ORGANIZZAZIONE

 

 

 

 

COMUNE DI

VAJONT

 
 

CROSS DI VAJONT - DOMENICA 21 FEBBRAIO 2016

 



CROSS VAJONT PROGRAMMA :: DOMENICA 4 FEBBRAIO 2018

8:00 Ritrovo

9:00 Esordienti Femminili (B-C) 600 metri (1 giro piccolo)

9:10 Esordienti Maschili (B-C) 600 metri (1 giro piccolo)

9:20 Esordienti Femminili (A) 800 metri (1 giro medio)

9:30 Esordienti Maschili (A) 800 metri (1 giro medio)

9:40 Ragazze 1400 metri (1 piccolo + 1 medio)

9:50 Ragazzi e Cadette 1600 metri (2 giri medi)

10:00 Cadetti 2200 metri (1 piccolo + 2 medi)

10:15 Allieve/SF60 over 3000 metri (1 piccolo + 3 medi)

10:30 Premiazioni categorie giovanili

11:00 Allievi/JF-PF-SF-SF35-55/SM60 over 4000 metri (1 piccolo + 2 grandi)

11:30 JM-PM-SM-SM35-55 6800 metri (4 giri grandi)

12:00 Premiazioni delle categorie master

 

 

VOLANTINO

 

PERCORSO

 

ELENCO ISCRITTI

GO502 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA Lista degli Atleti per - 2 Febbraio 2018 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
380 BORGHES Fabio 1969 SM45 GO502 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
Totale: 1
GO503 RUNNING CLUB 2 MONFALCONE Lista degli Atleti per - 2 Febbraio 2018 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
201 DEAN Paolo 1958 SM60 GO503 RUNNING CLUB 2 MONFALCONE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
Totale: 1
GO507 GRUPPO MARCIATORI TEENAGER Lista degli Atleti per - 2 Febbraio 2018 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
202 BABICH Federica 1989 SF GO507 GRUPPO MARCIATORI TEENAGER Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
381 BABICH Fulvio 1959 SM55 GO507 GRUPPO MARCIATORI TEENAGER Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
203 CAMPOREALE Luisa 1982 SF35 GO507 GRUPPO MARCIATORI TEENAGER Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
382 PINZIN Diego 1982 SM35 GO507 GRUPPO MARCIATORI TEENAGER Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
Totale: 4
PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Lista degli Atleti per - 2 Febbraio 2018 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
1 ANTONIALI Giorgia 2011 EF PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross m.600 Esordienti B/C Femm  
2 ARRIETA Davide 2008 EM PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross m.800 Esordienti A Masc  
101 ARRIETA Marco 2005 RM PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
3 CAMPAGNA Liam 2008 EM PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross m.800 Esordienti A Masc  
4 CANCIAN Thomas 2010 EM PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross m.600 Esordienti B/C Masc  
102 CAPPELLATO Margherita 2004 CF PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
103 CIANI Anna 2003 CF PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
5 CRISTANTE Edoardo 2009 EM PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross m.600 Esordienti B/C Masc  
6 DICITORE Mattia 2008 EM PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross m.800 Esordienti A Masc  
104 KOUKA Frank Raffaello 2006 RM PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
7 MIOTTO Alessandro 2007 EM PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross m.800 Esordienti A Masc  
8 PETRISOR Alessio 2009 EM PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross m.600 Esordienti B/C Masc  
9 PICCOLO Matteo 2011 EM PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross m.600 Esordienti B/C Masc  
10 PICCOLO Sofia 2007 EF PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross m.800 Esordienti A Femm  
170 ROSSI Davide 2004 CM PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross m.2200 Cadetti  
11 VILLANI Elettra 2007 EF PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross m.800 Esordienti A Femm  
105 ZORZO Giulia 2003 CF PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
Totale: 17
PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Lista degli Atleti per - 2 Febbraio 2018 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
204 ALZETTA Jessica 1977 SF40 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
383 BORGHESE Rudi Sesto 1967 SM50 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
205 CABRILLO DOPAZO Marina 1978 SF40 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
206 CASSAN Elisa 1974 SF40 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
384 CIERVO Domenico 1975 SM40 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
385 DE BIASIO Giacomo 1984 SM PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
207 DE BIASIO Mario 1956 SM60 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
386 DE BIASIO Max 1977 SM40 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
208 DE PELLEGRIN Monica 1963 SF55 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
209 DEL FABRO Sarah 1972 SF45 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
387 DEL FRARI Aurelio 1962 SM55 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
388 DEL SAVIO Roberto 1966 SM50 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
210 FEDRIGO Nadia 1968 SF50 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
211 FERRARO Sara 1983 SF35 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
212 GIANNUZZI Linda 1979 SF35 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
106 GINGILLINO Davide 2005 RM PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
389 MAGLIARETTA Maurizio 1964 SM50 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
390 MARCHIO' Giorgio 1960 SM55 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
391 MORI Roberto 1978 SM40 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
392 PALMISANO Paolo 1975 SM40 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
393 PITAU Maurizio 1959 SM55 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
213 PIZZICONI Samantha 1982 SF35 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
214 ROMANO Luciano 1953 SM65 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
394 ROSA Stefano 1967 SM50 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
378 TRAMONTIN Osvaldo 1958 SM60 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
395 TRAMONTINA Giovanni 1982 SM35 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
215 URLI Sandro 1947 SM70 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
Totale: 27
PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE Lista degli Atleti per - 2 Febbraio 2018 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
12 BRUNETTA Nicole 2008 EF PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE Cross m.800 Esordienti A Femm  
107 CADEL Francesca 2003 CF PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
186 CAIANI Cesare 2003 CM PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE Cross m.2200 Cadetti  
13 CAIANI Vittoria 2006 RF PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE Cross m.1400 Ragazze  
14 CANCI Elisabetta 2006 RF PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE Cross m.1400 Ragazze  
15 CUTRONE Andrea 2009 EM PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE Cross m.600 Esordienti B/C Masc  
16 DE CRIGNIS Michael 2008 EM PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE Cross m.800 Esordienti A Masc  
108 DELLA LIBERA Agata 2004 CF PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
109 FREGOLI Federico 2006 RM PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
17 GEROLIN Giorgia 2005 RF PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE Cross m.1400 Ragazze  
18 MARCHI Giada 2006 RF PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE Cross m.1400 Ragazze  
19 MASETTI Matilde 2007 EF PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE Cross m.800 Esordienti A Femm  
20 ROS Federico 2009 EM PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE Cross m.600 Esordienti B/C Masc  
21 ROS Martina 2006 RF PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE Cross m.1400 Ragazze  
110 ZANCHETTA Lorenzo 2005 RM PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
111 ZANELLA Alberto 2006 RM PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
Totale: 16
PN025 LIBERTAS CASARSA Lista degli Atleti per - 2 Febbraio 2018 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
22 BELLOMO Alice 2007 EF PN025 LIBERTAS CASARSA Cross m.800 Esordienti A Femm  
23 BELLOMO Francesca 2005 RF PN025 LIBERTAS CASARSA Cross m.1400 Ragazze  
24 CENTIS Martina 2007 EF PN025 LIBERTAS CASARSA Cross m.800 Esordienti A Femm  
25 CINAT Annalisa 2005 RF PN025 LIBERTAS CASARSA Cross m.1400 Ragazze  
26 COLUSSI Cristina 2006 RF PN025 LIBERTAS CASARSA Cross m.1400 Ragazze  
112 DAL MAS Marta 2004 CF PN025 LIBERTAS CASARSA Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
27 DEL RIZZO Aurora 2007 EF PN025 LIBERTAS CASARSA Cross m.800 Esordienti A Femm  
113 LENA NEUMANN Davide 2005 RM PN025 LIBERTAS CASARSA Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
114 MARINO Giada 2004 CF PN025 LIBERTAS CASARSA Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
115 NONIS Elisa 2004 CF PN025 LIBERTAS CASARSA Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
28 ORNELLA Elia 2009 EM PN025 LIBERTAS CASARSA Cross m.600 Esordienti B/C Masc  
116 ORNELLA Sofia 2004 CF PN025 LIBERTAS CASARSA Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
29 PAGNUCCO Andrea 2008 EM PN025 LIBERTAS CASARSA Cross m.800 Esordienti A Masc  
30 PAGNUCCO Veronica 2005 RF PN025 LIBERTAS CASARSA Cross m.1400 Ragazze  
31 PETRIS Camilla 2005 RF PN025 LIBERTAS CASARSA Cross m.1400 Ragazze  
32 RUFFO Valeria 2008 EF PN025 LIBERTAS CASARSA Cross m.800 Esordienti A Femm  
117 SHOVE Riccardo 2006 RM PN025 LIBERTAS CASARSA Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
118 SUSAN Linda 2002 AF PN025 LIBERTAS CASARSA Cross m.3000 Allieve SF60 oltre  
33 TONELLOTTO Elisa Nicole 2008 EF PN025 LIBERTAS CASARSA Cross m.800 Esordienti A Femm  
119 VENIER Giuliano 2004 CM PN025 LIBERTAS CASARSA Cross m.2200 Cadetti  
Totale: 20
PN028 POL. LIBERTAS PORCIA Lista degli Atleti per - 2 Febbraio 2018 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
34 ANGHELUTA Sara Maria 2009 EF PN028 POL. LIBERTAS PORCIA Cross m.600 Esordienti B/C Femm  
396 BATTISTON Fabio 1975 SM40 PN028 POL. LIBERTAS PORCIA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
35 BATTISTON Sara 2007 EF PN028 POL. LIBERTAS PORCIA Cross m.800 Esordienti A Femm  
216 BORNANCIN Ivo 1954 SM60 PN028 POL. LIBERTAS PORCIA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
36 BORTOLIN Giorgia 2009 EF PN028 POL. LIBERTAS PORCIA Cross m.600 Esordienti B/C Femm  
37 D'ANIELLO Lia 2007 EF PN028 POL. LIBERTAS PORCIA Cross m.800 Esordienti A Femm  
38 DE TONI Gaia 2008 EF PN028 POL. LIBERTAS PORCIA Cross m.800 Esordienti A Femm  
39 DEL CONTE Iris 2009 EF PN028 POL. LIBERTAS PORCIA Cross m.600 Esordienti B/C Femm  
40 GASPARINI Giorgia 2007 EF PN028 POL. LIBERTAS PORCIA Cross m.800 Esordienti A Femm  
41 MARTIN Elia 2007 EM PN028 POL. LIBERTAS PORCIA Cross m.800 Esordienti A Masc  
397 ONORI Massimo 1974 SM40 PN028 POL. LIBERTAS PORCIA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
171 PESSOT Liliana 1957 SF60 PN028 POL. LIBERTAS PORCIA Cross m.3000 Allieve SF60 oltre  
398 ZANOLIN Massimo 1969 SM45 PN028 POL. LIBERTAS PORCIA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
42 ZILLE Morgana 2007 EF PN028 POL. LIBERTAS PORCIA Cross m.800 Esordienti A Femm  
Totale: 14
PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI Lista degli Atleti per - 2 Febbraio 2018 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
120 BOZZETTO Federico 2004 CM PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI Cross m.2200 Cadetti  
121 CAINERO Daniele 2006 RM PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
122 CANZIAN Irene 2003 CF PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
217 CAPELLI Monia 1969 SF45 PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
123 CERESER Giorgio 2004 CM PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI Cross m.2200 Cadetti  
124 CIGANA Tommaso 2004 CM PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI Cross m.2200 Cadetti  
399 CORAZZA Dario 1962 SM55 PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
400 DA VIA' Mirko 1986 SM PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
125 DARDENGO Raul 2006 RM PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
218 FESTINI PURLAN Martina 1986 SF PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
401 FILIPPETTO Alberto 1986 SM PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
43 GIACOMET Riccardo 2009 EM PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI Cross m.600 Esordienti B/C Masc  
219 LOT Pio 1950 SM65 PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
402 MORAS Diego 1990 SM PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
220 PERUZ Alice 1987 SF PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
221 POLETTO Lucio 1956 SM60 PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
126 ROSOLEN Alessandro 2006 RM PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
44 ROSOLEN Sara 2007 EF PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI Cross m.800 Esordienti A Femm  
222 ROVER Ezio 1945 SM70 PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
223 SANTAMARIA Marta 1970 SF45 PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
403 SANTAROSSA Stefano 2000 JM PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
404 SINGH Sukhpreet 1995 SM PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
45 SONEGO Fabio 2007 EM PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI Cross m.800 Esordienti A Masc  
224 TITOLO Bruno 1948 SM70 PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
225 ZAMPIERI Ennio 1950 SM65 PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
405 ZECCHIN Pietro 1962 SM55 PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
Totale: 26
PN049 POLISPORTIVA AZZANESE Lista degli Atleti per - 2 Febbraio 2018 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
164 AMADIO Roberto 2006 RM PN049 POLISPORTIVA AZZANESE Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
98 BURIGAT Elena 2007 EF PN049 POLISPORTIVA AZZANESE Cross m.800 Esordienti A Femm  
165 DE MARCO Roberto 2006 RM PN049 POLISPORTIVA AZZANESE Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
166 DE MICHIELI Matteo 2006 RM PN049 POLISPORTIVA AZZANESE Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
99 DUDAS Lorena Lucia 2005 RF PN049 POLISPORTIVA AZZANESE Cross m.1400 Ragazze  
167 MORAS Andrea 2005 RM PN049 POLISPORTIVA AZZANESE Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
168 POLLICINA Lorenzo 2006 RM PN049 POLISPORTIVA AZZANESE Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
169 ZUCCHET Manuel 2006 RM PN049 POLISPORTIVA AZZANESE Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
Totale: 8
PN500 G. P. LIVENZA SACILE Lista degli Atleti per - 2 Febbraio 2018 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
406 ARPIONI Domenico 1963 SM55 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
407 ARTICO Gian Enrico 1967 SM50 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
408 BALDE Mamadou 1997 PM PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
226 BONATTO Stefania 1973 SF45 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
227 BORIN Flavio 1972 SF45 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
228 BRAIDO Giuseppe 1952 SM65 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
409 BRAVIN Alex 1990 SM PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
410 BRAVIN Giuseppe 1964 SM50 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
411 BRISOTTO Flavio 1975 SM40 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
412 CAIANI Roberto 1970 SM45 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
413 CAMPAGNOLO Giovanni 1973 SM45 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
414 CAO Claudio 1965 SM50 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
415 CAO Gianbattista 1963 SM55 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
229 CARUSO Bruno 1956 SM60 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
230 CASETTA Ruggero 1954 SM60 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
416 CELOTTO Daniele 1968 SM50 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
231 CHIES Natale 1954 SM60 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
417 CORAL Michele 1974 SM40 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
418 CRISCUOLO Ignazio 1965 SM50 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
419 DA SOLLER Fabio 1973 SM45 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
420 DAL COL Christian 1980 SM35 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
232 DE MATTIA Sara 1984 SF PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
421 DI LORENZO Davide 1982 SM35 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
422 DI STEFANO Giuseppe 1976 SM40 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
423 DONADEL Giuseppe 1965 SM50 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
424 GASPARINI Corrado 1965 SM50 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
425 GAVA Danilo 1961 SM55 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
426 GRAVA Paolo 1975 SM40 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
427 IOMMI Giovanni 1973 SM45 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
233 MASSIMI Barbara 1964 SF50 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
234 MENEGUZZI Enrica 1969 SF45 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
428 MORETTON Andrea 1972 SM45 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
429 MOSCA Marco 1977 SM40 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
235 PEGOLO Sabina 1970 SF45 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
430 PERIN Amos 1972 SM45 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
236 PESSOT Sandra 1964 SF50 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
237 PICCININ Arianna 1966 SF50 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
238 PILOSIO Stefania 1967 SF50 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
239 PIOVESANA Katia 1978 SF40 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
240 POLESE Clementina 1970 SF45 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
241 RAFFIN Arianna 1978 SF40 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
242 ROSADA Sandra 1970 SF45 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
431 ROVER Fabrizio 1970 SM45 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
243 SELLA Maurizio 1957 SM60 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
244 SELLA Sara 1987 SF PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
432 SILVESTRIN Denis 1984 SM PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
433 TOMIETTO Denis 1980 SM35 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
434 TURCO Patrizio 1971 SM45 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
435 VIEL Paolo 1979 SM35 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
436 ZAMBON Gianmichele 1965 SM50 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
437 ZANARDO Bruno 1978 SM40 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
438 ZANCHETTA Massimiliano 1974 SM40 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
439 ZANETTE Maurizio 1969 SM45 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
440 ZAT Massimiliano 1966 SM50 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
Totale: 54
PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Lista degli Atleti per - 2 Febbraio 2018 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
441 BASEI Andrea 1961 SM55 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
245 BASEI Glenda 1997 PF PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
442 BELTRAME Alfio 1962 SM55 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
246 BIASIN Fulvio 1951 SM65 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
443 BIASON Pietro 1973 SM45 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
444 BIDOLI Giampaolo 1966 SM50 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
247 BORTOLOTTI Silvia 1970 SF45 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
445 BOZZER Severino 1970 SM45 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
446 BUCCIOL Massimiliano 1971 SM45 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
248 CALLIGARIS Fabrizio 1957 SM60 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
447 CASSAN Stefano 1980 SM35 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
448 CASTELLARIN Marco 1983 SM35 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
249 CAVEZZAN Loris 1949 SM65 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
250 CECERE Tiziana 1976 SF40 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
46 CEOLIN Chiara 2006 RF PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.1400 Ragazze  
449 CESARATTO Marcello 1975 SM40 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
450 CHIMINELLI Silvano 1962 SM55 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
451 CIACCIA Carlo 1965 SM50 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
452 CLEVA Luca 1981 SM35 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
453 CODEN Danilo 1961 SM55 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
454 CORAZZA Paolo 1968 SM50 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
251 CORDA Marisa 1969 SF45 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
455 CRISTOFOLI Franco 1962 SM55 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
252 CULOS Egidio 1943 SM75 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
456 DE ECCHER Lucio 1968 SM50 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
457 DE ROSA Luca 1978 SM40 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
458 DEL RIZZO Carlo 1974 SM40 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
253 DI BIN Alido 1958 SM60 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
459 FABRETTI Marco 1974 SM40 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
460 FANTIN Alessandro 1980 SM35 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
254 FASUOLO Bernadette 1973 SF45 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
461 FOSCARINI Igor 1983 SM35 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
462 GALANTE Andrea 1973 SM45 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
463 GENTILE Primo 1974 SM40 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
464 GERHARD Davide 1986 SM PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
255 GHIRALDI Anna 1981 SF35 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
465 GIORDANO Massimo 1973 SM45 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
256 GRASSANO Paola 1985 SF PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
257 INFANTI Lucia 1976 SF40 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
258 LAUZZANA Ilaria 1986 SF PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
259 LESCHIUTTA Stefania 1982 SF35 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
466 LIBANORA Luca 1962 SM55 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
260 MANIAGO Bruno 1953 SM65 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
467 MIOTTO Andrea 1968 SM50 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
468 MONDELLO Carlo 1961 SM55 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
261 MONTE Ivano 1956 SM60 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
469 MORASSUTTI Aurelio Carl 1982 SM35 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
262 MORETTI Cristina 1975 SF40 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
470 MUZZIN Gianluca 1976 SM40 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
471 OITZINGER William 1968 SM50 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
263 PALAZZI Irene 1980 SF35 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
264 PARTENIO Valentina 1974 SF40 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
472 PETRIS Gianni 1968 SM50 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
47 PETRIS Ilenia 2011 EF PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.600 Esordienti B/C Femm  
473 PIAZZA Filippo 1989 SM PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
474 RIZZI Marco 1973 SM45 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
475 ROMANO Salvatore 1987 SM PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
265 ROSA Elisa 1984 SF PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
476 ROSEANO Attilio 1962 SM55 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
477 SCAINI Luigi 1972 SM45 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
478 SOVRAN Paolo 1964 SM50 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
479 STOLF Lucio 1962 SM55 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
266 TELL Monica 1970 SF45 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
480 TESOLIN Simone 1979 SM35 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
481 TODESCO Fiorenzo 1965 SM50 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
482 TOMBA Roberto 1979 SM35 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
267 TOMMASINI Flavio 1950 SM65 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
483 TRACANELLI Giovanni 1960 SM55 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
484 TREVISIOL Paolo 1969 SM45 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
485 VENIER Luca 1972 SM45 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
268 ZAMPARO Renzo 1956 SM60 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
269 ZANELLATI Paola 1968 SF50 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
Totale: 72
PN522 PODISTI CORDENONS Lista degli Atleti per - 2 Febbraio 2018 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
270 BATTISTELLA Donatella 1965 SF50 PN522 PODISTI CORDENONS Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
271 BATTISTON Claudio 1958 SM60 PN522 PODISTI CORDENONS Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
127 BIANCHET Lorenzo 2002 AM PN522 PODISTI CORDENONS Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
48 BIANCHET Mariachiara 2009 EF PN522 PODISTI CORDENONS Cross m.600 Esordienti B/C Femm  
486 BISCONTIN Igor 1965 SM50 PN522 PODISTI CORDENONS Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
487 CANTARUTTI Alessandro 1977 SM40 PN522 PODISTI CORDENONS Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
488 CANZI Giovanni 1985 SM PN522 PODISTI CORDENONS Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
128 CIGANA Mirko 2003 CM PN522 PODISTI CORDENONS Cross m.2200 Cadetti  
273 D'ANDREA Manuela 1969 SF45 PN522 PODISTI CORDENONS Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
49 D'ANDREA Marco 2008 EM PN522 PODISTI CORDENONS Cross m.800 Esordienti A Masc  
272 DALLA TORRE Gabriella 1965 SF50 PN522 PODISTI CORDENONS Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
489 DE BIASI Paolo 1962 SM55 PN522 PODISTI CORDENONS Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
490 DEL PUP Tonino 1961 SM55 PN522 PODISTI CORDENONS Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
491 DONAT Dino 1966 SM50 PN522 PODISTI CORDENONS Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
129 GUIOTTO Matteo 2005 RM PN522 PODISTI CORDENONS Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
492 LAMBERTI Riccardo 1978 SM40 PN522 PODISTI CORDENONS Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
493 MARTIN Claudio 1959 SM55 PN522 PODISTI CORDENONS Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
50 MASCHERIN Samanta 2007 EF PN522 PODISTI CORDENONS Cross m.800 Esordienti A Femm  
494 MENEGATTI Mauro 1964 SM50 PN522 PODISTI CORDENONS Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
274 MIORIN Francesca 1959 SF55 PN522 PODISTI CORDENONS Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
130 MISAN Federico 2005 RM PN522 PODISTI CORDENONS Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
495 MORCIANO Alessandro 1972 SM45 PN522 PODISTI CORDENONS Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
496 ORMENESE Patrizio 1960 SM55 PN522 PODISTI CORDENONS Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
497 PARON CILLI Stefano 1969 SM45 PN522 PODISTI CORDENONS Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
275 PELLI Lando 1955 SM60 PN522 PODISTI CORDENONS Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
131 PESSOT Giulia 2002 AF PN522 PODISTI CORDENONS Cross m.3000 Allieve SF60 oltre  
498 PUIATTI Fiorenzo 1966 SM50 PN522 PODISTI CORDENONS Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
499 ROSATO Francesco 1974 SM40 PN522 PODISTI CORDENONS Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
276 ROSSI Tiziano 1949 SM65 PN522 PODISTI CORDENONS Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
500 TARANTINO Giuseppe 1976 SM40 PN522 PODISTI CORDENONS Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
51 TONON Tommaso 2011 EM PN522 PODISTI CORDENONS Cross m.600 Esordienti B/C Masc  
501 TREVISIOL Dario 1964 SM50 PN522 PODISTI CORDENONS Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
277 UNIATI Silvano 1956 SM60 PN522 PODISTI CORDENONS Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
278 VIOLIN Giuseppe 1946 SM70 PN522 PODISTI CORDENONS Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
502 VIOLIN Stefano 1972 SM45 PN522 PODISTI CORDENONS Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
650 ZANARDO Simone 1969 SM45 PN522 PODISTI CORDENONS Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
52 ZANON Leonardo 2008 EM PN522 PODISTI CORDENONS Cross m.800 Esordienti A Masc  
503 ZANON Michele 1976 SM40 PN522 PODISTI CORDENONS Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
132 ZANON Riccardo 2005 RM PN522 PODISTI CORDENONS Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
Totale: 39
PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE Lista degli Atleti per - 2 Febbraio 2018 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
504 GIUSEPPIN Bruno 1973 SM45 PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
Totale: 1
PN525 AZZANO RUNNERS Lista degli Atleti per - 2 Febbraio 2018 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
505 ABBASI Dario 1972 SM45 PN525 AZZANO RUNNERS Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
172 ANDREOS Maria Teresa 1953 SF65 PN525 AZZANO RUNNERS Cross m.3000 Allieve SF60 oltre  
279 CAPALDO Mario 1949 SM65 PN525 AZZANO RUNNERS Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
506 CORAI Loris 1965 SM50 PN525 AZZANO RUNNERS Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
507 CRUCITTI Antonino 1964 SM50 PN525 AZZANO RUNNERS Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
280 FELTRIN Silvano 1949 SM65 PN525 AZZANO RUNNERS Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
508 LAZZAROTTO Roberto 1969 SM45 PN525 AZZANO RUNNERS Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
509 MARZINOTTO Maurizio 1966 SM50 PN525 AZZANO RUNNERS Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
281 MINETTO Barbara 1978 SF40 PN525 AZZANO RUNNERS Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
510 ROSSET Diego 1985 SM PN525 AZZANO RUNNERS Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
511 STEFANUTO Diego 1978 SM40 PN525 AZZANO RUNNERS Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
Totale: 11
PN527 ATLETICA AVIANO Lista degli Atleti per - 2 Febbraio 2018 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
282 ARESTI Nicolino 1941 SM75 PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
53 AVANCINI Sara 2005 RF PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.1400 Ragazze  
133 BASSO Mattia 2005 RM PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
54 BERNARDI Francesco 2010 EM PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.600 Esordienti B/C Masc  
55 BERNARDI Giovanni 2008 EM PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.800 Esordienti A Masc  
56 BERTACCHINI Anna 2009 EF PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.600 Esordienti B/C Femm  
57 BESSEGA Pietro 2009 EM PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.600 Esordienti B/C Masc  
58 BIANCAT Giada 2005 RF PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.1400 Ragazze  
512 BIANCAT Michele 1965 SM50 PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
283 CAMPANELLA Michela 1974 SF40 PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
134 CANTONI Stella 2003 CF PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
513 CESCA Stefano 1971 SM45 PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
135 CESCA Thomas 2005 RM PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
284 CIMAROSTI Elena 1971 SF45 PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
59 CIPOLAT Ian 2009 EM PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.600 Esordienti B/C Masc  
285 DALL'ANESE Marilena 1965 SF50 PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
173 DALL'ARMI Ivana 1953 SF65 PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.3000 Allieve SF60 oltre  
136 DALL'ORA Davide 2006 RM PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
286 DANELON Sonia 1967 SF50 PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
137 DE BORTOLI Gabriel Marc 2003 CM PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.2200 Cadetti  
60 DE PIANTE Andrea 2007 EM PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.800 Esordienti A Masc  
61 DEI TOS Sara 2006 RF PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.1400 Ragazze  
287 DI LENARDO Simonetta 1959 SF55 PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
138 DOMI Andrea 2003 CM PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.2200 Cadetti  
139 FEDRIGO Pietro 2001 AM PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
140 FEDRIGO Tommaso 2005 RM PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
174 FENOS Franca 1946 SF70 PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.3000 Allieve SF60 oltre  
288 FINCO Pietro 1954 SM60 PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
175 FUREGON Erminia 1942 SF75 PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.3000 Allieve SF60 oltre  
62 LISTO Marianna 2006 RF PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.1400 Ragazze  
289 LORENZI Valeria 1980 SF35 PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
141 MAGLIARETTA Lorenzo 2005 RM PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
176 MARCUZZI Anna Maria 1957 SF60 PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.3000 Allieve SF60 oltre  
200 MASCHERIN Giorgia 1967 SF50 PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
142 MAZZEGA GAROFALO Loris 2006 RM PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
290 MEI Luigina 1960 SF55 PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
63 MORETTON Agata 2008 EF PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.800 Esordienti A Femm  
64 MUNINI Mirko 2008 EM PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.800 Esordienti A Masc  
65 MUZZIN Giulia 2012 EF PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.600 Esordienti B/C Femm  
66 PAGANINI Anita 2005 RF PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.1400 Ragazze  
67 PARONUZZI TICCO Marica 2005 RF PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.1400 Ragazze  
291 PAVANELLO Alfredo 1938 SM80 PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
177 PIN Angela 1947 SF70 PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.3000 Allieve SF60 oltre  
292 POLES Vittorio 1950 SM65 PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
293 POSER Giacomo 1952 SM65 PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
514 REDOLFI Matteo 1984 SM PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
294 SANTAROSSA Rita 1965 SF50 PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
68 SCOCOZZA Alessandro 2010 EM PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.600 Esordienti B/C Masc  
178 SELLAN Jole 1940 SF75 PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.3000 Allieve SF60 oltre  
295 TROFILENKO Nafisa 1966 SF50 PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
69 TURCHET Giulio 2007 EM PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.800 Esordienti A Masc  
143 TURCHET Lucia 2003 CF PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
144 VERRENGIA David 2005 RM PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
70 VETTOR Jessica 2005 RF PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.1400 Ragazze  
179 VIOL Rossella 1952 SF65 PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.3000 Allieve SF60 oltre  
145 ZANET Beatrice 2004 CF PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
146 ZANUS MICHIEI Siria 2004 CF PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
71 ZAT Lorenzo 2009 EM PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.600 Esordienti B/C Masc  
147 ZAT Luana 2001 AF PN527 ATLETICA AVIANO Cross m.3000 Allieve SF60 oltre  
Totale: 59
PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Lista degli Atleti per - 2 Febbraio 2018 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
515 BALDO Michele 1964 SM50 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
516 BASSET Junior 1972 SM45 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
517 BASSO Guido 1973 SM45 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
296 BATTISTELLA Guerrino 1954 SM60 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
518 BONACITI Alessandro 1975 SM40 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
519 BREDA Walter 1968 SM50 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
520 CIA Tiziano 1962 SM55 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
297 DAL BO Emilio 1938 SM80 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
522 DAL BO Remigio 1964 SM50 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
521 DAL BO' Ilario 1971 SM45 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
523 DALL'AGNESE Denis 1965 SM50 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
298 DE MARCHI Mario 1949 SM65 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
524 FRANCO Daniele 1977 SM40 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
525 GASPAROTTO Fabio 1975 SM40 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
526 GLINOGA Christian Rada 1983 SM35 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
299 INNOCENTE Dino 1958 SM60 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
527 LAZOVIC Sergio 1962 SM55 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
300 MORASSI Claudio 1954 SM60 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
528 PADOVAN Denis 1973 SM45 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
529 PAGAVINO Filippo 1980 SM35 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
301 PERIN Antonio 1954 SM60 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
530 PESSA Loris 1974 SM40 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
531 PICCININ Renato 1976 SM40 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
532 POLESELLO Massimo 1965 SM50 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
533 POTOCCO Guido 1959 SM55 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
534 RIDOLFI Marco 1984 SM PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
535 RONCHI Erwin 1977 SM40 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
536 ROSSETTO Riccardo 1976 SM40 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
302 SANDRIN Aldo 1943 SM75 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
303 SEMPRONIEL Angelo 1954 SM60 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
537 SEMPRONIEL Nicola 1983 SM35 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
304 TADELLO Dino 1954 SM60 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
538 TOFFOLON Massimiliano 1972 SM45 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
539 TURCHETTO Silvano 1961 SM55 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
540 ZASSO Devis 1982 SM35 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
Totale: 35
PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO Lista degli Atleti per - 2 Febbraio 2018 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
654 DI BON Renato 1972 SM45 PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
652 LUISA VISSAT Paolo 1960 SM55 PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
305 VALGUARNERA Pietro 1950 SM65 PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
Totale: 3
PN532 APD VALMEDUNA Lista degli Atleti per - 2 Febbraio 2018 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
306 CASALI Francesco 1950 SM65 PN532 APD VALMEDUNA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
Totale: 1
PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Lista degli Atleti per - 2 Febbraio 2018 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
72 ALZETTA Anita 2009 EF PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.600 Esordienti B/C Femm  
73 ALZETTA Arianna 2007 EF PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.800 Esordienti A Femm  
74 ALZETTA Dora Maria 2006 RF PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.1400 Ragazze  
148 ALZETTA Manuel 2003 CM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.2200 Cadetti  
149 ALZETTA Vittorio 2004 CM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.2200 Cadetti  
307 ANTONINI Patrizia 1962 SF55 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
541 BALLARIN Stefano 1981 SM35 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
542 BISON Dimitri 1975 SM40 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
150 BOVO Emma 2004 CF PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
308 BRAIT Bruna 1968 SF50 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
543 BRAIT Massimo 1972 SM45 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
151 BRUNA Alessandro 2003 CM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.2200 Cadetti  
75 BRUNO Alessandra 2009 EF PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.600 Esordienti B/C Femm  
309 BUDAI Raffaella 1971 SF45 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
152 CANTONI Nadir 2004 CM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.2200 Cadetti  
310 CAPPELLA Claudia 1972 SF45 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
544 CASU Andrea 1980 SM35 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
545 CERRATO Francesco 1977 SM40 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
76 CLAUT Elia 2007 EM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.800 Esordienti A Masc  
546 CORSO Gianfranco 1982 SM35 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
547 D'ARIA Luigi 1976 SM40 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
77 DE LORENZI Morgan 2007 EM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.800 Esordienti A Masc  
153 DI BON Raffaele 2004 CM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.2200 Cadetti  
548 DI CARLO Francesco 1976 SM40 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
180 DI GRANDE Concetta 1948 SF70 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.3000 Allieve SF60 oltre  
78 DI NICOLO' Leonardo 2008 EM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.800 Esordienti A Masc  
79 DI NICOLO' Lucia 2011 EF PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.600 Esordienti B/C Femm  
311 DOSE Maria Cristina 1963 SF55 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
80 ENDRIGO Francesco 2009 EM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.600 Esordienti B/C Masc  
81 ENDRIGO Giulia 2012 EF PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.600 Esordienti B/C Femm  
312 FLORIDUZ Lara 1979 SF35 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
82 FRESCHI Marco 2009 EM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.600 Esordienti B/C Masc  
154 FRISAN Adrien 2003 CM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.2200 Cadetti  
83 FRISAN Mathilde 2005 RF PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.1400 Ragazze  
155 FURLANI Giulia 2002 AF PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.3000 Allieve SF60 oltre  
313 GABRIELE Anna Maria 1965 SF50 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
549 GALASSO Roberto 1966 SM50 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
84 GELIDO Gabriele 2008 EM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.800 Esordienti A Masc  
550 GELIDO Luigi 1980 SM35 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
156 GIACOMELLO Anita 2004 CF PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
157 GIOVANNINI Thomas Umber 2005 RM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
551 GLANEO Filippo 1970 SM45 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
552 HIRSCHSTEIN Michele 1992 SM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
158 INNOCENTE Nicola 2003 CM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.2200 Cadetti  
314 INVILLO Annalisa 1981 SF35 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
315 IOGNA PRAT Luisa 1995 SF PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
553 IOGNA PRAT Stefano 1964 SM50 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
316 JOY ABIGAIL Ighekpe 1981 SF35 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
554 MAURIZIO Andrea Lelio 1971 SM45 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
159 MAURIZIO Leonardo 2005 RM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
85 MAURIZIO Marco Valerio 2007 EM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.800 Esordienti A Masc  
555 MAZZOTTA Francesco 1993 SM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
86 MCDOWELL Martina 2005 RF PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.1400 Ragazze  
87 MEASSO Alessandro 2009 EM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.600 Esordienti B/C Masc  
556 MILANESE Massimo 1963 SM55 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
557 MOATS Kyle Allen 1983 SM35 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
317 MONGIAT Daniela 1980 SF35 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
88 MONI Gaia 2005 RF PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.1400 Ragazze  
318 MORELLO Laura 1973 SF45 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
558 MOROSSI Alessandro 1978 SM40 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
89 NASCE' Martina 2009 EF PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.600 Esordienti B/C Femm  
559 NORIO Claudio 1966 SM50 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
319 NOVO Federica 1964 SF50 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
160 PASCOTTO Matteo 2005 RM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
161 PAULETTA Leonardo 2001 AM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
320 PELOSI Giulia 1970 SF45 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
90 PEZZILLO Marco 2009 EM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.600 Esordienti B/C Masc  
321 PICCIN Patrizia 1967 SF50 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
560 PUPAZA Ciprian 1981 SM35 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
91 PUPAZA Davide Nicola 2009 EM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.600 Esordienti B/C Masc  
561 RIZZO Mattia 1985 SM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
562 ROUABAH Amir 1999 JM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
162 ROVEREDO Tommaso 2005 RM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.1600 Ragazzi e Cadette  
563 SAIN Paolo 1961 SM55 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
564 SERRA Patrizio 1983 SM35 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
565 SOMMACAL Bruno 1970 SM45 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
566 STURNIOLO Gaetano 1982 SM35 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
322 TRAMONTINA Tania 1974 SF40 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
567 VALLAR Franco 1964 SM50 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
92 VALLAR Marco 2007 EM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.800 Esordienti A Masc  
568 VENIER Claudio 1964 SM50 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
323 ZANINI Arianna 1961 SF55 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
Totale: 82
PN535 A. P. D. RIGEL Lista degli Atleti per - 2 Febbraio 2018 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
569 CAPUTO Francesco 1977 SM40 PN535 A. P. D. RIGEL Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
570 CECERE Antonio 1979 SM35 PN535 A. P. D. RIGEL Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
571 MORASSI Marco 1971 SM45 PN535 A. P. D. RIGEL Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
572 SBRIZZI Claudio 1976 SM40 PN535 A. P. D. RIGEL Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
573 SEGATO Beniamino 1969 SM45 PN535 A. P. D. RIGEL Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
Totale: 5
PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS Lista degli Atleti per - 2 Febbraio 2018 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
324 BIDOLI Deborah 1977 SF40 PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
574 FORNASIER Renzo 1976 SM40 PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
Totale: 2
RE187 ASS. POL. SCANDIANESE Lista degli Atleti per - 2 Febbraio 2018 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
575 GALASSINI Fabrizio 1968 SM50 RE187 ASS. POL. SCANDIANESE Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
Totale: 1
SLO01 SPORTNO DRUSTVO TEK JE LEK Lista degli Atleti per - 2 Febbraio 2018 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
374 HABIC Mojca 1972 SF SLO01 SPORTNO DRUSTVO TEK JE LEK Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
375 HOZJAN Pia 2000 JF SLO01 SPORTNO DRUSTVO TEK JE LEK Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
97 MISIC Teja 2005 RF SLO01 SPORTNO DRUSTVO TEK JE LEK Cross m.1400 Ragazze  
376 PETROVEC Miro 1955 SM60 SLO01 SPORTNO DRUSTVO TEK JE LEK Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
96 ZIBERT Manca 2009 EF SLO01 SPORTNO DRUSTVO TEK JE LEK Cross m.600 Esordienti B/C Femm  
Totale: 5
TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA Lista degli Atleti per - 2 Febbraio 2018 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
576 RIZZI Giovanni 1993 SM TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
Totale: 1
TS007 G.S. SAN GIACOMO Lista degli Atleti per - 2 Febbraio 2018 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
181 BUTTI Alessandra 1951 SF65 TS007 G.S. SAN GIACOMO Cross m.3000 Allieve SF60 oltre  
577 CALOGERO Piero 1961 SM55 TS007 G.S. SAN GIACOMO Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
578 CAPUANO Giulio Luigi 1982 SM35 TS007 G.S. SAN GIACOMO Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
325 CENTOMO Erica 1986 SF TS007 G.S. SAN GIACOMO Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
326 GULLI Walter 1955 SM60 TS007 G.S. SAN GIACOMO Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
327 LIVRAMENTO DOS SANTOS M 1960 SF55 TS007 G.S. SAN GIACOMO Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
651 LUKAN Roman 1973 SM45 TS007 G.S. SAN GIACOMO Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
579 MELI Eugenio 1968 SM50 TS007 G.S. SAN GIACOMO Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
328 PICCININ Maria 1959 SF55 TS007 G.S. SAN GIACOMO Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
580 RAGUZZI Massimo 1970 SM45 TS007 G.S. SAN GIACOMO Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
329 SANSON Sara 1967 SF50 TS007 G.S. SAN GIACOMO Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
581 SAVIANO Giuseppe 1960 SM55 TS007 G.S. SAN GIACOMO Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
582 SCIOTTO Alessandro 1987 SM TS007 G.S. SAN GIACOMO Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
330 SHATAYLO Tetyana 1972 SF45 TS007 G.S. SAN GIACOMO Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
331 STURM Denise 1963 SF55 TS007 G.S. SAN GIACOMO Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
332 VENTURINI Donatella 1970 SF45 TS007 G.S. SAN GIACOMO Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
Totale: 16
TS010 C.U.S. TRIESTE Lista degli Atleti per - 2 Febbraio 2018 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
333 FACCHIN Michela 1966 SF50 TS010 C.U.S. TRIESTE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
163 FAUSTOFERRI Giulia 2001 AF TS010 C.U.S. TRIESTE Cross m.3000 Allieve SF60 oltre  
Totale: 2
TS044 TRIESTE ATLETICA Lista degli Atleti per - 2 Febbraio 2018 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
334 BADALONI Fabio 1957 SM60 TS044 TRIESTE ATLETICA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
182 BANDELLI Gabriella 1954 SF60 TS044 TRIESTE ATLETICA Cross m.3000 Allieve SF60 oltre  
335 BIZMANA Amina 1982 SF35 TS044 TRIESTE ATLETICA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
583 BUNZ Walter 1983 SM35 TS044 TRIESTE ATLETICA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
336 CAPITANIO Paola 1965 SF50 TS044 TRIESTE ATLETICA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
337 CAPITANIO Sandra 1969 SF45 TS044 TRIESTE ATLETICA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
338 COSSOVEL Roberta 1964 SF50 TS044 TRIESTE ATLETICA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
584 DEVESCOVI Davide 1968 SM50 TS044 TRIESTE ATLETICA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
585 FANCIULLO Omar 1976 SM40 TS044 TRIESTE ATLETICA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
339 FLEGO Vania 1963 SF55 TS044 TRIESTE ATLETICA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
340 GRASSO Alessandra 1967 SF50 TS044 TRIESTE ATLETICA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
341 LENA Alessandra 1970 SF45 TS044 TRIESTE ATLETICA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
342 LETTIG Francesca 1976 SF40 TS044 TRIESTE ATLETICA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
343 MEDIZZA Danila 1961 SF55 TS044 TRIESTE ATLETICA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
344 MICHELIS Mauro 1957 SM60 TS044 TRIESTE ATLETICA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
586 MILAN Fulvio 1959 SM55 TS044 TRIESTE ATLETICA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
587 PATATTI Igor 1983 SM35 TS044 TRIESTE ATLETICA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
345 PRENZ Betina 1968 SF50 TS044 TRIESTE ATLETICA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
588 SASSETTI Paolo 1961 SM55 TS044 TRIESTE ATLETICA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
346 SCHILLANI Giulia 1979 SF35 TS044 TRIESTE ATLETICA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
Totale: 20
TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. Lista degli Atleti per - 2 Febbraio 2018 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
589 AMBROSI Alessandro 1978 SM40 TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
Totale: 1
TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. Lista degli Atleti per - 2 Febbraio 2018 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
93 AMBROSI Beatrice 2010 EF TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. Cross m.600 Esordienti B/C Femm  
94 CASTELLANI BENCICH Erik 2007 EF TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. Cross m.800 Esordienti A Femm  
95 CIOCCHI Simone 2011 EM TS100 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV. Cross m.600 Esordienti B/C Masc  
Totale: 3
UD004 C.U.S. UDINE Lista degli Atleti per - 2 Febbraio 2018 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
379 BULIAN Mario 1958 SM60 UD004 C.U.S. UDINE Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
Totale: 1
UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD Lista degli Atleti per - 2 Febbraio 2018 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
590 GUATTERI Luca 1967 SM50 UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
591 NADALUTTI Francesco 1979 SM35 UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
Totale: 2
UD065 POLISPORTIVA TIMAUCLEULIS Lista degli Atleti per - 2 Febbraio 2018 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
347 CORRADIN Sonia 1973 SF45 UD065 POLISPORTIVA TIMAUCLEULIS Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
592 CORTOLEZZIS Fabrizio 1968 SM50 UD065 POLISPORTIVA TIMAUCLEULIS Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
Totale: 2
UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO Lista degli Atleti per - 2 Febbraio 2018 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
593 DE REGGI Dario 1970 SM45 UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
594 PERESSUTTI Stefano 1978 SM40 UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
595 SEGRADO Marco 1972 SM45 UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
Totale: 3
UD071 ATLETICA BUJA Lista degli Atleti per - 2 Febbraio 2018 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
183 CECCHINI Fulvia 1958 SF60 UD071 ATLETICA BUJA Cross m.3000 Allieve SF60 oltre  
596 CESCUTTI Giulio 1967 SM50 UD071 ATLETICA BUJA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
597 CIMAPONTI Michele 1983 SM35 UD071 ATLETICA BUJA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
598 CIMENTI Alessandro 1969 SM45 UD071 ATLETICA BUJA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
599 DI GIUSTO Yari 1983 SM35 UD071 ATLETICA BUJA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
348 FORGIARINI Elena 1967 SF50 UD071 ATLETICA BUJA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
600 GALLUZZO Gianclaudio 1977 SM40 UD071 ATLETICA BUJA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
601 GERIN Federico 1982 SM35 UD071 ATLETICA BUJA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
602 GUBIANI Loris 1967 SM50 UD071 ATLETICA BUJA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
603 MANTINEO Kristiano 1967 SM50 UD071 ATLETICA BUJA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
349 MORANDINI Nelly 1976 SF40 UD071 ATLETICA BUJA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
604 PONTON Massimiliano 1968 SM50 UD071 ATLETICA BUJA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
184 RIZZOTTI Emiliana 1950 SF65 UD071 ATLETICA BUJA Cross m.3000 Allieve SF60 oltre  
350 SANGOI Alessandra 1967 SF50 UD071 ATLETICA BUJA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
351 SNIDARO Emanuela 1970 SF45 UD071 ATLETICA BUJA Cross m.4000 Allievi JPS/F SF35-55 SM60o  
605 TAMIGI Francesco 1975 SM40 UD071 ATLETICA BUJA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
606 TULLIO Fabio 1980 SM35 UD071 ATLETICA BUJA Cross m.6800 JPS/M SM35-55  
607 ZAFFANI Roberto 1968 SM50 UD071 ATLETICA BUJA Cross m.6800 JPS/M SM35-55