ORGANIZZAZIONE

 

 

EGIDA

ENTE PROMOZIONE SPORTIVA

 

COMUNE DI

TRAVESIO

PROMOZIONE TELEVISIVA

 
 

L'ORA DI USAGO - TRAVESIO BY NIGHT - TROFEO COOPER'S

HOME FOTOGRAFIE CLASSIFICHE

 

PROGRAMMA :: LUNEDI 7 DICEMBRE 2015

H. 18:00 ritrovo in via Val Cosa di Travesio

H. 19:00 partenza l'Ora di Usago

H. 20:30 distribuzione Piatto Valcosa e birra naturale presso Birrificio Cooper's

 

VOLANTINO

ISCRIZIONI

 

ISCRITTI:

BIP

NOMINATIVO

SQUADRA

CATEGORIA

ANNO CAT

PAGAMENTO

132 Paolo Blanchetti Pol. Valmeduna MASCHILE 1983 SM
133 Stefano Cassan Atl. San Martino Coop Casarsa MASCHILE 1980 SM35
134 Leonardo Pietrafresa Atl. Leone San Marco MASCHILE 1958 SM55
135 Massimo Brait Atl. Leone San Marco MASCHILE 1972 SM40
136 Sandro Del Zotto Riccioli d'Oro MASCHILE 1971 SM40
137 Federica Brida Arzino Runners FEMMINILE 1986 SF
138 Federico Iannacone Arzino Runners MASCHILE 1986 SM
139 Valentino De Stefano Arzino Runners MASCHILE 1976 SM35
140 Rocco Cunsolo Riccoli d'Oro MASCHILE 1977 SM35
141 Ezio De Stefano Riccoli d'Oro MASCHILE 1973 SM40
142 Riccardo Tion Arzino Runners MASCHILE 1985 SM
143 Mauro Dijust Atl. Leone San Marco MASCHILE 1962 SM50
144 Giuseppe Cesco Atl. Fiamme Cremisi MASCHILE 1984 SM
145 Gianni Stelitano Atletica 2000 Codroipo MASCHILE 1966 SM45
146 Sabina Nassutti Polisportiva Travesio FEMMINILE 1963 SF50
147 Fausto Dordolo Individuale MASCHILE 1976 SM35
148 Roberto Galasso Atl. Leone San Marco MASCHILE 1966 SM45
149 Nicola Falomo  Arzino Runners MASCHILE 1970 SM45
150 Giacomo Salmaso  Atl. Fiamme Cremisi MASCHILE 1966 SM45
151 Laura Milani Atl. Fiamme Cremisi FEMMINILE 1969 SF45
152 Sabrina Dell'Agnola Individuale FEMMINILE 1981 SF
153 Marika Torresin Individuale FEMMINILE 1982 SF
154 Ketty Magris Riccioli d'Oro FEMMINILE 1977 SF35
155 Giuseppe Rugo Pol. Valmeduna MASCHILE 1983 SM
156 Marco Cartelli Pol. Valmeduna MASCHILE 1973 SM40
157 Antonino Lo Piano Riccioli d'Oro MASCHILE 1980 SM35
158 Cinzia De Cecco Arzino Runners FEMMINILE 1970 SF45
159 Domenico De Cecco Arzino Runners MASCHILE 1971 SM40
160 Emanuele Cristofoli Individuale MASCHILE 1987 SM
161 Ingrid Lenarduzzi Riccioli d'Oro FEMMINILE 1976 SF35
162 Franco Ciaccio Gruppo Marciatori Gorizia MASCHILE 1965 SM50
163 Paolo Palmisano Polisportiva Montereale MASCHILE 1975 SM40
164 Giordana Moras Libertas Porcia FEMMINILE 1965 SF50
165 Francesca Martin Libertas Porcia FEMMNILE 1961 SF50
166 Fabio Gennari Atl. Leone San Marco MASCHILE 1974 SM40
167 Giuseppe Benigno Atl. Leone San Marco MASCHILE 1973 SM40
168 Luigi Lunghi Niù Team MASCHILE 1959 SM55
169 Giampiero Michelani Individuale MASCHILE 1969 SM45
170 Ivo Rinaldi Atl. Leone San Marco MASCHILE 1966 SM45
171 Paolo Lanfrit Arzino Runners MASCHILE 1972 SM40
172 Paola Tonicello Arzino Runners FEMMINILE 1975 SM40
173 Sabrina Mantese Individuale FEMMINILE 1970 SF45
174 Fabio Battiston Atl. Fiamme Cremisi MASCHILE 1976 SM35
175 Stefania Giacchetto Individuale FEMMINILE 1972 SF40
176 Alessandro Nocent Individuale MASCHILE 1971 SM40
177 Gretel Battistella Individuale FEMMINILE 1981 SF
178 Simone Stefani Individuale MASCHILE 1982 SM
179 Fabio Canderan Individuale MASCHILE 1975 SM40
180 Astrio Battistella Individuale MASCHILE 1980 SM35
181 Alessandro Zambon Riccoli d'Oro MASCHILE 1967 SM45
182 Daniele Spione Individuale MASCHILE 1970 SM45
183 Chiara Beltrame Individuale FEMMINILE 1982 SF
184 Viviana Sedran Individuale FEMMINILE 1981 SF
185 Andrea Cominotto Sempre in soglia! MASCHILE 1974 SM40
186 Alex Baita Riccioli d'Oro MASCHILE 1995 SM
187 Sandro Urli Nuova Altletica Dal Friuli MASCHILE 1947 SM65
188 Fabio Magri Individuale MASCHILE 1988 SM
189 Didier Bozzer Individuale MASCHILE 1965 SM50
190 Antonella La Placa  Riccioli d'Oro FEMMINILE 1986 SF
191 Lara Rigutto Individuale FEMMINILE 1980 SF35
192 Annarosa Cominotto Sempre in Soglia! FEMMINILE 1973 SF40
193 Paolo Nardo Sempre in Soglia! MASCHILE 1971 SM40
194 Flavio Rubianco Individuale MASCHILE 1961 SM50
195 Michela Ilaria Cincinnato Individuale FEMMINILE 1981 SF
196 Bruno Sommacal  Atl. Leone San Marco MASCHILE 1970 SM45
197 Marco Concina Riccioli d'Oro MASCHILE 1982 SM
198 Antonio Petta Individuale MASCHILE 1978 SM 35
199 Alessandra Mitidieri Individuale FEMMINILE 1983 SF
200 Alessandro Artico Individuale MASCHILE 1969 SM45
206 Giulio Pecile G.M. Aquile Friulane MASCHILE 1964 SM50
210 Elena Cristina Floreani G.M. Aquile Friulane FEMMINILE 1964 SF50
119 Giovanni Truant G.M. Aquile Friulane MASCHILE 1981 SM
120 Lorenza Ceconi Individuale FEMMINILE 1977 SF35
121 Renata Fantin Polisportiva Valmeduna FEMMINILE 1970 SF45
122 Evelyne Vatta Atl. Leone San Marco FEMMINILE 1976 SF35
123 Franco Vallar Atl. Leone San Marco MASCHILE 1964 SM50
124 Deborah Bidoli Calda La Mandorla FEMMINILE 1977 SF35
125 Spartaco De Flaviis Atl. Leone San Marco MASCHILE 1978 SM35
126 Alessia Epis Jalmicco Corse Palmanova FEMMINILE 1974 SF40
127 Michele Berto Individuale MASCHILE 1976 SM35
128 Damiano Bevilacqua Individuale MASCHILE 1975 SM40
129 Elisabetta Venturoso Individuale FEMMINILE 1984 SF
130 Marco Samaritan Arzino Runners MASCHILE 1982 SM
131 Daniele Bortolussi Individuale MASCHILE 1977 SM35
212 Alessandro Pignat Individuale MASCHILE 1981 SM
213 Alessandro Zaami Individuale MASCHILE 1975 SM40
214 Daniel Rossi Individuale MASCHILE 1972 SM40
215 Rene Pivetta Individuale MASCHILE 1985 SM
216 David Braida Individuale MASCHILE 1976 SM35
217 Rudi Corvezzo Individuale MASCHILE 1963 SM50
218 Nicola Brussatto Individuale MASCHILE 1981 SM
219 Davide Firenze Individuale MASCHILE 1981 SM
220 Angelo Turi Aquile Friulane MASCHILE 1955 SM60
221 Fabio Bisaro Individuale MASCHILE 1973 SM40
222 Claudio Bernardo Magredi Mountain Trail MASCHILE 1963 SM50
223 Antonino Pennisi Riccioli d'Oro MASCHILE 1980 SM35
224 Giuseppe Longo Maratoneti Eraclea MASCHILE 1959 SM55
225 Francesco Bars Maratoneti Eraclea MASCHILE 1961 SM50
226 Marco Mucciarone Maratoneti Eraclea MASCHILE 1968 SM45
227 Fabrizio Lo Martire Arzino Runners MASCHILE 1974 SM40
228 Nicola Turi Atl. Leone San Marco MASCHILE 1957 SM55
229 Fabio Rossi Sono mas MASCHILE 1967 SM45
230 Gianni Bortolussi Calda La Mandorla MASCHILE 1969 SM45
231 Mauro Nassutti Calda La Mandorla MASCHILE 1976 SM35
232 Laura Morassutti Calda La Mandorla FEMMINILE 1977 SF35

 

PERCORSO:

 

PRESENTAZIONE VIDEO:

 

 

INFORMAZIONI

info@atleticaleone.it - Sig. Ezio 339.3025632