ORGANIZZAZIONE

 

 

EGIDA

 

COMUNE DI

VAJONT

PROMOZIONE TELEVISIVA

 
 

CROSS DI VAJONT - DOMENICA 21 FEBBRAIO 2016

 

CLICCA QUI PER L'EDIZIONE 2017

 

PROGRAMMA :: DOMENICA 21 FEBBRAIO 2016

H. 8:00 ritrovo in Via dello Stadio a Vajont (Ponte Giulio di Maniago)

H. 9:00 > 10:00 CATEGORIE GIOVANILI (E/R/C)

H. 10:30 Allieve e categorie femminili master over SF60 - 3 Km

H. 11:00 cat. Allievi/J/P/S e master femm. SF35/40/45/50/55 e master masc. over SM60 - 3,7 Km

H. 11:30 categorie J/P/S e master maschili SM35/40/45/50/55 - 6 Km

H. 12:00 Pasta Party offerta a tutti presso ex-scuola media in Via San Bartolomeo // premiazioni

 

VOLANTINO

ELENCO ISCRITTI:

 

FIDAL / EPS:

BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
206 DE DEA Giulio 1964 SM50 BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO Cross Km 6 SM35-55  
Totale: 1
MI638 HAPPY RUNNER CLUB Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
364 METLIKA Sandro 1972 SM40 MI638 HAPPY RUNNER CLUB Cross Km 6 SM35-55  
Totale: 1
PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
62 ARRIETA Marisol 2003 RF PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross 1400 m. Ragazze  
132 BASILE Luca 2002 CM PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross 2200 m. Cadetti  
133 BERTI Nicola 2002 CM PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross 2200 m. Cadetti  
134 BIANCHINI Emmanuele 2001 CM PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross 2200 m. Cadetti  
108 BIASON Emma 2002 CF PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
88 BRUSCIA Tommaso 2004 RM PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
63 CAPPELLATO Margherita 2004 RF PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross 1400 m. Ragazze  
64 CARRER Eleonora 2003 RF PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross 1400 m. Ragazze  
65 CAUZ Margherita 2003 RF PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross 1400 m. Ragazze  
135 COSTA Masresha 2002 CM PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross 2200 m. Cadetti  
109 CREPAZ Isabel 2002 CF PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
110 CRISTANTE Anna 2002 CF PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
89 DARPIN Emanuele 2004 RM PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
66 GNESUTTA Carlotta 2003 RF PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross 1400 m. Ragazze  
111 HAJRO Sara 2002 CF PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
67 LEVANTINO Giulia 2003 RF PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross 1400 m. Ragazze  
136 LUNGU Denis Andrei 2002 CM PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross 2200 m. Cadetti  
137 MARTINUZZI Teketel 2001 CM PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross 2200 m. Cadetti  
112 MOCCIA Aurora 2001 CF PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
113 NOCENTE Elisabetta 2002 CF PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
138 PANICIERI Michele 2001 CM PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross 2200 m. Cadetti  
68 PASSADOR Chiara 2003 RF PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross 1400 m. Ragazze  
114 PEROSA Isabella 2002 CF PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
69 ROS Federica 2003 RF PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross 1400 m. Ragazze  
139 SABOUR Bilal 2001 CM PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross 2200 m. Cadetti  
115 SOVRAN Emma 2002 CF PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
Totale: 26
PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
168 CASSAN Elisa 1974 SF40 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross Km 3,7 SF35-55  
348 CENTAZZO Christian 1986 SM PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross Km 6 JPS Uomini  
207 CIERVO Domenico 1975 SM40 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross Km 6 SM35-55  
349 DE BIASIO Giacomo 1984 SM PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross Km 6 JPS Uomini  
318 DE BIASIO Mario 1956 SM60 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross Km 3,7 SM60 oltre  
208 DE BIASIO Max 1977 SM35 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross Km 6 SM35-55  
350 DE BIASIO Tommaso 1991 SM PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross Km 6 JPS Uomini  
351 DE ROSA Thomas 1989 SM PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross Km 6 JPS Uomini  
209 DEL FRARI Aurelio 1962 SM50 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross Km 6 SM35-55  
210 DI PASQUANTONIO Enea 1974 SM40 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross Km 6 SM35-55  
211 FRANCONI Maurizio 1970 SM45 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross Km 6 SM35-55  
169 GIORGIOTTI Lia 1979 SF35 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross Km 3,7 SF35-55  
212 MAGLIARETTA Maurizio 1964 SM50 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross Km 6 SM35-55  
213 MAGRIS Enrico 1976 SM40 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross Km 6 SM35-55  
214 MARCHIO' Giorgio 1960 SM55 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross Km 6 SM35-55  
215 MASSARO Vincenzo 1974 SM40 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross Km 6 SM35-55  
216 MORI Roberto 1978 SM35 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross Km 6 SM35-55  
217 ONGARO Fulvio 1962 SM50 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross Km 6 SM35-55  
218 PIVETTA Federico 1972 SM40 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross Km 6 SM35-55  
219 ROMANELLI Ivo 1976 SM40 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross Km 6 SM35-55  
319 ROMANO Luciano 1953 SM60 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross Km 3,7 SM60 oltre  
220 ROSA Stefano 1967 SM45 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross Km 6 SM35-55  
221 SERENA Paolo 1968 SM45 PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross Km 6 SM35-55  
352 TRAMONTINA Giovanni 1982 SM PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross Km 6 JPS Uomini  
353 VALGUARNERA Simone 1986 SM PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE Cross Km 6 JPS Uomini  
Totale: 25
PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
107 BISARO Patrik 2004 RM PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
Totale: 1
PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
70 ANTONEL Lia 2004 RF PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE Cross 1400 m. Ragazze  
71 ARCIDIACONO MUTTI Anna 2003 RF PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE Cross 1400 m. Ragazze  
116 BIASI Alice 2002 CF PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
72 BORROMEO Marisol 2004 RF PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE Cross 1400 m. Ragazze  
73 CADEL Francesca 2003 RF PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE Cross 1400 m. Ragazze  
117 CADEL Matilde 2001 CF PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
26 CAMAROTTO Paolo 2008 EM PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE Cross 700 m. Esordienti M. B/C  
27 CARNIELLO Leonardo 2006 EM PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE Cross 700 m. Esordienti M. A  
118 CARNIELLO Silvia 2002 CF PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
1 CARNIELLO Veronica 2008 EF PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE Cross 700 m. Esordienti F. B/C  
2 COSTELLA Alice 2005 EF PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE Cross 700 m. Esordienti F. A  
74 DOMARKU Alessia 2003 RF PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE Cross 1400 m. Ragazze  
3 FABRIS Elisa 2005 EF PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE Cross 700 m. Esordienti F. A  
4 GUARDA Alessandra 2005 EF PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE Cross 700 m. Esordienti F. A  
5 MARENOT Giulia 2005 EF PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE Cross 700 m. Esordienti F. A  
90 PADOVAN Alessandro 2003 RM PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
6 PADOVAN Irene 2005 EF PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE Cross 700 m. Esordienti F. A  
75 PIGNAT Alice 2004 RF PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE Cross 1400 m. Ragazze  
119 RIZZELLO Alessia 2001 CF PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
7 VALENT Martina 2005 EF PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE Cross 700 m. Esordienti F. A  
91 VETTOREL Enrico 2003 RM PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
120 VETTOREL Federica 2002 CF PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
Totale: 22
PN025 LIBERTAS CASARSA Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
92 ANGIONI Federico 2004 RM PN025 LIBERTAS CASARSA Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
8 BELLOMO Francesca 2005 EF PN025 LIBERTAS CASARSA Cross 700 m. Esordienti F. A  
93 BONACQUISTO Thomas 2004 RM PN025 LIBERTAS CASARSA Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
9 BORTOLUSSI Linda 2005 EF PN025 LIBERTAS CASARSA Cross 700 m. Esordienti F. A  
140 CASTELLARIN Giacomo Mar 2002 CM PN025 LIBERTAS CASARSA Cross 2200 m. Cadetti  
10 CINAT Annalisa 2005 EF PN025 LIBERTAS CASARSA Cross 700 m. Esordienti F. A  
11 CRISTANTE Beatrice 2005 EF PN025 LIBERTAS CASARSA Cross 700 m. Esordienti F. A  
141 FANTIN Riccardo 2002 CM PN025 LIBERTAS CASARSA Cross 2200 m. Cadetti  
142 FAVARO Lorenzo 2001 CM PN025 LIBERTAS CASARSA Cross 2200 m. Cadetti  
121 FRANZIN Alice 2002 CF PN025 LIBERTAS CASARSA Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
122 ISERNI FRANCESCUT Elisa 2002 CF PN025 LIBERTAS CASARSA Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
123 LEZI Nicoletta 2002 CF PN025 LIBERTAS CASARSA Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
143 MUSSIO Massimo 2002 CM PN025 LIBERTAS CASARSA Cross 2200 m. Cadetti  
144 MUSSIO Michele 2002 CM PN025 LIBERTAS CASARSA Cross 2200 m. Cadetti  
151 NOCENTE Asia 2000 AF PN025 LIBERTAS CASARSA Cross Km 3 Allieve  
76 ORNELLA Sofia 2004 RF PN025 LIBERTAS CASARSA Cross 1400 m. Ragazze  
12 PAGNUCCO Veronica 2005 EF PN025 LIBERTAS CASARSA Cross 700 m. Esordienti F. A  
77 PILOSIO Elisa 2003 RF PN025 LIBERTAS CASARSA Cross 1400 m. Ragazze  
13 ROCA Veronica 2005 EF PN025 LIBERTAS CASARSA Cross 700 m. Esordienti F. A  
124 SUSAN Linda 2002 CF PN025 LIBERTAS CASARSA Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
94 VENIER Giuliano 2004 RM PN025 LIBERTAS CASARSA Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
Totale: 21
PN028 POL. LIBERTAS PORCIA Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
95 BASILE Misaele 2004 RM PN028 POL. LIBERTAS PORCIA Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
164 BENEDET Martina 1998 JF PN028 POL. LIBERTAS PORCIA Cross Km 3,7 JPS Donne  
14 BORTOLIN Giorgia 2009 EF PN028 POL. LIBERTAS PORCIA Cross 700 m. Esordienti F. B/C  
28 BORTOLIN Matteo 2008 EM PN028 POL. LIBERTAS PORCIA Cross 700 m. Esordienti M. B/C  
222 BORTOLIN Nicola 1974 SM40 PN028 POL. LIBERTAS PORCIA Cross Km 6 SM35-55  
125 BUORO Nikita 2002 CF PN028 POL. LIBERTAS PORCIA Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
126 BUSINARO Sara 2002 CF PN028 POL. LIBERTAS PORCIA Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
145 CONTIN Lorenzo 2001 CM PN028 POL. LIBERTAS PORCIA Cross 2200 m. Cadetti  
165 CORAI Anna 1998 JF PN028 POL. LIBERTAS PORCIA Cross Km 3,7 JPS Donne  
153 DA PIEVE Riccardo 2000 AM PN028 POL. LIBERTAS PORCIA Cross Km 3,7 Allievi  
78 DIANA MARCOLIN Chiara E 2003 RF PN028 POL. LIBERTAS PORCIA Cross 1400 m. Ragazze  
29 MATTAVELLI Alessandro 2005 EM PN028 POL. LIBERTAS PORCIA Cross 700 m. Esordienti M. A  
146 MATTAVELLI Federico 2001 CM PN028 POL. LIBERTAS PORCIA Cross 2200 m. Cadetti  
154 MATTAVELLI Riccardo 1999 AM PN028 POL. LIBERTAS PORCIA Cross Km 3,7 Allievi  
79 MINGOZZI Rebecca 2003 RF PN028 POL. LIBERTAS PORCIA Cross 1400 m. Ragazze  
223 MODOLO Daniele 1979 SM35 PN028 POL. LIBERTAS PORCIA Cross Km 6 SM35-55  
224 ONORI Massimo 1974 SM40 PN028 POL. LIBERTAS PORCIA Cross Km 6 SM35-55  
30 REALI Francesco 2005 EM PN028 POL. LIBERTAS PORCIA Cross 700 m. Esordienti M. A  
320 TROST Rudi 1952 SM60 PN028 POL. LIBERTAS PORCIA Cross Km 3,7 SM60 oltre  
127 TUMBA Emmania Mayindu 2002 CF PN028 POL. LIBERTAS PORCIA Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
Totale: 20
PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
15 BIANCHIN Elena 2006 EF PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI Cross 700 m. Esordienti F. A  
155 BIASI Simone 2000 AM PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI Cross Km 3,7 Allievi  
31 CAINERO Daniele 2006 EM PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI Cross 700 m. Esordienti M. A  
80 CANZIAN Irene 2003 RF PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI Cross 1400 m. Ragazze  
96 CIA Marco 2003 RM PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
225 CORAZZA Dario 1962 SM50 PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI Cross Km 6 SM35-55  
32 DE CARLO Davide 2005 EM PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI Cross 700 m. Esordienti M. A  
152 FABRIS Irene 2000 AF PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI Cross Km 3 Allieve  
170 MARIOTTI Paola 1969 SF45 PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI Cross Km 3,7 SF35-55  
226 MASOUDI Mohammed 1958 SM55 PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI Cross Km 6 SM35-55  
166 MASOUDI Naima 1988 SF PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI Cross Km 3,7 JPS Donne  
200 MORAS Danila 1955 SF60 PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI Cross Km 3 SF60 oltre  
171 NADALI Fioretta 1960 SF55 PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI Cross Km 3,7 SF35-55  
147 POLESEL Gianmarco 2001 CM PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI Cross 2200 m. Cadetti  
321 POLETTO Lucio 1956 SM60 PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI Cross Km 3,7 SM60 oltre  
33 ROSOLEN Alessandro 2006 EM PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI Cross 700 m. Esordienti M. A  
16 ROSOLEN Sara 2007 EF PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI Cross 700 m. Esordienti F. B/C  
322 ROVER Ezio 1945 SM70 PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI Cross Km 3,7 SM60 oltre  
172 SANTAMARIA Marta 1970 SF45 PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI Cross Km 3,7 SF35-55  
354 SINGH Sukhpreet 1995 PM PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI Cross Km 6 JPS Uomini  
227 SOLDAN Luciano 1962 SM50 PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI Cross Km 6 SM35-55  
323 TITOLO Bruno 1948 SM65 PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI Cross Km 3,7 SM60 oltre  
228 TONON Massimo 1975 SM40 PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI Cross Km 6 SM35-55  
324 ZAMPIERI Ennio 1950 SM65 PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI Cross Km 3,7 SM60 oltre  
Totale: 24
PN049 POLISPORTIVA AZZANESE Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
34 AMADIO Roberto 2006 EM PN049 POLISPORTIVA AZZANESE Cross 700 m. Esordienti M. A  
35 BATTISTON Tommaso 2007 EM PN049 POLISPORTIVA AZZANESE Cross 700 m. Esordienti M. B/C  
36 DE MICHIELI Matteo 2006 EM PN049 POLISPORTIVA AZZANESE Cross 700 m. Esordienti M. A  
37 MORAS Andrea 2005 EM PN049 POLISPORTIVA AZZANESE Cross 700 m. Esordienti M. A  
38 PARUSSINI Alessandro 2006 EM PN049 POLISPORTIVA AZZANESE Cross 700 m. Esordienti M. A  
39 ZUCCHET Manuel 2006 EM PN049 POLISPORTIVA AZZANESE Cross 700 m. Esordienti M. A  
Totale: 6
PN500 G. P. LIVENZA SACILE Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
355 BRAVIN Alex 1990 SM PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross Km 6 JPS Uomini  
356 CUTRONO Nicola 1982 SM PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross Km 6 JPS Uomini  
229 DI STEFANO Giuseppe 1976 SM40 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross Km 6 SM35-55  
230 GRAVA Paolo 1975 SM40 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross Km 6 SM35-55  
173 KASPAROVA Frantiska 1974 SF40 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross Km 3,7 SF35-55  
174 PEGOLO Sabina 1970 SF45 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross Km 3,7 SF35-55  
175 ROSADA Sandra 1970 SF45 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross Km 3,7 SF35-55  
231 ROVER Fabrizio 1970 SM45 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross Km 6 SM35-55  
325 RUPOLO Claudio 1956 SM60 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross Km 3,7 SM60 oltre  
232 TOMASELLA Gianpiero 1962 SM50 PN500 G. P. LIVENZA SACILE Cross Km 6 SM35-55  
Totale: 10
PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
233 BARDONI Luca 1962 SM50 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross Km 6 SM35-55  
234 BASEI Andrea 1961 SM55 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross Km 6 SM35-55  
235 BELTRAME Alfio 1962 SM50 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross Km 6 SM35-55  
326 BIASIN Fulvio 1951 SM65 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross Km 3,7 SM60 oltre  
176 BORTOLOTTI Silvia 1970 SF45 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross Km 3,7 SF35-55  
236 BOZZER Severino 1970 SM45 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross Km 6 SM35-55  
237 CALLIGARIS Fabrizio 1957 SM55 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross Km 6 SM35-55  
238 CASSAN Stefano 1980 SM35 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross Km 6 SM35-55  
177 CECERE Tiziana 1976 SF40 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross Km 3,7 SF35-55  
239 CHIMINELLI Silvano 1962 SM50 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross Km 6 SM35-55  
240 CIACCIA Carlo 1965 SM50 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross Km 6 SM35-55  
241 CODEN Danilo 1961 SM55 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross Km 6 SM35-55  
327 CULOS Egidio 1943 SM70 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross Km 3,7 SM60 oltre  
242 DEGANO Bruno 1967 SM45 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross Km 6 SM35-55  
243 DELLA ROSSA Enzo 1965 SM50 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross Km 6 SM35-55  
244 DI CARLO Francesco 1976 SM40 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross Km 6 SM35-55  
245 FRANCESCUT Alberto 1974 SM40 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross Km 6 SM35-55  
246 GENTILE Primo 1974 SM40 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross Km 6 SM35-55  
167 GRASSANO Paola 1985 SF PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross Km 3,7 JPS Donne  
328 MANIAGO Bruno 1953 SM60 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross Km 3,7 SM60 oltre  
247 MIOTTO Andrea 1968 SM45 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross Km 6 SM35-55  
248 MONDELLO Carlo 1961 SM55 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross Km 6 SM35-55  
329 MONTE Ivano 1956 SM60 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross Km 3,7 SM60 oltre  
249 OITZINGER William 1968 SM45 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross Km 6 SM35-55  
250 PETRIS Gianni 1968 SM45 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross Km 6 SM35-55  
357 ROMANO Salvatore 1987 SM PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross Km 6 JPS Uomini  
251 ROSEANO Attilio 1962 SM50 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross Km 6 SM35-55  
252 SALVADEGO Domiziano 1973 SM40 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross Km 6 SM35-55  
253 SOTTILE Daniele 1972 SM40 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross Km 6 SM35-55  
254 SOVRAN Paolo 1964 SM50 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross Km 6 SM35-55  
255 STOLF Lucio 1962 SM50 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross Km 6 SM35-55  
178 TELL Monica 1970 SF45 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross Km 3,7 SF35-55  
256 TODESCO Fiorenzo 1965 SM50 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross Km 6 SM35-55  
330 TOMMASINI Flavio 1950 SM65 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross Km 3,7 SM60 oltre  
257 TREVISIOL Paolo 1969 SM45 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross Km 6 SM35-55  
331 VIOLIN Giuseppe 1946 SM70 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross Km 3,7 SM60 oltre  
179 ZANELLATI Paola 1968 SF45 PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA Cross Km 3,7 SF35-55  
Totale: 37
PN522 PODISTI CORDENONS Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
180 BATTISTELLA Donatella 1965 SF50 PN522 PODISTI CORDENONS Cross Km 3,7 SF35-55  
258 BATTISTON Claudio 1958 SM55 PN522 PODISTI CORDENONS Cross Km 6 SM35-55  
259 BISCONTIN Igor 1965 SM50 PN522 PODISTI CORDENONS Cross Km 6 SM35-55  
181 DALLA TORRE Gabriella 1965 SF50 PN522 PODISTI CORDENONS Cross Km 3,7 SF35-55  
260 DEL PUP Tonino 1961 SM55 PN522 PODISTI CORDENONS Cross Km 6 SM35-55  
261 DONAT Dino 1966 SM50 PN522 PODISTI CORDENONS Cross Km 6 SM35-55  
262 MARCHESE Loris 1968 SM45 PN522 PODISTI CORDENONS Cross Km 6 SM35-55  
182 MIORIN Francesca 1959 SF55 PN522 PODISTI CORDENONS Cross Km 3,7 SF35-55  
332 ROSSI Tiziano 1949 SM65 PN522 PODISTI CORDENONS Cross Km 3,7 SM60 oltre  
333 SEMPRONIEL Angelo 1954 SM60 PN522 PODISTI CORDENONS Cross Km 3,7 SM60 oltre  
Totale: 10
PN525 AZZANO RUNNERS Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
263 ABBASI Dario 1972 SM40 PN525 AZZANO RUNNERS Cross Km 6 SM35-55  
201 ANDREOS Maria Teresa 1953 SF60 PN525 AZZANO RUNNERS Cross Km 3 SF60 oltre  
334 CAPALDO Mario 1949 SM65 PN525 AZZANO RUNNERS Cross Km 3,7 SM60 oltre  
264 CORAI Loris 1965 SM50 PN525 AZZANO RUNNERS Cross Km 6 SM35-55  
335 FELTRIN Silvano 1949 SM65 PN525 AZZANO RUNNERS Cross Km 3,7 SM60 oltre  
265 FINIGUERRA Giovanni 1979 SM35 PN525 AZZANO RUNNERS Cross Km 6 SM35-55  
266 MAGLI Giovanni 1981 SM35 PN525 AZZANO RUNNERS Cross Km 6 SM35-55  
267 MARZINOTTO Maurizio 1966 SM50 PN525 AZZANO RUNNERS Cross Km 6 SM35-55  
358 ROSSET Diego 1985 SM PN525 AZZANO RUNNERS Cross Km 6 JPS Uomini  
Totale: 9
PN527 ATLETICA AVIANO Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
336 ARESTI Nicolino 1941 SM75 PN527 ATLETICA AVIANO Cross Km 3,7 SM60 oltre  
183 BATTISTI Daniela 1979 SF35 PN527 ATLETICA AVIANO Cross Km 3,7 SF35-55  
184 BERNARDI Giuliana 1967 SF45 PN527 ATLETICA AVIANO Cross Km 3,7 SF35-55  
17 BIANCAT Giada 2005 EF PN527 ATLETICA AVIANO Cross 700 m. Esordienti F. A  
185 CAMPANELLA Michela 1974 SF40 PN527 ATLETICA AVIANO Cross Km 3,7 SF35-55  
81 CANTONI Stella 2003 RF PN527 ATLETICA AVIANO Cross 1400 m. Ragazze  
40 CARDONE Alberto 2007 EM PN527 ATLETICA AVIANO Cross 700 m. Esordienti M. B/C  
41 CARDONE Antonio 2005 EM PN527 ATLETICA AVIANO Cross 700 m. Esordienti M. A  
268 CESCA Stefano 1971 SM45 PN527 ATLETICA AVIANO Cross Km 6 SM35-55  
42 CESCA Thomas 2005 EM PN527 ATLETICA AVIANO Cross 700 m. Esordienti M. A  
186 DALL'ANESE Marilena 1965 SF50 PN527 ATLETICA AVIANO Cross Km 3,7 SF35-55  
97 DE BORTOLI Gabriel Marc 2003 RM PN527 ATLETICA AVIANO Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
43 DE FILIPPO Mathias 2008 EM PN527 ATLETICA AVIANO Cross 700 m. Esordienti M. B/C  
269 DE LUCA Giorgio 1962 SM50 PN527 ATLETICA AVIANO Cross Km 6 SM35-55  
148 DELLA PUTTA Marco 2002 CM PN527 ATLETICA AVIANO Cross 2200 m. Cadetti  
98 DOMI Andrea 2003 RM PN527 ATLETICA AVIANO Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
149 FEDRIGO Pietro 2001 CM PN527 ATLETICA AVIANO Cross 2200 m. Cadetti  
44 FEDRIGO Tommaso 2005 EM PN527 ATLETICA AVIANO Cross 700 m. Esordienti M. A  
337 FINCO Pietro 1954 SM60 PN527 ATLETICA AVIANO Cross Km 3,7 SM60 oltre  
187 FURLAN Sonia 1961 SF55 PN527 ATLETICA AVIANO Cross Km 3,7 SF35-55  
188 LORENZI Valeria 1980 SF35 PN527 ATLETICA AVIANO Cross Km 3,7 SF35-55  
82 LUNARDI Gioia 2003 RF PN527 ATLETICA AVIANO Cross 1400 m. Ragazze  
189 MARCUZZI Anna Maria 1957 SF55 PN527 ATLETICA AVIANO Cross Km 3,7 SF35-55  
45 MARRA Dalles 2005 EM PN527 ATLETICA AVIANO Cross 700 m. Esordienti M. A  
83 MODOLO Asia 2003 RF PN527 ATLETICA AVIANO Cross 1400 m. Ragazze  
190 NARDO Monica 1972 SF40 PN527 ATLETICA AVIANO Cross Km 3,7 SF35-55  
18 PAGANINI Anita 2005 EF PN527 ATLETICA AVIANO Cross 700 m. Esordienti F. A  
128 PARONI Francesca 2001 CF PN527 ATLETICA AVIANO Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
338 PAVANELLO Alfredo 1938 SM75 PN527 ATLETICA AVIANO Cross Km 3,7 SM60 oltre  
202 PIN Angela 1947 SF65 PN527 ATLETICA AVIANO Cross Km 3 SF60 oltre  
339 POLES Vittorio 1950 SM65 PN527 ATLETICA AVIANO Cross Km 3,7 SM60 oltre  
46 QUERENGHI Alberto 2005 EM PN527 ATLETICA AVIANO Cross 700 m. Esordienti M. A  
359 REDOLFI Matteo 1984 SM PN527 ATLETICA AVIANO Cross Km 6 JPS Uomini  
203 SELLAN Jole 1940 SF75 PN527 ATLETICA AVIANO Cross Km 3 SF60 oltre  
129 TOMASINI Sara 2002 CF PN527 ATLETICA AVIANO Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
47 TURCHET Giulio 2007 EM PN527 ATLETICA AVIANO Cross 700 m. Esordienti M. B/C  
84 TURCHET Lucia 2003 RF PN527 ATLETICA AVIANO Cross 1400 m. Ragazze  
130 ULLIANA Beatrice 2001 CF PN527 ATLETICA AVIANO Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
204 VANNINI Vanna 1956 SF60 PN527 ATLETICA AVIANO Cross Km 3 SF60 oltre  
48 VERRENGIA David 2005 EM PN527 ATLETICA AVIANO Cross 700 m. Esordienti M. A  
49 VERRENGIA Mattia 2008 EM PN527 ATLETICA AVIANO Cross 700 m. Esordienti M. B/C  
19 VETTOR Jessica 2005 EF PN527 ATLETICA AVIANO Cross 700 m. Esordienti F. A  
205 VIOL Rossella 1952 SF60 PN527 ATLETICA AVIANO Cross Km 3 SF60 oltre  
85 ZANET Beatrice 2004 RF PN527 ATLETICA AVIANO Cross 1400 m. Ragazze  
191 ZORNETTA Antonella 1972 SF40 PN527 ATLETICA AVIANO Cross Km 3,7 SF35-55  
Totale: 45
PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
270 BALDO Michele 1964 SM50 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross Km 6 SM35-55  
271 BASSET Junior 1972 SM40 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross Km 6 SM35-55  
340 BATTISTELLA Guerrino 1954 SM60 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross Km 3,7 SM60 oltre  
272 BISOL Giuliano 1964 SM50 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross Km 6 SM35-55  
273 BONACITI Alessandro 1975 SM40 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross Km 6 SM35-55  
274 BREDA Walter 1968 SM45 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross Km 6 SM35-55  
275 CIA Tiziano 1962 SM50 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross Km 6 SM35-55  
277 DAL BO Remigio 1964 SM50 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross Km 6 SM35-55  
276 DAL BO' Ilario 1971 SM45 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross Km 6 SM35-55  
278 DALL'AGNESE Denis 1965 SM50 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross Km 6 SM35-55  
279 DE CONTO Filippo 1977 SM35 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross Km 6 SM35-55  
280 FLUMIAN Michele 1976 SM40 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross Km 6 SM35-55  
281 FRANCO Daniele 1977 SM35 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross Km 6 SM35-55  
282 INNOCENTE Dino 1958 SM55 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross Km 6 SM35-55  
283 LAZOVIC Sergio 1962 SM50 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross Km 6 SM35-55  
284 LAZZARO Aron 1981 SM35 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross Km 6 SM35-55  
341 MORASSI Claudio 1954 SM60 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross Km 3,7 SM60 oltre  
285 OUMGHAR Mohammed 1957 SM55 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross Km 6 SM35-55  
286 PADOVAN Denis 1973 SM40 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross Km 6 SM35-55  
287 PASIAN Meris 1972 SM40 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross Km 6 SM35-55  
342 PERIN Antonio 1954 SM60 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross Km 3,7 SM60 oltre  
288 PESSA Loris 1974 SM40 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross Km 6 SM35-55  
289 POLESELLO Massimo 1965 SM50 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross Km 6 SM35-55  
290 REVEANE Massimo 1968 SM45 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross Km 6 SM35-55  
360 RIDOLFI Marco 1984 SM PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross Km 6 JPS Uomini  
291 RINNINELLA Mauro 1966 SM50 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross Km 6 SM35-55  
292 RONCHI Erwin 1977 SM35 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross Km 6 SM35-55  
293 ROSSETTO Riccardo 1976 SM40 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross Km 6 SM35-55  
343 SANDRIN Aldo 1943 SM70 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross Km 3,7 SM60 oltre  
344 SPAGNUL Rodolfo 1953 SM60 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross Km 3,7 SM60 oltre  
345 TADELLO Dino 1954 SM60 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross Km 3,7 SM60 oltre  
294 TOFFOLON Massimiliano 1972 SM40 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross Km 6 SM35-55  
295 TURCHETTO Dario 1976 SM40 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross Km 6 SM35-55  
296 TURCHETTO Silvano 1961 SM55 PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross Km 6 SM35-55  
361 ZASSO Devis 1982 SM PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN Cross Km 6 JPS Uomini  
Totale: 35
PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
297 ALZETTA Andres 1969 SM45 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross Km 6 SM35-55  
20 ALZETTA Anita 2009 EF PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross 700 m. Esordienti F. B/C  
21 ALZETTA Arianna 2007 EF PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross 700 m. Esordienti F. B/C  
22 ALZETTA Dora Maria 2006 EF PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross 700 m. Esordienti F. A  
99 ALZETTA Vittorio 2004 RM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
50 BOCCALON Gioele 2008 EM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross 700 m. Esordienti M. B/C  
192 BRAIT Bruna 1968 SF45 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross Km 3,7 SF35-55  
298 BRAIT Massimo 1972 SM40 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross Km 6 SM35-55  
299 BRUNO Antonio Lorenzo 1962 SM50 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross Km 6 SM35-55  
193 BUDAI Raffaella 1971 SF45 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross Km 3,7 SF35-55  
51 CANDIDO Tommaso 2009 EM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross 700 m. Esordienti M. B/C  
100 CANTONI Nadir 2004 RM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
52 CLAUT Elia 2007 EM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross 700 m. Esordienti M. B/C  
300 CUNSOLO Rocco 1977 SM35 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross Km 6 SM35-55  
301 D'ARIA Luigi 1976 SM40 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross Km 6 SM35-55  
194 DE FILIPPO Paola 1975 SF40 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross Km 3,7 SF35-55  
53 DE LORENZI Marco 2007 EM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross 700 m. Esordienti M. B/C  
54 DE LORENZI Morgan 2007 EM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross 700 m. Esordienti M. B/C  
55 DI NICOLO' Leonardo 2008 EM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross 700 m. Esordienti M. B/C  
195 DOSE Maria Cristina 1963 SF50 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross Km 3,7 SF35-55  
86 FILIPPIN Emily 2003 RF PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross 1400 m. Ragazze  
196 FIOROT Michela 1977 SF35 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross Km 3,7 SF35-55  
197 GABRIELE Anna Maria 1965 SF50 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross Km 3,7 SF35-55  
302 GALASSO Roberto 1966 SM50 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross Km 6 SM35-55  
56 GELIDO Gabriele 2008 EM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross 700 m. Esordienti M. B/C  
303 GLANEO Filippo 1970 SM45 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross Km 6 SM35-55  
198 GRATTON Anna 1977 SF35 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross Km 3,7 SF35-55  
23 GRAZIANO Alicia 2008 EF PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross 700 m. Esordienti F. B/C  
304 IOGNA PRAT Stefano 1964 SM50 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross Km 6 SM35-55  
199 JOY ABIGAIL Ighekpe 1981 SF35 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross Km 3,7 SF35-55  
305 MAFFETTONE Giovanni 1981 SM35 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross Km 6 SM35-55  
24 MAGRIS Alissa 2006 EF PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross 700 m. Esordienti F. A  
306 MANCUSO Vincenzo 1980 SM35 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross Km 6 SM35-55  
57 MAURIZIO Leonardo 2005 EM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross 700 m. Esordienti M. A  
58 MAURIZIO Marco Valerio 2007 EM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross 700 m. Esordienti M. B/C  
307 MIGLIOZZI Stefano 1964 SM50 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross Km 6 SM35-55  
308 MILANESE Massimo 1963 SM50 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross Km 6 SM35-55  
309 NORIO Claudio 1966 SM50 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross Km 6 SM35-55  
150 PAULETTA Leonardo 2001 CM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross 2200 m. Cadetti  
310 PICCININ Renato 1976 SM40 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross Km 6 SM35-55  
311 PIETRAFRESA Leonardo 1958 SM55 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross Km 6 SM35-55  
59 POLESEL Alan 2009 EM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross 700 m. Esordienti M. B/C  
312 ROMIZI Marco 1967 SM45 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross Km 6 SM35-55  
25 ROSSI Valentina 2006 EF PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross 700 m. Esordienti F. A  
131 SCARPA Alessia 2002 CF PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
313 SOMMACAL Bruno 1970 SM45 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross Km 6 SM35-55  
60 TRAMONTINA Louis 2008 EM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross 700 m. Esordienti M. B/C  
314 TURI Nicola 1957 SM55 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross Km 6 SM35-55  
315 VALLAR Franco 1964 SM50 PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross Km 6 SM35-55  
61 VALLAR Marco 2007 EM PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE Cross 700 m. Esordienti M. B/C  
Totale: 50
TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
346 CERIALI Paolo 1954 SM60 TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. Cross Km 3,7 SM60 oltre  
Totale: 1
UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
347 LEPRE Marco 1953 SM60 UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI Cross Km 3,7 SM60 oltre  
Totale: 1
UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
87 GAMBINO Annalisa 2004 RF UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA Cross 1400 m. Ragazze  
101 GAMBINO Ciro 2003 RM UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
102 PADOVAN Matteo 2004 RM UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
103 VISINTIN Fabio 2004 RM UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
Totale: 4
UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
104 DELLA MEA Tommaso 2003 RM UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
105 PUGNETTI Claudio Albert 2004 RM UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
106 SCEMA Daniele 2004 RM UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI Cross 1700 m. Ragazzi e Cadette  
Totale: 3
UD096 G.P. D.L. FERROVIARIO UDINE Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
163 TOMAT Erica 1983 SF UD096 G.P. D.L. FERROVIARIO UDINE Cross Km 3,7 JPS Donne  
368 TOMAT Renato 1956 SM60 UD096 G.P. D.L. FERROVIARIO UDINE Cross Km 3,7 SM60 oltre  
363 TOSO Ivan 1973 SM40 UD096 G.P. D.L. FERROVIARIO UDINE Cross Km 6 SM35-55  
Totale: 3
UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
316 TUROLO Cristian 1971 SM45 UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA Cross Km 6 SM35-55  
Totale: 1
UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
317 MARANGONE Matteo 1981 SM35 UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP Cross Km 6 SM35-55  
Totale: 1
ZZ001 ASD ARZINO Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
367 DE STEFANO Ezio 1973 SM40 ZZ001 ASD ARZINO Cross Km 6 SM35-55  
Totale: 1
ZZ002 UISP TRIVIUM SPILIMBERGO Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
366 FANELLO Maurizio 1974 SM40 ZZ002 UISP TRIVIUM SPILIMBERGO Cross Km 6 SM35-55  
Totale: 1
ZZ003 RUNCARD Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
365 BISARO Fabio 1973 SM40 ZZ003 RUNCARD Cross Km 6 SM35-55  
Totale: 1
ZZ004 CSI ATLETICA 2000 Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 
Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Gara Accredito
362 ALI AHMED SULEMAN Moham 1986 SM ZZ004 CSI ATLETICA 2000 Cross Km 6 JPS Uomini  
Totale: 1

PERCORSO:

 

GADGET IN OMAGGIO A TUTTI I PARTECIPANTI

MONTEPREMI PER LE PRIME CATEGORIE SENIOR/MASTER

INFORMAZIONI

info@atleticaleone.it - Sig. Leonardo 348.7402167