5'20''/Km15
328SF 4510Bruna Brait01h 53m 57s01h 53m 57s5'24''/Km15
333SM 5050Antonio Lorenzo Bruno01h 54m 33s01h 54m 33s5'26''/Km15
337SM 3542 Vincenzo Mancuso01h 55m 33s01h 55m 33s5'29''/Km15
351SF 507Anna Maria Gabriele02h 02m 53s02h 02m 53s5'49''/Km15
370SM 4062Massimo Brait02h 20m 31s02h 20m 31s6'40''/Km15

Classifica completa

14,064 Km

Pos. Categoria Nominativo Time Real Time Media

Pt.

55SF 4510Sonia Bortolussi01h 15m 47s01h 15m 47s5'23''/Km13
67SF 357Anna Toso01h 20m 32s01h 20m 32s5'44''/Km13
86PF1 Giorgia Rizzetto01h 43m 14s01h 43m 14s7'20''/Km13

New Page 1

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 

A.S.D. Atletica Leone

info@atleticaleone.it

cookie policy